Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 13. (Read 24556 times)

full member
Activity: 266
Merit: 117
У меня не хватает времени читать техническую документацию. Хотя пробовал это делать на начальном этапе. Бывает очень сложно понять, что они вообще хотят сделать.
я тоже не всегда читаю всю техническую документацию, мне практически все становится понятно уже из команды, из идеи, да и на сайте самом в описании должна содержаться вся необходимая информация
Пробовал читать бумагу пару раз проясняло ситуацию, но иногда от ее прочтения становится понятно что все стало более не понятно, потому сейчас этому уделяю мало внимания читаю лишь то что считаю необходимым.

Да, чтобы понять вайтпеппер, в большинстве случае нужно быть неплохим технарем и понимать хорошо в техническом плане, как работает блокчейн и т.п
full member
Activity: 266
Merit: 117
Что касается русских ICO, ребята становятся заложниками ситуации в целом, отношения мировых инвестиций к русским. Многие идеи проектов очень даже хорошие, но в эти ICO никто не вкладывается. Вот ребята и пытаются заработать хоть как то. Русских обхожу стороной.

Я бы сказал, что негативное отношение больше не мировых инвесторов к русским, а как раз у русского комьюнити.
member
Activity: 308
Merit: 11
У меня не хватает времени читать техническую документацию. Хотя пробовал это делать на начальном этапе. Бывает очень сложно понять, что они вообще хотят сделать.
я тоже не всегда читаю всю техническую документацию, мне практически все становится понятно уже из команды, из идеи, да и на сайте самом в описании должна содержаться вся необходимая информация
Пробовал читать бумагу пару раз проясняло ситуацию, но иногда от ее прочтения становится понятно что все стало более не понятно, потому сейчас этому уделяю мало внимания читаю лишь то что считаю необходимым.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
У меня не хватает времени читать техническую документацию. Хотя пробовал это делать на начальном этапе. Бывает очень сложно понять, что они вообще хотят сделать.
я тоже не всегда читаю всю техническую документацию, мне практически все становится понятно уже из команды, из идеи, да и на сайте самом в описании должна содержаться вся необходимая информация
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
К сожалению, русских лучше скипать, большое внимание стоит уделять чтению whitepaper и знакомству с командой.

Не правда, я могу назвать кучу хороших проектов с русскими корнями, которые были успешными и дали баунтихантерам деньжат - KickICO, Cindicator, Qvolta. Так что не стоит отсекать по языковой принадлежности.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
К сожалению, русских лучше скипать, большое внимание стоит уделять чтению whitepaper и знакомству с командой.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Автор отметил всё верно, с 1 и 2 пунктом полностью согласен. Ведь если вы хотите хоть что то зарабатывать, нужно анализировать проект, прежде чем инвестировать в него.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
На данный момент проще составить список перспективных ICO, нежели тех, которые нужно обходить стороной. Очень много скама и проектов, которые не собирают средств.
member
Activity: 560
Merit: 11
SONDER ICO нужно обходить стороной так  баунтистов киданули ничего им не выплатили, связи с ними нет.
Там вроде проблема в баунти менеджере была. Сондер просят у него финальные отчеты, а он присит сначала проплатить ему все. У меня друг там участвовал, говорит БМ вообще ужасно вел кампанию
Странный менеджер не должен привлекаться к работе, а если уже такое случилось то нужно как то объединятся и говорить команде что все плохо а иначе все будет плохо.


ооо, так это бернард)
бесит меня больше всех, не ходите к нему в компании, хуже не найдете!

Вы с ним уже сталкивались? По другим баунти кампаниям тоже проблемы? Просто в чате ему время от времени грозятся траст покрасить, но до дела еще не дошло
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Наверное, уже тут писали, но еще раз напомню, обходите стороной ИКО Allme. Они уже кинули баунтистов на pre-ico. Надеюсь, туда никто не будет вкладываться. 
member
Activity: 166
Merit: 11
Ну обычно о таких сразу начинаются разговоры в массах, толпа это все таки сила. В таком деле сам в одиночку никто не знает и не может знать наверняка всего рассклада и подводных камней.
Да тут я с вами согласен, в баунти вообще в одиночку нечего делать, без общества , которое друг друга поддерживает тут сложно, а общество не всегда поддерживает, так как это же конкуренция)
Почему не поддерживает? Уже много создано тем руководств помогающих выбрать более менее нескамную баунти. Опытные баунтисты кстати тоже деляться знаниями.
member
Activity: 378
Merit: 10
SONDER ICO нужно обходить стороной так  баунтистов киданули ничего им не выплатили, связи с ними нет.
Там вроде проблема в баунти менеджере была. Сондер просят у него финальные отчеты, а он присит сначала проплатить ему все. У меня друг там участвовал, говорит БМ вообще ужасно вел кампанию
Странный менеджер не должен привлекаться к работе, а если уже такое случилось то нужно как то объединятся и говорить команде что все плохо а иначе все будет плохо.


ооо, так это бернард)
бесит меня больше всех, не ходите к нему в компании, хуже не найдете!
То же слышал за данного менеджера не самые лестные отзывы. А сондер конечно не лучший проект оказался, киданули славно всех.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
SONDER ICO нужно обходить стороной так  баунтистов киданули ничего им не выплатили, связи с ними нет.
Там вроде проблема в баунти менеджере была. Сондер просят у него финальные отчеты, а он присит сначала проплатить ему все. У меня друг там участвовал, говорит БМ вообще ужасно вел кампанию
Странный менеджер не должен привлекаться к работе, а если уже такое случилось то нужно как то объединятся и говорить команде что все плохо а иначе все будет плохо.


ооо, так это бернард)
бесит меня больше всех, не ходите к нему в компании, хуже не найдете!
member
Activity: 322
Merit: 10
SONDER ICO нужно обходить стороной так  баунтистов киданули ничего им не выплатили, связи с ними нет.
Русские проекты априори нужно обходить стороной. А если компания не может нанять нормального менеджера и качественно провести баунти, то что можно говорить о разработке серьезного продукта и последующих иксах на бирже
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Ну обычно о таких сразу начинаются разговоры в массах, толпа это все таки сила. В таком деле сам в одиночку никто не знает и не может знать наверняка всего рассклада и подводных камней.
не всегда и не сразу, реально бывают такие проекты, в которые очень активно инвестируют, а потом оказывается где-то посередине сейла, что скам или просто команда очень сильно лажает и ставит под угрозу вообще весь проект
member
Activity: 553
Merit: 31
К сожалению, определить плохое ICO сразу очень сложно и лишь спустя какое-то время можно распознать скам или предпосылки к нему. Поэтому участие в ICO по прежнему несет в себе очень много рисков и нужно уделять много времени, чтобы выбрать что-то достойное.
Я бы добавил тот момент что многие на первый взгляд неплохие проекты,со временем становится скам проектами,вернее проявляется сущность команды и цели с которыми были созданы эти проекты,так что быть на чеку стоит всегда.
Да тут любое ICO стороной обходить надо, их в день по 10 штук стартует, а хоть немного перспективных 1-2 в месяц от силы, но так и должно быть наверное, если бы все проекты перспективные были, то все только богатели бы, а терять кому?  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 100
К сожалению, определить плохое ICO сразу очень сложно и лишь спустя какое-то время можно распознать скам или предпосылки к нему. Поэтому участие в ICO по прежнему несет в себе очень много рисков и нужно уделять много времени, чтобы выбрать что-то достойное.
Я бы добавил тот момент что многие на первый взгляд неплохие проекты,со временем становится скам проектами,вернее проявляется сущность команды и цели с которыми были созданы эти проекты,так что быть на чеку стоит всегда.
full member
Activity: 910
Merit: 102
К сожалению, определить плохое ICO сразу очень сложно и лишь спустя какое-то время можно распознать скам или предпосылки к нему. Поэтому участие в ICO по прежнему несет в себе очень много рисков и нужно уделять много времени, чтобы выбрать что-то достойное.
member
Activity: 560
Merit: 11
SONDER ICO нужно обходить стороной так  баунтистов киданули ничего им не выплатили, связи с ними нет.
Там вроде проблема в баунти менеджере была. Сондер просят у него финальные отчеты, а он присит сначала проплатить ему все. У меня друг там участвовал, говорит БМ вообще ужасно вел кампанию
Странный менеджер не должен привлекаться к работе, а если уже такое случилось то нужно как то объединятся и говорить команде что все плохо а иначе все будет плохо.
Ну да довольно странно, что они его привлекли. С учетом, что хороших команд и менеджеров достаточно много
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
SONDER ICO нужно обходить стороной так  баунтистов киданули ничего им не выплатили, связи с ними нет.
Там вроде проблема в баунти менеджере была. Сондер просят у него финальные отчеты, а он присит сначала проплатить ему все. У меня друг там участвовал, говорит БМ вообще ужасно вел кампанию
Странный менеджер не должен привлекаться к работе, а если уже такое случилось то нужно как то объединятся и говорить команде что все плохо а иначе все будет плохо.
Pages:
Jump to: