Pages:
Author

Topic: а что если форуму сделать своё ICO - page 5. (Read 752 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Разве разрабам не хватает денег на развитие форума? Эти несколько человек давно миллионеры благодаря биткоину  Smiley Да и сам форум рекламой вполне окупает затраты на хостинг, работу модераторов и защиту от атак.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хех) в целом, то идея прикольная, уверен в том, что владельцы форума уже наверняка думали об этом, не удивлюсь если все таки сделают, с инвесторами не было бы проблем явно, но в любом случае, не нам это решать.

да, как и с введением меритов, нас никто не спрашивал
поэтому если руководство форума захотели бы это сделать, они давно это сделали
видимо у них не стоит таких задач в ближайшее время
мерит ввели чтобы сдержать наплыв домохохяек, сейчас количество наплыва снизилось были люди которые 30 аков одновременно качали, теперь они слезно плачут чтобы вернули все назад
Согласен с тобой, но я свой ак больше не прокачаю, что успел то и съел, как и повальное количество народу на форуме, выше сеньора никак не подняться, а бороться за мериты можно еще 2 года.
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Идея хорошая! Если бы разработчики форума были бы заинтересованы в развитии форума, возможно бы уже сделали,  ну или хотя бы мериты не вводили. Где-то натыкался на мысль, что мерит, это своеобразный токен форума... Кто знает, может через n лет мерит превратится в какую-нибудь валюту...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А мне и на форуме неплохо.
member
Activity: 89
Merit: 11
Идея хорошая. Главное можно работать и не переживать, что в конце тебе обманут. Я думаю разработчики уже думали на эту тему. Если ничего не появилось, значит им это не нужно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Идея имеет право на жизнь, но думаю это им не нужно. Текущее положение дел по-моему мнению их вполне устраивает и заморачиваться с этим они не станут.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Думаю, что у bitcointalk и так все неплохо, учитывая популярность темы и посещаемость. Но на самом деле наверное такое ICO зашло бы и капитализация была бы не плохая!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Идея классная! Кстати токен можно было бы использовать как некий аналог мерита - много токенов молодец = больше возможностей и выше статус! И при необходимости всегда можно докупить - и форуму/сообществу была бы дополнительная польза!
newbie
Activity: 207
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Возможно они уже об этом думают
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Идея то не плохая, но какая цель? Бабла собрать? У держателей форума с этим все ок. В целом по состоянию форума видно что особо заморачиваться с тем, что и так работает никто не будет...
member
Activity: 224
Merit: 10
представляю себе ISO  масштабов невиданных , баунти компания с сотнями тысячами подписных___))). Тут впринципе и реклама никакая не нужна.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Хех) в целом, то идея прикольная, уверен в том, что владельцы форума уже наверняка думали об этом, не удивлюсь если все таки сделают, с инвесторами не было бы проблем явно, но в любом случае, не нам это решать.

да, как и с введением меритов, нас никто не спрашивал
поэтому если руководство форума захотели бы это сделать, они давно это сделали
видимо у них не стоит таких задач в ближайшее время
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
В вашей идее много положительных моментов, которые можно решать и без проведения ICO. Их  видно. Если этим не занимаются, значит не хотят заморачиваться. На форуме, в принципе, все есть, кроме грамотности, тактичности и некоторых бестолковых тем. Может в будущем что то и будет меняться.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если до сих пор не сделали, значит не интересно. Видимо нет смысла заморачиваться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Хорошая идея, для развития и совершенствования форума. Но видимо еще не настал тот час для её реализации и применения.
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee
Данную идею можно применить к любому сайту или форуму, и он не обязательно должен быть раскрученным. Если грамотно донести идею о пользе вашего сайта, можно заинтересовать потенциальных инвесторов.
Но тут самое главное идея сайта (сервиса), если будет приносить прибыль то можно срубить не плохие дивиденды
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю такая идея приходила каждому, кто уже провел достаточно времени на этом форуме. Не знаю, в чем причина отсутствия обновлений, я очень надеюсь, что у этого форума не появится конкурентов и что-то поменяется в лучшую сторону по функционалу и дизайну
Если честно очень привык к форуму.Но поменять дизайн и функционал думаю не помешало бы.За конкурентов не стоит и думать.У них нет шансов) Все лучшие трейдеры,инвесторы,разработчики и т.д и т.п уже давно тут и переходить куда-то не намерены Wink Grin
jr. member
Activity: 54
Merit: 4
Идея неплохая, но я не думаю что разрабы будут с этим заморачиваться, но я могу и ошибаться.
Разраб вроде один, и его уже пару лет нет на форуме, так что исо проводить некому Wink

Если быть точным, то лет 8 его нет на форуме. Но тут другие вопросы - кто оплачивает домен, хостинг, фиксит баги? Значит у кого-то есть полный доступ к ядру форума, а значит его и можно считать владельцем.
Pages:
Jump to: