Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 5. (Read 24556 times)

member
Activity: 406
Merit: 11
Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.
В индийские действительно лучше не соваться. Как-то с ico у них не ладится. Может команды подбираются с маленьким опытом, или идеи так себе. Так же они идеи копируют с других проектов, это тоже признак того, что разработчики заинтересованы только собрать деньги, никакого развития не будет.

тем не менее даже в хороших  ico компаниях, которые правда не являются индийскими, всё же индусы есть в командах. Видимо в Индии что-то не так с размытием ico бизнеса.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
🤖UBEX.COM 🤖
Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.
В индийские действительно лучше не соваться. Как-то с ico у них не ладится. Может команды подбираются с маленьким опытом, или идеи так себе. Так же они идеи копируют с других проектов, это тоже признак того, что разработчики заинтересованы только собрать деньги, никакого развития не будет.
jr. member
Activity: 209
Merit: 1
Semi-Decentralized Exchange
Спасибо за полезные советы, мне как новичку пригодится это.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Все лучше обойти!
Уже 2 года как ни ногой туда - все ICO после выхода на биржу -70-90% о цены ICO. А некоторые даже не торгуются нигде кроме IDEX...
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Как бы это грустно не звучало, но я стараюсь обходить стороной все русские проекты. Ничего хорошего пока от них ожидать не приходится, поэтому лучше воздержаться от инвестиции в них
member
Activity: 406
Merit: 12
Получается что в последнее время наверное 80% а то и больше проектов по Вашему мнению скам? Мне кажется что продления бывают очень часто по причине того, что биткоин скачет и их изначальные расчеты не были предназначены для этого.
Так и есть. Не надо себя тешить надеждами на светлое будущее. Если дела совсем плохи, то начинаются какие-то постоянные отговорки и перенесения сроков. Негодные проекты даже если будут 2 года собирать деньги, то ничего не получится Grin
full member
Activity: 728
Merit: 104
Однозначно обходить стороной ICO, которые задерживают сроки, вероятнее всего скам. Просто кассу собрать хотят, не более.
Получается что в последнее время наверное 80% а то и больше проектов по Вашему мнению скам? Мне кажется что продления бывают очень часто по причине того, что биткоин скачет и их изначальные расчеты не были предназначены для этого.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да я уже все ICO стороной обхожу. Даже крутые блогеры пиарят ICО, которые выходят на биржу с курсом раз в 20 меньше изначального!
member
Activity: 242
Merit: 12
С момента появления такой формы привлечения инвесторов как ICO прошло уже достаточно долгое время что бы в системе успел организоваться кризис идей поэтому каждый очередной проект кажется либо скамным либо уже имеющий аналоги. Я давно присматриваюсь к универсальной финансовой платформе для стран Юго-Восточной Азии - Traxion, единственное что смущает это продление сроков ICO. Кто-нибудь следит за развитием этого проекта?  
  
member
Activity: 364
Merit: 21
Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.

Мне изначально была непонятна идея того, что нужно обходить все русские команды и т.п. Вполне возможно, что в айсио с русскими командами действительно много скама, но с другой стороны скама во первых очень много, т.к. слишком много некачественных айсио, во вторых русских команд в принципе очень много. В то же время достаточно компаний с русскими командами, которые себя очень хорошо показали. Так что это все воздух по поводу русских. Здесь нужно вести статистику и видеть конкретные цифры.
Есть, конечно, отличные компании с русскими командами, и они очень перспективные. Но вот по моей скромной статистики русских компаний, в баунти которых участвовала, скама большая часть. Я теперь стараюсь обходить их стороной, хотя мошеннических проектов уж очень много развелось.
Автору большое спасибо за статью, хоть какое-то понимание, в какую сторону смотреть, выбирая проекты. Кстати, всегда обращаю внимание на количество подписчиков в соцсетях, не зря значит.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Однозначно обходить стороной ICO, которые задерживают сроки, вероятнее всего скам. Просто кассу собрать хотят, не более.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Абсолютно согласен с тем что скам практически не распознаваем,даже очень крупные и вызывающие доверие проекты в итоге скамятся.Но топик создан для того,чтобы люди делились проектами,которые с большей вероятностью окажутся мошенническими.
Я буду честен, за соё пребывание на форуме, подобные топики не сильно помогали людям действительно серьёзно осознать факт того, что люди действительно хотят обмануть. То есть скам таким образом трудно предугадать
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Очень красочное описание проекта, завораживающие проценты с сигнатуры, тоже самое с телеграмм и конечно сам фейсбук, начинаешь всё просчитывать немного поработав видишь скам! Проекты сами скамятся и русские чаще! И под страховаться ни как не выходит!
full member
Activity: 420
Merit: 106
Крайне важно, чтобы на ICO была постоянная поддержка пользователей. Отвечали на вопросы, подсказывали как инвестировать в их ICO и т.д.
Это уже давно устаревший прием.Сейчас это так не работает,проект активен ровно до того момента,как речь заходит о выплатах.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Абсолютно согласен с тем что скам практически не распознаваем,даже очень крупные и вызывающие доверие проекты в итоге скамятся.Но топик создан для того,чтобы люди делились проектами,которые с большей вероятностью окажутся мошенническими.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Крайне важно, чтобы на ICO была постоянная поддержка пользователей. Отвечали на вопросы, подсказывали как инвестировать в их ICO и т.д.
А в чем смысл? Ну будут они поддерживать людей, а потом как сборы закончатся, то все дружной толпой пропадают, это было уже очень много раз проверенно, поэтому мне кажется что это далеко не то что нужно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Крайне важно, чтобы на ICO была постоянная поддержка пользователей. Отвечали на вопросы, подсказывали как инвестировать в их ICO и т.д.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Сразу лучше обходить стороной русские ико, а вообще безопаснее всего просто принять участие в баунти и не потерять ничего. Ведь лучше не получить, чем потерять
Я бы не заявлял так громко, по поводу русских ICO, все-таки среди них также попадаются неплохие проекты, как пример credits
member
Activity: 504
Merit: 10
Я сейчас хочу немного подождать с инвестициями в ICO. Много СКАМа, пересежу пока в баунти, может осенью уже регулирование начнется
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сразу лучше обходить стороной русские ико, а вообще безопаснее всего просто принять участие в баунти и не потерять ничего. Ведь лучше не получить, чем потерять
С таким подходом как у вас,вообще можно ничего и никогда не заработать)Риск присутствует везде,где то обоснован,а где то на пролом и может получится,это же крипта,сидишь изучаешь и решаешь,залетать или нет)
Pages:
Jump to: