Pages:
Author

Topic: Каким образом заработать деньги на ICO? - page 11. (Read 199943 times)

full member
Activity: 450
Merit: 101
А сейчас на ico проектах мне так кажется зарабатывают только мошенники и ни кто кроме них дохода не имеет, столько компаний просто по завершении сливаются в небытие и всё!
Все темы для стартапов уже по несколько раз жевали,откуда им взяться то этим ико.
member
Activity: 336
Merit: 21
А сейчас на ico проектах мне так кажется зарабатывают только мошенники и ни кто кроме них дохода не имеет, столько компаний просто по завершении сливаются в небытие и всё!
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Сейчас рынок криптовалюты находится в глубокой просадке, но на очередном пампе можно будет получить прибыль от многих проектов, главное успеть вовремя продать.
Вот-вот, в основном при пампе наедятся и выжидают ххх, ждут до последнего, оттягивают момент продажи, в итоге из-за жадности приходится потом продавать на падающем курсе.
Так делал почти каждый второй, или вообще каждый. Особенно в прошлом году когда был просто постоянный рост. Фиксировать прибыль тогда только единицы.
Да ладно если люди первый раз увидели Этот рост который был в январе а те которые уже несколько лет в рынке должны были знать что после такого роста по-любому будет падение И хотя бы половину надо было продавать
Знали и на продали наверное думали что будет ещё дороже на самом деле это ещё молодой рынок и на пике хайпа многие только входили и за чего и был сумасшедший рос и абсолютно всего.
а такого роста как раньше больше и не будет
не будет сумасшедшего роста по 100% в день
люди просто будут выходить раньше и фиксить прибыль, научены
member
Activity: 333
Merit: 14
Сейчас рынок криптовалюты находится в глубокой просадке, но на очередном пампе можно будет получить прибыль от многих проектов, главное успеть вовремя продать.
Вот-вот, в основном при пампе наедятся и выжидают ххх, ждут до последнего, оттягивают момент продажи, в итоге из-за жадности приходится потом продавать на падающем курсе.
Так делал почти каждый второй, или вообще каждый. Особенно в прошлом году когда был просто постоянный рост. Фиксировать прибыль тогда только единицы.
Да ладно если люди первый раз увидели Этот рост который был в январе а те которые уже несколько лет в рынке должны были знать что после такого роста по-любому будет падение И хотя бы половину надо было продавать
Знали и на продали наверное думали что будет ещё дороже на самом деле это ещё молодой рынок и на пике хайпа многие только входили и за чего и был сумасшедший рос и абсолютно всего.
member
Activity: 742
Merit: 12
Сейчас рынок криптовалюты находится в глубокой просадке, но на очередном пампе можно будет получить прибыль от многих проектов, главное успеть вовремя продать.
Вот-вот, в основном при пампе наедятся и выжидают ххх, ждут до последнего, оттягивают момент продажи, в итоге из-за жадности приходится потом продавать на падающем курсе.
Так делал почти каждый второй, или вообще каждый. Особенно в прошлом году когда был просто постоянный рост. Фиксировать прибыль тогда только единицы.
Да ладно если люди первый раз увидели Этот рост который был в январе а те которые уже несколько лет в рынке должны были знать что после такого роста по-любому будет падение И хотя бы половину надо было продавать
full member
Activity: 462
Merit: 117
Сейчас рынок криптовалюты находится в глубокой просадке, но на очередном пампе можно будет получить прибыль от многих проектов, главное успеть вовремя продать.
Вот-вот, в основном при пампе наедятся и выжидают ххх, ждут до последнего, оттягивают момент продажи, в итоге из-за жадности приходится потом продавать на падающем курсе.
Так делал почти каждый второй, или вообще каждый. Особенно в прошлом году когда был просто постоянный рост. Фиксировать прибыль тогда только единицы.
full member
Activity: 476
Merit: 120
Каким бы нелепым мое мнение могло бы не показаться, но я считаю, что заработать на ико можно лишь не участвуя в них. Какой бы перспективной не являлась идея того или иного проекта, но вступать в ико слишком рискованно. Факторов на получение прибыли значительно меньше нежели вероятностей получить значительные убытки или вообще лишиться своей инвестиции. И даже если ранние инвестиционные фонды, адвайзеры и разработчики не утопят курс монеты, то корреляция с биткоином может сильно подпортить настроение.
member
Activity: 294
Merit: 18
Мне вот кажется последнее прибыльное исо в этом году - nex, уже завершилось. Хотя оно вроде как до 14 сентября но все же. Рынку токенов срочно нужны реформы иначе все посыпется как карточный домик.
сейчас только сентябрь, еще три месяца до конца года, а ты уже хоронишь исошки в этом году) В крипте все быстро может поменяться. У Криптала есть пару проектов, которые занимают не такой перспективный сегмент как Некст - " биржы ", но тоже имеют потенциал
В этом году слишком много было надежды на дальнейший рост, народ верил, вкладывал в новые проекты, но в том бардаке который превратился рынок и ICO очень многие потеряли. Так что я не думаю, что будет прям гигантский рост за оставшиеся время в этом году.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
И как понять что он безопасный?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Как найти пул для участия в айсо?
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
Мне вот кажется последнее прибыльное исо в этом году - nex, уже завершилось. Хотя оно вроде как до 14 сентября но все же. Рынку токенов срочно нужны реформы иначе все посыпется как карточный домик.
сейчас только сентябрь, еще три месяца до конца года, а ты уже хоронишь исошки в этом году) В крипте все быстро может поменяться. У Криптала есть пару проектов, которые занимают не такой перспективный сегмент как Некст - " биржы ", но тоже имеют потенциал
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас рынок криптовалюты находится в глубокой просадке, но на очередном пампе можно будет получить прибыль от многих проектов, главное успеть вовремя продать.
Вот-вот, в основном при пампе наедятся и выжидают ххх, ждут до последнего, оттягивают момент продажи, в итоге из-за жадности приходится потом продавать на падающем курсе.
member
Activity: 616
Merit: 10
На сегодняшний день я бы лично не входил бы в новый проект на этапе ICO если вам и правда понравился проект инвестируете в проект когда монета выйдет на бирже.
По идее это очень правильно потому что около 90 процентов всех проектов которые выходили на биржи на падающем рынке - поимели очень сильные убытки в плане цены токена. Даже те которые выходили на крутых биржах.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
заработать деньги на ico можно только если не вкладываться в ico)) ибо в наше время ico стреляет 1 из 20ти и шанс просадки на бирже очень велик
Точнее не заработать, а не потерять свои средства. Я сейчас как раз и не инвестирую в ИСО, одни убытки меня расстраивают. Предпочитаю дождаться бычьего рынка, а затем думать об инвестициях
Так если чуть больше времени тратить - можно и нормальные проекты находить. Но даже в таком случае, а сверхприбыли речи не идёт.
Сейчас сложно найти более менее стоящий проект. например вот сейчас стартануло ИСО NEX. Очень крутой хайп был в свое время. Я попробую инвестировать, но честно говоря не уверен, что смогу в итоге получить прибыль.
Какой извини в этом смысл тогда ? Зачем что-то пробовать инвестировать если ты не уверен что получишь в результате прибыль ? Лучше тогда не делать этого.
member
Activity: 333
Merit: 14
На сегодняшний день я бы лично не входил бы в новый проект на этапе ICO если вам и правда понравился проект инвестируете в проект когда монета выйдет на бирже.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
" На рынок выводится столько токенов, сколько требуется для покрытия данной потребности  проекта"-замечательно, а как определить с точностью до 100% количество требуемых средств?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мне вот кажется последнее прибыльное исо в этом году - nex, уже завершилось. Хотя оно вроде как до 14 сентября но все же. Рынку токенов срочно нужны реформы иначе все посыпется как карточный домик.
member
Activity: 395
Merit: 10
ДА сейчас инвестировать очень опасно, но зато если все таки рынок сейчас рванет и ты вдруг окажешься в одной из хороших компаний можно попасть на  хороший рывок вверх.
да хорошо если бы повторилась зима 2017, когда многие исо после выхода на биржу делали иксы, и кто успел, тот неплохо поднял на баунти кампаниях.
member
Activity: 532
Merit: 25
Самый простой способ - это участие в подписной. Ставишь себе подпись и общаешься с людьми, а за это ещё и токены получаешь. Главное хорошее ИСО подобрать. Пока по другому я не умею..
да хороший способ, только если его один рассматривать и один проект идет пару месяцев, а потом вдруг окажется, что он  пустой будет очень обидно.
Есть такое дело. По этому надо разобраться как баунтисты берут участие в компаниях в телеграме, фейсбуке, твиттере. Тогда можно сразу несколько ИСО вести. Это разрешается. Понятно, что тогда и шанс заработать увеличивается. Но если сидеть и просто боятся, что все баунти скам - тогда вообще ничего не заработаешь. Пробовать надо.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Очень трудно попасть в хорошие проекты. А в те, куда можно без труда кинуть свою эфирку лезть точно не нужно. По крайней мере на таком рынке.
вот хороший комментарий
я пробовал попасть в Кваркчейн, в итоге не дали, а он сделал иксы
потом еще были проекты типа фантом, в итоге тоже самое
а если попасть сейчас очень просто- подумайте несколько раз
а если еще и бонусы, точно лезть не стоит
Pages:
Jump to: