Pages:
Author

Topic: Каким образом заработать деньги на ICO? - page 7. (Read 199918 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
Не будет никакого новогоднего ралли, я бы даже сказал наоборот будет еще одна коррекция и надеюсь уже последняя. Что касается эфира, надеюсь на текущем уровне он будет еще долго, это повысит вероятность появления нормальных проектов, которые могут дать прибыль.
Почему такое мнение, основано на теханализе графиков, совокупности каких либо причин, или просто потому, что так хочется. Ну допустим надо еще прикупить токенов, а денег пока нет.  По сути минимум по факту никто не знает. Однако тот же биток уже демонстрирует медленный но верный бычий  тренд
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Не будет никакого новогоднего ралли, я бы даже сказал наоборот будет еще одна коррекция и надеюсь уже последняя. Что касается эфира, надеюсь на текущем уровне он будет еще долго, это повысит вероятность появления нормальных проектов, которые могут дать прибыль.
Ни кто не знает точно что будет ,рынок может резко поднять и тут же резко упасть .Ефиру нужно подрости до 500 и там держаться .
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
да можно уже начинать работать хоть в баунти хоть в торговле, начинается  движение, токены начали двигаться, и к моменту окончания исо вполне возможно , что ситуация двинется в нужную сторону, и получат именно первые
Ну такое... Где вы эти движения видите?) Как по мне все как было печально, так и осталось. Изменений в лучшую сторону пока к сожалению нет.
Как же  нет, даже то , что не валится вниз это уже положительный знак. А биток медленно но верно идет вверх, правда очень медленно .
Сейчас самое время - закупаться. Что многие уже и делают. Постоянно попадается информация о желании многих инвесторов продлить этот момент для закупов. Думаю, что скоро начнётся цепная реакция - когда станут закупаться все. Вот тогда и произойдёт долгожданный разворот - ждать осталось не долго  Grin.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Не будет никакого новогоднего ралли, я бы даже сказал наоборот будет еще одна коррекция и надеюсь уже последняя. Что касается эфира, надеюсь на текущем уровне он будет еще долго, это повысит вероятность появления нормальных проектов, которые могут дать прибыль.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Многие пишут сейчас не собирают нормальные суммы, потому что эфир дешевый. Прошлой осенью это же говорили, только с обратной формулировкой эфир дорогой, перенесем , пока все устаканится. А хорошие компании меж тем работали и тогда и сейчас
Сейчас кстати очень классный вариант проводить ico для реально хороших проектов. Ведь если им удастся собрать хард кап на этом рынке, и с такой ценой на эфириум, то через год или два когда цена на эфир вырастет - у них на руках будут огромные суммы.
Я тоже считаю что сейчас прекрасное время потому что сумма в основном закреплены в эфире а эфир стоит довольно-таки мало по сравнению с прошлым годом осенью многие компании не могли собрать даже Soft из-за того что эфира очень дорогой и люди ещё к ней привыкли такой цене
и даже если эфир и протестирует еще раз 150, это не так смертельно, как было заходить при стоимости эфира 1300 баксов. Да и время , сейчас подходит новый год и повышается вероятность новогоднего ралли на рынке
member
Activity: 742
Merit: 12
Многие пишут сейчас не собирают нормальные суммы, потому что эфир дешевый. Прошлой осенью это же говорили, только с обратной формулировкой эфир дорогой, перенесем , пока все устаканится. А хорошие компании меж тем работали и тогда и сейчас
Сейчас кстати очень классный вариант проводить ico для реально хороших проектов. Ведь если им удастся собрать хард кап на этом рынке, и с такой ценой на эфириум, то через год или два когда цена на эфир вырастет - у них на руках будут огромные суммы.
Я тоже считаю что сейчас прекрасное время потому что сумма в основном закреплены в эфире а эфир стоит довольно-таки мало по сравнению с прошлым годом осенью многие компании не могли собрать даже Soft из-за того что эфира очень дорогой и люди ещё к ней привыкли такой цене
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Все-таки невероятно дорогой эфир в начале этого года конкретно убил целую индустрию исо. Ведь многие проекты собирали в эфирах стоимостью чуть ли не по 1000 баксов, а теперь хотят собирать от других инвесторов, но эфир то теперь в пять раз дешевле. А цена токена как правило к баксу привязана. Так что еще полгода минимум не будет нормальных проектов, где были бы равные условия для всех.
ДА  даже на энтерскане цена закрепляется в 2 цифрах в эфире и долларах. и тут в общем то нет такого , чтобы можно было сделать золотую середину,  Или просто переводить цену в баксах во всех прнинимаемых криптовалют, или принимать риск и разьяснять его инвесторам, что чтобы не случилось вы получите назад свою сумму в тех токенах, в которых инвестировали.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Многие пишут сейчас не собирают нормальные суммы, потому что эфир дешевый. Прошлой осенью это же говорили, только с обратной формулировкой эфир дорогой, перенесем , пока все устаканится. А хорошие компании меж тем работали и тогда и сейчас
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Все-таки невероятно дорогой эфир в начале этого года конкретно убил целую индустрию исо. Ведь многие проекты собирали в эфирах стоимостью чуть ли не по 1000 баксов, а теперь хотят собирать от других инвесторов, но эфир то теперь в пять раз дешевле. А цена токена как правило к баксу привязана. Так что еще полгода минимум не будет нормальных проектов, где были бы равные условия для всех.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Самый верный способ заработать на ICO -запустить свое ICO) Инвестировать при таком рынке довольно опасно, даже покупая на пресэйле.
Для того чтобы запустить свой проект надо иметь как минимум очень хорошую идею и досконально разбираться в том что ты хочешь предложить людям. Это должна быть очень востребованная фишка. Времена когда можно было на коленке в гараже образно выражаясь сделать какой-то сайт и на этом срубить денег уже прошли.
member
Activity: 294
Merit: 10
Самый верный способ заработать на ICO -запустить свое ICO) Инвестировать при таком рынке довольно опасно, даже покупая на пресэйле.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
да можно уже начинать работать хоть в баунти хоть в торговле, начинается  движение, токены начали двигаться, и к моменту окончания исо вполне возможно , что ситуация двинется в нужную сторону, и получат именно первые
Ну такое... Где вы эти движения видите?) Как по мне все как было печально, так и осталось. Изменений в лучшую сторону пока к сожалению нет.
Как же  нет, даже то , что не валится вниз это уже положительный знак. А биток медленно но верно идет вверх, правда очень медленно .
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
сейчас за пару дней все решится,  и либо рванем, что никто уже не будет сомневаться в том что восходящий тренд, сегодня фьючи истекают по битку, и  30  решится вопрос с етф,  от этого будет дальнейший движ . зависеть.
Должно все полететь, а эфир в большей степени нежели все остальное. Вот увидите, не зря мне сегодня это приснилось(биток 8500, эфир 960).
Сейчас у стольких людей мысли направлены на рост битка и прочего, что он просто не может оставаться на нынешнем уровне.
full member
Activity: 644
Merit: 120
да можно уже начинать работать хоть в баунти хоть в торговле, начинается  движение, токены начали двигаться, и к моменту окончания исо вполне возможно , что ситуация двинется в нужную сторону, и получат именно первые
Ну такое... Где вы эти движения видите?) Как по мне все как было печально, так и осталось. Изменений в лучшую сторону пока к сожалению нет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Зимой все знали один очень простой рецепт. Но он давно не работает. Нет хайпа, нет тупого заработка. Теперь зарабатывает реально только самый сильный.

к сожалению да, но статистика сборов ICO очень печальна-нет новых денег. рынок еле держится на ногах
full member
Activity: 770
Merit: 106
да можно уже начинать работать хоть в баунти хоть в торговле, начинается  движение, токены начали двигаться, и к моменту окончания исо вполне возможно , что ситуация двинется в нужную сторону, и получат именно первые
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Сейчас заработать на ICO - это разве что организовать его, и желательно - за чужие бабки))
со временем и таких пожеланий уже не будет, а то столько компаний пытаются срубить бвбло не делая ничего, вот  и нет доверия к рынку
full member
Activity: 434
Merit: 103
Сейчас заработать на ICO - это разве что организовать его, и желательно - за чужие бабки))
member
Activity: 71
Merit: 10
Сейчас развилось очень много мошеннических ICO, следовательно большая вероятность только потерять эти деньги. Знаю что спросом пользуются лендинговые ICO. На них как раз и можно сделать деньги.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Для начало надо поинтересоваться кто проводит ICO и что они предлагают. Если вы уверены в проекте, это не гарантирует что он выстрелит. ICO это всегда рискованно.
Pages:
Jump to: