Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 15. (Read 24556 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
ВСЕ! проекты, где фигурируют карточки даже не читайте, скам даже без всяких обсуждений, пишу потому, что такие проекты появляются каждый день.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хорошая тема! Я недавно только начал заниматься баунти, и попал уже на большое количество соскамившихся проектов, теперь буду анализировать. Еще раз спасибо!
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Лучше обходить стороною те ICO, где с менеджером невозможно связаться. Всегда в процессе работы возникают вопросы и если их невозможно обсудить непосредственно с менеджером, то это очень плохо.
full member
Activity: 364
Merit: 100
В следовании за определенным менеджерам (то есть отслеживании именно его кампаний и участие в них) есть один не сразу очевидный плюс: обычно требования они выставляют в разных кампаниях если не полностью одинаковые, то очень похожие. Меньше времени надо затратить чтобы разбираться в разных условиях, да и сами задания делать "под копирку" проще.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Тут где-то был топик из обзором менеджеров по проектам, как по мне так лучше просто зайти туда, почитать выбрать себе пару толковых менеджеров и просто заходить в эти кампании.


При выборе кампании от менеджеров все время отталкиваться тоже не стоит. Они такие-же простые люди, как и мы. Менеджерам тоже порой не везет, а уж тем более не все от них зависит.
Более того, бывает что и самих менеджеров так же кидают на токены, как и баунтистов. На репутацию менеджера имеет смысл смотреть только в том плане, что он хорошо выбирает проекты, но сейчас мошенники к сожалению научились хорошо маскироваться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
А кто-нибудь встречал список регулярно обновляемых подозрительных ICO, участие в которых желательно избегать?
Начинающему инвестору это было бы крайне полезно.
full member
Activity: 224
Merit: 100
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2965641.0ICO которые лучше обойти стороной
full member
Activity: 224
Merit: 100
Великолепная статья от автора темы, новичкам будет очень полезна. При выборе ИСО важно соблюдать 1 пункт, который подчеркнул автор.
member
Activity: 364
Merit: 21
русские ико мне кажется надо обходить стороной так как это не очень выгодно и они просто большинство дурят людей.
Думаю впринципи сейчас не время для инвестирования в ICo или даже просто докупать токены.
Считаю что рынок еще слишком не стабилен.
Рынок криптовалют изначально был непредсказуем и нестабилен. А сейчас на медвежьем рынке, наоборот, предпочитаю докупать токены по некоторым проектам. Тут просто надо за новостями проектов этих токенов следить и вовремя закупаться.

Автору за тему благодарочка. Теперь хоть имею небольшое представление по выбору проектов, а точнее, в какие лучше не входить. Тут и для баунти компаний эти знания уже применять надо, не только при инвестировании. Уже в моей коллекции куча скамных проектов, в баунти которых участвовала и жалко своего потраченного времени впустую.
member
Activity: 178
Merit: 10
Тут где-то был топик из обзором менеджеров по проектам, как по мне так лучше просто зайти туда, почитать выбрать себе пару толковых менеджеров и просто заходить в эти кампании.


При выборе кампании от менеджеров все время отталкиваться тоже не стоит. Они такие-же простые люди, как и мы. Менеджерам тоже порой не везет, а уж тем более не все от них зависит.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Это поистине очень трудно - определить ICO, которые лучше бы было обойти стороной. Сейчас их просто огромное количество, боюсь представить, сколько нужно времени, чтобы проанализировать всю эту массу. Да, можно всё красиво описать, запилить сайт, да и всё что угодно, но по факту будет скам... Стоит смотреть поглубже - какие фонды, команда. Но это уйма времени...

Я выскажу опять крамольную мысль (я их любитель) - сейчас крипта уже настолько принята сообществом, что попасть в стреляющий проект и из 10 баксов сделать 1000 невозможно. Время пионеров закончено. Все, что потенциально даст значительный рост, выкупается китами, фондами и прочим приватом. До ICO доходят крохи. Вот на такие проекты надо ориентироваться. Но попасть в них крайне сложно, даже чтоб вложить средства. (да, и очень скоро на эту схему тоже ориентироваться будет сложно, мошенники мимикрируют)
Вы правы, хотя такая ситуация удручает. Но золотая эра лютых стократных иксов не могла продолжаться вечно, и многие это понимали. Это еще и на баунти отражается - практически нигде вовремя не выплачивают сейчас, если вообще выплачивают, и очень сложно найти достойный проект ICO/баунти, надо тщательно выбирать и тратить на это часы и дни, а не минуты как в том году.
member
Activity: 322
Merit: 14
Со временем можно научится определять в первого взгляда на сайт проекта, стоит ли изучать его дальше или сразу закрыть  Cheesy
member
Activity: 616
Merit: 11
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
Понимаю о чем вы, но из тех кто в этой сфере и хорошо держится так это Криптериум, думаю у них большое будущее, просто они карт не будут выпускать только виртуальная.
Я сейчас наблюдаю за проектом Амон, там тоже карточки, так они смогли собрать хардкапу. Посмотрим, как они распорядятся такими деньгами.
Из карточных проектов очень много собирали хард капу ну или очень прилично собрали за примерами далеко ходить не надо монако, сентра, тенХ, токенкард и другие, просто где они сейчас...
Да хард капу собрать это дело одно, другое дело что не один из проектов только в этой сфере не показало себя. Лично я стараюсь обходить стороной такие проекты.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Сейчас, честно говоря, очень много ICO проектов нужно обходить стороной, т.к. много скама. Но для того, чтобы не попасть на скам, нужно поднапрячь мозги, изучить подробно проект, и.т.д. Не у всех есть на это время.
думаю можно найти хотя бы час  в день для изучения проектов, если человек замотивирован, а деньги и получение прибыли -это как раз неплохая мотивация, то он найдет время. Потому что если ничего не изучать,а не глядя вбрасывать в ICO, то смысл вообще инвестировать
full member
Activity: 354
Merit: 103
Что касается русских ICO, ребята становятся заложниками ситуации в целом, отношения мировых инвестиций к русским. Многие идеи проектов очень даже хорошие, но в эти ICO никто не вкладывается. Вот ребята и пытаются заработать хоть как то. Русских обхожу стороной.
Аналогично, наши уже запятнали себя и никакого к ним доверия, больше доверяю азиатам, анализ проекта и команды, смотрю, кто в команде где до этого был замечен, были ли проекты успешные.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
русские ико мне кажется надо обходить стороной так как это не очень выгодно и они просто большинство дурят людей.
Думаю впринципи сейчас не время для инвестирования в ICo или даже просто докупать токены.
Считаю что рынок еще слишком не стабилен.
Когда поймете , что рынок стабилен Вы можете не успеть заскочить  в последний вагон уходящего поезда.

И в этом доля правды есть. Либо нужно знать инсайд или идти на той или иной риск. Я пока работаю и смотрю, что  будет дальше
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Сейчас, честно говоря, очень много ICO проектов нужно обходить стороной, т.к. много скама. Но для того, чтобы не попасть на скам, нужно поднапрячь мозги, изучить подробно проект, и.т.д. Не у всех есть на это время.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что касается русских ICO, ребята становятся заложниками ситуации в целом, отношения мировых инвестиций к русским. Многие идеи проектов очень даже хорошие, но в эти ICO никто не вкладывается. Вот ребята и пытаются заработать хоть как то. Русских обхожу стороной.
full member
Activity: 364
Merit: 100
русские ико мне кажется надо обходить стороной так как это не очень выгодно и они просто большинство дурят людей.
Думаю впринципи сейчас не время для инвестирования в ICo или даже просто докупать токены.
Считаю что рынок еще слишком не стабилен.
Когда поймете , что рынок стабилен Вы можете не успеть заскочить  в последний вагон уходящего поезда.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Статистика сейчас печальная у ICO, 80% проектов - скам. Вот и выбери из этих 20% нормалный проект и не факт, что он принесёт хорошую прибыль.
Pages:
Jump to: