Pages:
Author

Topic: а что если форуму сделать своё ICO - page 3. (Read 752 times)

copper member
Activity: 490
Merit: 0
Да уж, прозрачность и децентрализация некоторых моментов форуму явно не помешала бы. Но не думаю, что дойдет дело до ico.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Едва ли форум не апгрейдится именно по причине отсутствия финансов. На мой взгляд не нужно ничего менять, ламповость является его изюминкой.
Новая версия форума сейчас в разработке. Почитайте английский раздел "New forum software" https://bitcointalk.org/index.php?board=167.0
Отлично, будем ждать!
full member
Activity: 476
Merit: 101
Но ведь и правда создатель форума вроде сам Сатоши, так что я придерживаюсь мнения что форум должен оставаться прирно таким какой он сейчас. Он же выполняет свои функции, все работает вроде. Но конечно не помешало бы добавить функционала различного.

И я о том же! Форуму это не нужно, а его создатели врядли бедные люди, поэтому это будет лишнее...
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Едва ли форум не апгрейдится именно по причине отсутствия финансов. На мой взгляд не нужно ничего менять, ламповость является его изюминкой.
Новая версия форума сейчас в разработке. Почитайте английский раздел "New forum software" https://bitcointalk.org/index.php?board=167.0
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Ничего не меняйте, тем более не собирайте для этого деньги.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Едва ли форум не апгрейдится именно по причине отсутствия финансов. На мой взгляд не нужно ничего менять, ламповость является его изюминкой.
member
Activity: 336
Merit: 21
А что, идея крутая. Форум раскрученный. Но, думаю разрабы уже давно все прикинули, и раз ИСО нет, значит им это не интересно

Правильнее, что он - первый, поэтому и раскрутился. У него есть ряд недостатков, пытаются все исправить, но я что-то не вижу методов монетизации форума, есть покупка ранга за деньги, но это капля, донат не понятно с кем-то и зачем Grin
full member
Activity: 448
Merit: 102
Если самый крупный форум по крипте запустит своё ICO, то оно как минимум будет приватным, т.к инвесторы точно найдутся, а так это все положительно отразится на проекте.
Да действительно такой проект скорее всего Соберется много денег но это только при условии что будут предложены действительно интересные идеи которые впоследствии помогут развить  интерес общественности крипте. Иначе какой в этом смысл.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если самый крупный форум по крипте запустит своё ICO, то оно как минимум будет приватным, т.к инвесторы точно найдутся, а так это все положительно отразится на проекте.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Идею поддержали бы и готовы продвигать в самой крупной-активной в Вконтакте группе по крипте "Обмен криптовалют". Только форум итак деньги собирает на рекламе. Зачем ему ICO?  Wink
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
Да ну, если откровенно говорить, то этот форум ужасен, он так популярен только засчет интереса к теме комьюнити, а так же его истории. Разрабы кайфуют, уже можно было 10 раз тут все переделать, сомневаюсь что у них недостаток финансов, скорее отсутствие желания. ICO им 10 раз не нужно, хотели бы что-то сделать, сделали бы и без него.
Ну вид у форума не такой уж и ужасен, скорее ретро)
Но да, действительно  - чтобы просто немного поменять внешний вид - проводить ICO не обязательно.
Особенно когда есть вкладка DONATE, где статус 10/50 BTC стоит. Я уже не говорю про заработок с рекламы
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Если бы им нужны были таким путем деньги, то они скорее бы мерит или начали бы продавать. Гораздо проще. Сейчас только из понятного реклама и Купер Мембер. Плюс пожертвования. И есть очень немаленькие. Думаю, что есть еще какие то свои сервисы и от них тоже что то идет. Т.е. дел у них и так до ... в общем много, еще ИКО переть) да им делать нех
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если бы выпустили, я бы вложился, но смысла особого в ICO не вижу.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Но ведь и правда создатель форума вроде сам Сатоши, так что я придерживаюсь мнения что форум должен оставаться прирно таким какой он сейчас. Он же выполняет свои функции, все работает вроде. Но конечно не помешало бы добавить функционала различного.
Согласен, все проекты проводятся для развития идеи, а данный форум уже раскручен,но доп. функционал не помешал. Не думаю, что  для этого нужно ICO
member
Activity: 161
Merit: 10
Но ведь и правда создатель форума вроде сам Сатоши, так что я придерживаюсь мнения что форум должен оставаться прирно таким какой он сейчас. Он же выполняет свои функции, все работает вроде. Но конечно не помешало бы добавить функционала различного.
member
Activity: 346
Merit: 13
У форума своя шайка хозяев, так что у них и так все что надо для них - есть. И много-много биткоинов и власти столько же.
member
Activity: 112
Merit: 10
Ох ребята ребята, нафига ICO форуму, если есть у них страничка Donate, где каждый желающий может пожертвовать денег. И там за все время форума собрали 8200 BTC ( ~82 000 000$).  Не думаю, что владелец форума будет его менять, он всегда будет таким.
member
Activity: 336
Merit: 17
Лям баксов это сильно.а на что такие деньги? Или скидывались битками ,а они за это время подскочили в цене?
Тема ИСО для форума уже обсуждалась,но о чем речь,если дизайн и движок из нулевых еще

Там полностью платформа под форум новая, не ток диз. Я уже, если честно, весь анонс не помню, но тема тут была бурная, обсуждали прям во всю, в массе, конечно, дизайн Smiley
Я думаю что это не в битках ценник был, а уже с учётом всей конверсии
member
Activity: 117
Merit: 10
Так цель разработчиковне состоит в превращении форума в глобальную площадку со всеми плюшками мира. Здесь по-своему лампово и всё что нужно ты сможешь найти, где еще такое возможно в криптосфере.

 Ну так биткойнталк и так уже глобальная площадка, глобальнее просто некуда. О чем речь?
Pages:
Jump to: