Pages:
Author

Topic: а что если форуму сделать своё ICO - page 2. (Read 752 times)

member
Activity: 120
Merit: 10
А причем тут блокчейн, ну и какие выгоды будут для сообщества? ИМХО, сечас всё +/- неплохо работает. После ведения меритов жить стало интереснее, т.к. народ заморачивается и придумывает различные интересные темы для обсуждения.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Нормальный вариант. Сделать ICO, а за токены форума продавать Мерит и повышать ранг участникам подписных кампаний. Это точно будет апокалипсис.

Угу вкинуть денег, чтобы повысив ранг начинать зарабатывать больше денег. Может проще MLMку стандартную замутить, проще, надежнее, обкатанее.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Нормальный вариант. Сделать ICO, а за токены форума продавать Мерит и повышать ранг участникам подписных кампаний. Это точно будет апокалипсис.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если через биткоинтолк проходят почти все ICO, зачем им проводить своё? Не станут ли они в таком случае обычной баунти платформой куда набежит куча новеньких детей из вконтакте? Это может его ухудшить и уничтожить саму суть форума - опасно, не стоит.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Очень интиресное предложение. Хотелось бы по наблюдать за таким сотием. Все возможно. Будем надеятся на лучшее.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Я не знаю зачем такому форуму может быть ICO. Я уверен он приносит достаточный доход для того чтобы реализовывать улучшения. Да и каким боком сюда можно прикрутить блокчейн тоже не совсем понятно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Поживем- увидим. То, что форуму нужны перемены, это знают и хозяева. Но уж больно долго рождается новая версия сайта, может действительно всех ждет "сюрприз".
member
Activity: 230
Merit: 10
Зачем форуму ICO? Он без этого жить не сможет? Что меняет проведение ICO в отличие от действующего форума? Собрать деньги? Так это и без ICO можно сделать.
Одним словом больше вопросов, чем ответов. На мой взгляд - бредовая идея.

Форум конечно может собрать и без ICO денег, но с ICO можно было бы больше.
A вот если у форума будет своя монетa, это было бы просто супер.
Однозначно идея интересная и монeтa была бы очень популярна.

PS. "была бы"  Grin


Проводить ico будет иметь значение, только если все же на форуме появится внутренняя валюта для каких либо операции.
Вообще на самом деле форум можно преобразить до не узнаваемости если появятся новые функции и сервисы на нем.
Но сейчас форум  и так достаточно мощный и нужный
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Не вижу смысла в проведении ICO руководством данного форума. Описанных проблем это не решить( они решаются другим путем), денег и так я предполагаю они зарабатывают не мало. Скорее это будет, что называется "прокатиться на хайпе" а не то, в чем действительно нуждается форум(новый дизайн например, который можно будет менять опционально  Roll Eyes
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Попытка не пытка. Вполне могут попробовать, будет очень не плохо.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Создатели и так получают хорошую прибыль, если им было этого мало они бы провели ICO.
member
Activity: 602
Merit: 15
Давно пора сделать что то подобное, но мне кажется , кто на это способен и знает технологию , а так же имеет средства сделает сам по тихому.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
У создателей форума и так всё очень хорошо с деньгами. Им может понадобиться ICO только если потребуется собрать действительно очень большую сумму. Только, тогда, это должен быть новый проект, а не модернизация форума.
Зависть это плохо. А вообще организаторы молодцы -и данный форум кроме всего прочего не только популяризирует крипту но и позволяет даже немного заработать на баунти и создании различных сервисов для удобства работы!

А по поводу ИСО - можно было бсобрать к примеру на толковое онлайн приложение по типу Реддита - можно было бы гораздо удобнее отслеживать все темы!
newbie
Activity: 27
Merit: 1
У создателей форума и так всё очень хорошо с деньгами. Им может понадобиться ICO только если потребуется собрать действительно очень большую сумму. Только, тогда, это должен быть новый проект, а не модернизация форума.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Но ведь и правда создатель форума вроде сам Сатоши, так что я придерживаюсь мнения что форум должен оставаться прирно таким какой он сейчас. Он же выполняет свои функции, все работает вроде. Но конечно не помешало бы добавить функционала различного.

И я о том же! Форуму это не нужно, а его создатели врядли бедные люди, поэтому это будет лишнее...

Деньги лишними не бывают никогда, хоть ты миллионер, хоть миллиардер, а денег много не бывает. Просто зачем создавать ICO ради ICO? Для чего им собирать деньги? а точнее на что?
Так и есть, еще как согласен, ведь исо кстати надо еще делать, а это очень серьезная работа, а у администрации проблем и без этого хватает.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Но ведь и правда создатель форума вроде сам Сатоши, так что я придерживаюсь мнения что форум должен оставаться прирно таким какой он сейчас. Он же выполняет свои функции, все работает вроде. Но конечно не помешало бы добавить функционала различного.

И я о том же! Форуму это не нужно, а его создатели врядли бедные люди, поэтому это будет лишнее...

Деньги лишними не бывают никогда, хоть ты миллионер, хоть миллиардер, а денег много не бывает. Просто зачем создавать ICO ради ICO? Для чего им собирать деньги? а точнее на что?
member
Activity: 294
Merit: 10
Зачем форуму ICO? Он без этого жить не сможет? Что меняет проведение ICO в отличие от действующего форума? Собрать деньги? Так это и без ICO можно сделать.
Одним словом больше вопросов, чем ответов. На мой взгляд - бредовая идея.

Форум конечно может собрать и без ICO денег, но с ICO можно было бы больше.
A вот если у форума будет своя монетa, это было бы просто супер.
Однозначно идея интересная и монeтa была бы очень популярна.

PS. "была бы"  Grin
Больше денег больше проблем - куда и на что потратить.
О монета у форума уже и так есть наверное, только пока не официальная - мерит Grin
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
full member
Activity: 882
Merit: 112
Зачем форуму ICO? Он без этого жить не сможет? Что меняет проведение ICO в отличие от действующего форума? Собрать деньги? Так это и без ICO можно сделать.
Одним словом больше вопросов, чем ответов. На мой взгляд - бредовая идея.

Форум конечно может собрать и без ICO денег, но с ICO можно было бы больше.
A вот если у форума будет своя монетa, это было бы просто супер.
Однозначно идея интересная и монeтa была бы очень популярна.

PS. "была бы"  Grin
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Едва ли форум не апгрейдится именно по причине отсутствия финансов. На мой взгляд не нужно ничего менять, ламповость является его изюминкой.
Новая версия форума сейчас в разработке. Почитайте английский раздел "New forum software" https://bitcointalk.org/index.php?board=167.0
Отлично, будем ждать!
Полностью с многим тут согласен , вообще нет смысла проводить ICo , деньги то тут огромные крутятся , а на счет нового форума , надеюсь они подумают , чтобы вообще убрать эти мериты , а придумать , что-то другое , так как практически невозможно получить мериты , челикам лучше продать их , чем отдать.
Pages:
Jump to: