Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 2. (Read 24556 times)

newbie
Activity: 105
Merit: 0
Да скоро кончится этот вид заработка как баунти один сплошной скам начинается инвесторы бегут уже потихоньку с этого способа заработать
Кто то бежит кто то нет. Кто то становится более разборчивым и научился анализировать, и правильно выбирать ico для инвестирования. Сейчас останутся самые стойкие, закаленные. Которые уверены в том, что рынок еще покажет себя. А так же остались те, кто уже проходил сильные коррекции и выдерживали их. А те кто пришли на хайпе за хаялявой, разочаровались и ушли, не сделав никаких выводов, а теперь кричат на каждом углу что крипта это МММ! В любом деле так.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да скоро кончится этот вид заработка как баунти один сплошной скам начинается инвесторы бегут уже потихоньку с этого способа заработать
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну обычно о таковых сходу начинаются дискуссии в массах, скопление людей это все же сила. В таком деле сам в одиночку никому не известно и не может знать наверное всего рассклада и подводных камешков.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Сегодня такой процент скама в начинающих проектах на стадии ICO, что я бы никому не советовал участвовать в сейлах.

но так ведь есть и множество ресурсов, которые фильтруют скам и никчесные ICO. Хотелось бы узнать об этих ресурсах. Есть ICO Трекеры, ICO статьи, эксперты и прочее. Если собрать базу и по алгоритму их отсеивать, то можно минимизировать риски.

в поиске такого хорошего алгоритма...есть тема на БТТ или ссылка, где можно ознакомится с подобными вещами?
я вот таких прям комплексных решений не знаю, мне кажется это только на самостоятельное изучение, смотришь- немного тут, немного там, просто обходить стороной проекты с низкими рейтингами
member
Activity: 308
Merit: 10
Как по мне так самое важное - это избегать ICO Российского "производства" и стран постсоветского пространства. Это первое и самое важное) А дальее уже технологии, MVP, команда и прочее прочее
full member
Activity: 854
Merit: 100
Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Многие  стоящие идеи найдут свое применение. Развития и достижения делаются не в один день. Скама много. Идеально редко когда бывает. Но нужно стараться оставаться в теме это практика которая дорого стоит. Иначе удачи не видать. Ученые тратят 10 -и лет на воплощения своих идей.
member
Activity: 448
Merit: 92
Да сейчас вообще закинуть эфиры некуда, так что пока лучше все стороной обойти. Отдохнуть, погулять пока погода еще хорошая  Grin
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Сегодня такой процент скама в начинающих проектах на стадии ICO, что я бы никому не советовал участвовать в сейлах.

но так ведь есть и множество ресурсов, которые фильтруют скам и никчесные ICO. Хотелось бы узнать об этих ресурсах. Есть ICO Трекеры, ICO статьи, эксперты и прочее. Если собрать базу и по алгоритму их отсеивать, то можно минимизировать риски.

в поиске такого хорошего алгоритма...есть тема на БТТ или ссылка, где можно ознакомится с подобными вещами?
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Сегодня такой процент скама в начинающих проектах на стадии ICO, что я бы никому не советовал участвовать в сейлах.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Подскажите, где можно найти трекеры, где выявляют скам ICO? Чтобы можно сразу отсеивать ненужные? Есть список или может тема на БТТ?
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Ни фактов ни примеров, Ваша информация, любезный, ничем не подкреплена. Да и к тому же не веря в ICO проекты Вы сами носите подпись и становится непонятно к чему Ваше высказывание.
Поучаствуйте в русскоязычных проектах и после того как в 4-х из 5-ти вы потеряете свои деньги, у Вас еще не такое мнение сложится на этот счет. Хотя это можно в некоторой степени отнести ко всем проектам которые существуют. Реально проектов которые изначально задумывались как скам или соскамятся в течении первого года - 90 % на этом рынке. Кто этого не видит или не понимает - просто пока что не въехал в суть.
Согласен с русскими проектами всё очень печально, то не листятся на биржи и нет возможности продать токены или стоят копейки после ICO, то вообще откровенный скам. Успешных русских проектов буквально единицы из всех вышедших на ICO. Я обхожу стороной те ICO, в которые не инвестировали крупные фонды или крупные инвесторы, обычно эту информацию нетрудно найти.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Ни фактов ни примеров, Ваша информация, любезный, ничем не подкреплена. Да и к тому же не веря в ICO проекты Вы сами носите подпись и становится непонятно к чему Ваше высказывание.
Поучаствуйте в русскоязычных проектах и после того как в 4-х из 5-ти вы потеряете свои деньги, у Вас еще не такое мнение сложится на этот счет. Хотя это можно в некоторой степени отнести ко всем проектам которые существуют. Реально проектов которые изначально задумывались как скам или соскамятся в течении первого года - 90 % на этом рынке. Кто этого не видит или не понимает - просто пока что не въехал в суть.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Ни фактов ни примеров, Ваша информация, любезный, ничем не подкреплена. Да и к тому же не веря в ICO проекты Вы сами носите подпись и становится непонятно к чему Ваше высказывание.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
Есть еще проекты которые делаю листинг и у них все не плохо получается, но это тоже до поры до времени, так что согласен с тобой, что сейчас стоит с инвестициями в ико подождать.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Сейчас все надо обходить стороной, все они листинг толком сделать не могут для своих коинов, смысл в таких инвестициях которые продать потом не можешь нигде кроме дельты за минус всю котлету, лишь бы что-то отбить
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Да,я тебя прекрасно понимаю,у меня было такое-же. Так-же было,что я писал в личку,в группу в телеграмме,на майл,они где-то игнорили,а где-то в наглую писали,что не пишите,мы не будем отвечать и тд. Меня это очень сильно взбесило,собрали бабло и всё,теперь мы вообще не нужны и можно отмахнуться от нас.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да сейчяс процентов 99 нужно обойти стороной ,нужно лучше взять пару исошик которыые хорошо проанализировал и слить равномерно капитал в них а не инвестировать во что попало.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я думаю, что есть такая категория проектов, которые сразу видно что это мошенники. Ну по крайней мере это видят те люди, которые имеют хоть какой-то опыт в ИСО
Согласен. Прежде чем начать читать дорожную карту и так далее, сначала нужно досконально изучить команду проекта, это 50% успеха проекта.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю, что есть такая категория проектов, которые сразу видно что это мошенники. Ну по крайней мере это видят те люди, которые имеют хоть какой-то опыт в ИСО
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
еще забавно выглядит предпродажа мастернод...
нереально дорого хотят, майнеры готовы слить гораздо дешевле, но нету ни бирж ни трейд каналов)
Pages:
Jump to: