Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 12. (Read 24556 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Да, выбор ICO дело серьезное, т.к. вкладываешь свои-родные. И скама хотелось бы избежать. Не стоит торопиться,лучше приглядеться,почитать. Еще рекомендовал бы выбирать ICO  у которых баунти манагеры хорошие, они пустышку брать не будут.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Я обращаю внимание на результаты Private Sale. Так скажем, мой пунктик. Если он был и тем более прошел успещно, значит проект интересен крупным инвесторам. Если по остальным условиям тоже проходит, то можно инвестировать. И согласен по поводу русских команд, обычно их даже не рассматриваю. Да, проект может быть стоящим, но это настолько редкость, что проще сразу мимо пройти.
Так много где в проектах информация о приватных сборах не разглашается, то тогда как Вы узнаете сколько там было собрано? Да и даже когда есть информация по этому поводу и если проект заранее имеет злой умысел, то они нарисуют что приват прошёл успешно и собрали миллиард.
Абсолютно верно, очень часто компании просто рисуют результаты приват сейла, и халявщики ведутся.

Ну если так подумать, то все что угодно можно нарисовать, и soft cap собранный, и приват сейл. Но вы пропускаете основной момент, что я написал дальше: если остальные условия проекта мне тоже подходят. Разумеется, я не смотрю только на показатели привата. Все проекты проходят более чем тщательный анализ. Что и вам советую делать.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
В первую очередь я обхожу наши проекты, там где вижу русские имена-все проект для меня  не существуют, уж так наши себя зарекомендовали.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А меня раздражают те которым вообще начхать на охотников иной раз в телеграме пишеш пишеш а они даже ответить не могут ДА или НЕТ
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я обращаю внимание на результаты Private Sale. Так скажем, мой пунктик. Если он был и тем более прошел успещно, значит проект интересен крупным инвесторам. Если по остальным условиям тоже проходит, то можно инвестировать. И согласен по поводу русских команд, обычно их даже не рассматриваю. Да, проект может быть стоящим, но это настолько редкость, что проще сразу мимо пройти.
Так много где в проектах информация о приватных сборах не разглашается, то тогда как Вы узнаете сколько там было собрано? Да и даже когда есть информация по этому поводу и если проект заранее имеет злой умысел, то они нарисуют что приват прошёл успешно и собрали миллиард.
Абсолютно верно, очень часто компании просто рисуют результаты приват сейла, и халявщики ведутся.
member
Activity: 475
Merit: 19
Я обращаю внимание на результаты Private Sale. Так скажем, мой пунктик. Если он был и тем более прошел успещно, значит проект интересен крупным инвесторам. Если по остальным условиям тоже проходит, то можно инвестировать. И согласен по поводу русских команд, обычно их даже не рассматриваю. Да, проект может быть стоящим, но это настолько редкость, что проще сразу мимо пройти.
Так много где в проектах информация о приватных сборах не разглашается, то тогда как Вы узнаете сколько там было собрано? Да и даже когда есть информация по этому поводу и если проект заранее имеет злой умысел, то они нарисуют что приват прошёл успешно и собрали миллиард.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Я обращаю внимание на результаты Private Sale. Так скажем, мой пунктик. Если он был и тем более прошел успещно, значит проект интересен крупным инвесторам. Если по остальным условиям тоже проходит, то можно инвестировать. И согласен по поводу русских команд, обычно их даже не рассматриваю. Да, проект может быть стоящим, но это настолько редкость, что проще сразу мимо пройти.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Практика показывает что когда команда полностью русскоязычная то обычно это заканчивается чем-то хорошим редко. Согласен с Вами.

Ничего плохого в русскоязчной команде нет, если речь идет о русских, проживающих вне россии. Если внутри - то скам практически однозначный, никто там нормальный бизнес строить не будет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Думаю что SEC жестко начнет фильтровать все проекты, которые пытаются собрать деньги на территории США. Хотя сами сотрудники SEC говорят что биткоин и эфириум они не считают ценными бумагами, все же ценность такие ресурсы представляют. Особенно они не любят ICO, которые не платят им налоги.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ненавижу проекты, которые не указывают шкалу или цифру собранных средств. Обычно такие проекты не вызывают доверия и я стараюсь обходить их стороной!

Шкалу нарисовать - много не надо. Не понимаю, как шкала собранных средств может служить пожтверждением хороший проект или плохой. Ничего не мешает скаму нарисовать цифру со множеством нулей.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ненавижу проекты, которые не указывают шкалу или цифру собранных средств. Обычно такие проекты не вызывают доверия и я стараюсь обходить их стороной!
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Patron- редкое Г! обходите
full member
Activity: 560
Merit: 100
К сожалению, русских лучше скипать, большое внимание стоит уделять чтению whitepaper и знакомству с командой.

Не правда, я могу назвать кучу хороших проектов с русскими корнями, которые были успешными и дали баунтихантерам деньжат - KickICO, Cindicator, Qvolta. Так что не стоит отсекать по языковой принадлежности.

Еще самый популярный из русских - Waves
Тоже считаю, что если проект "русский" - это еще не приговор. Да и во многих зарубежный проектах много российских ребят

Одно дело, когда русских там некоторая часть, и другое дело, когда вся команда является русской
Практика показывает что когда команда полностью русскоязычная то обычно это заканчивается чем-то хорошим редко. Согласен с Вами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Первое что нужно обходить стороной желательно это русскоязычные ICO проекты. В их числе на первом месте это БУзкоин. Не советую кому либо соваться в этот унылый и просто отвратительный проект. Ничего хорошего вы там не увидите,кроме потери своих средств или времени.
member
Activity: 308
Merit: 11
Избегаю ICO с нереальными бонусами на пресейле и отсутствующими вменяемыми минимальными индивидуальными капами, так как, если на приват и пресейле можно зайти с 0.05 eth, курс сразу сдампят после листинга
Ну без бонусов сейчас не как, но они должны быть адекватными а не бонус чтобы все несли деньги без разбора а после просто укатывали курс по сравнению без бонуса...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
К сожалению, русских лучше скипать, большое внимание стоит уделять чтению whitepaper и знакомству с командой.

Не правда, я могу назвать кучу хороших проектов с русскими корнями, которые были успешными и дали баунтихантерам деньжат - KickICO, Cindicator, Qvolta. Так что не стоит отсекать по языковой принадлежности.

Еще самый популярный из русских - Waves
Тоже считаю, что если проект "русский" - это еще не приговор. Да и во многих зарубежный проектах много российских ребят

Одно дело, когда русских там некоторая часть, и другое дело, когда вся команда является русской
full member
Activity: 546
Merit: 112
Избегаю ICO с нереальными бонусами на пресейле и отсутствующими вменяемыми минимальными индивидуальными капами, так как, если на приват и пресейле можно зайти с 0.05 eth, курс сразу сдампят после листинга
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Однозначно избегаю ICO с индийскими корнями Wink ,
в русских участвую по мере свободного времени но по низкому приоритету
Если есть возможность то в первую очередь западноевропейские и корейские проекты
member
Activity: 294
Merit: 25
Всегда изучать ICO проекты это круто, и решиться вкладываться ли в них или вступить ли в баунти компанию. Глянуть рейтинги можно на сайте, и оценить данное положение проекта.
full member
Activity: 266
Merit: 117
К сожалению, русских лучше скипать, большое внимание стоит уделять чтению whitepaper и знакомству с командой.

Не правда, я могу назвать кучу хороших проектов с русскими корнями, которые были успешными и дали баунтихантерам деньжат - KickICO, Cindicator, Qvolta. Так что не стоит отсекать по языковой принадлежности.

Еще самый популярный из русских - Waves
Тоже считаю, что если проект "русский" - это еще не приговор. Да и во многих зарубежный проектах много российских ребят
Pages:
Jump to: