Pages:
Author

Topic: Вложение в ICO - page 4. (Read 1272 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
November 03, 2017, 07:29:26 AM
#13
На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.

Название точное? Можешь ссылку кинуть?
member
Activity: 280
Merit: 10
November 03, 2017, 07:20:27 AM
#12
Нужен кошелек myetherwallet .
Там вы будете видеть токены которые приобрели на ICO.
ICO есть перспективные,лично я сейчас начал активно изучать эту тему,и есть уже неплохие результаты$$$
Также присутствую баунти компании,в них вообще без вложений можно получать токены,за определенные действия в соц сетях.

Это кошелек эфира вроде. Или он имеет определенную специфику для токенов?
member
Activity: 434
Merit: 10
November 03, 2017, 07:02:18 AM
#11
Иногда в ICO требуют сканы документов, иначе никак. А вообще для участия обычно достаточно кошелька MEW или биткойн. Лучше установить телеграм, у каждого проекта есть чат, где вам помогут ответами.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
November 03, 2017, 06:58:09 AM
#10
На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 03, 2017, 05:54:31 AM
#9
Всё выше перечисленное, а так же дальновидность и терпение)
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
November 03, 2017, 05:48:09 AM
#8
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 
Вот дельный ответ. Надо изучить матчасть в целом, что такое криптовалюты, блокчейн, как это все работает, а потом уже пытаться в ICO заходить. ICO это долгосрочные инвестиции с вероятностью 50 на 50, в лучшем случае ты успеешь слить свои токены на бирже при старте продаж вхудшем будешь ждать годы для получения профита.
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
November 03, 2017, 05:33:38 AM
#7
Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
full member
Activity: 350
Merit: 103
November 03, 2017, 05:26:46 AM
#6
Вот тоже последнее время начал присматриваться к ИКО..Заметил не плохие проекты,но вот с деньгами пока лажа(И я прямо чувствую что они выстрелят)Хотя бы в баунти участвую и потом буду эти деньги вкладывать в другие проекты)Но это снова уйму времени для изучения баунти(
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 03, 2017, 04:40:38 AM
#5
Нужен кошелек myetherwallet .
Там вы будете видеть токены которые приобрели на ICO.
ICO есть перспективные,лично я сейчас начал активно изучать эту тему,и есть уже неплохие результаты$$$
Также присутствую баунти компании,в них вообще без вложений можно получать токены,за определенные действия в соц сетях.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 03, 2017, 04:38:01 AM
#4
В таком случае возникает вопрос, как правильно выбрать компанию для инвестирования?)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 03, 2017, 04:29:05 AM
#3
Что нужно для создания ISO ?
member
Activity: 100
Merit: 10
November 03, 2017, 03:35:01 AM
#2
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 
member
Activity: 80
Merit: 10
November 03, 2017, 03:17:33 AM
#1
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Pages:
Jump to: