Pages:
Author

Topic: [ICO-3200000$] DENCITY - МЕТА-ВСЕЛЕННАЯ (блокчейн + AI+VR) - ALPHA VERSION - page 3. (Read 1284 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Какие сферы применения токенов Dencity? Как я понимаю, это ведь не только внутриигровая валюта, как я понимаю.

Так все описано в белой книге - бренды, социальные функции, маркетплейс, оплата аренды помещений или их покупка.

Сфера деятельности довольно обширная, но в этих сферах уже есть конкуренты, которые нацелены именно на определённую сферу деятельности.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какие сферы применения токенов Dencity? Как я понимаю, это ведь не только внутриигровая валюта, как я понимаю.

Так все описано в белой книге - бренды, социальные функции, маркетплейс, оплата аренды помещений или их покупка.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Какие сферы применения токенов Dencity? Как я понимаю, это ведь не только внутриигровая валюта, как я понимаю.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Крупные инвесторы ходят на конференции. Они обычно предпочитают общаться с разработчиками лично. Согласитесь, неосмотрительно забрасывать несколько миллионов неизвестно куда. И конечно, они не сидят на форумах, в фейсбуке или твиттере... А зачем? У них и так есть инсайды.
Следуя Вашей логике, зачем тогда тратить часть бюджета на баунтистов?

Очень просто. Чтобы привлекать мелких и средних инвесторов. И не секрет, что часть баунтистов сами являются инвесторами.
Я к тому, что раз есть практика баунти программ, то в этом есть смысл, пусть киты и со стороны приходят, но данный вид рекламы тоже приносит свои плоды.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
я правильно понимаю, что в подписной компании нужно посты оставлять только в английских ветках?

Да, в ангийской alternative cryptocurrency
full member
Activity: 392
Merit: 107
я правильно понимаю, что в подписной компании нужно посты оставлять только в английских ветках?
full member
Activity: 434
Merit: 100
идея супер офигенная, вот только с реализацией мне кажется будут проблемы.
всё что на данный момент существует в мире игр на ВР такое себе по графике...Кругом пиксели и нифига не реалистично.
В моём понимании виртуальная реальность должна быть как в фильмах "матрица", например. Интересно доживем ли вообще до такого?


Ну вот поэтому разработчики и стараются собрать максимально возможную сумму, чтобы все вышло на уровне ... Ведь для этого потребуется немало денежных средств
я к тому, сколько не собери денег, всё равно невозможно реализовать саму идею виртуальной реальности как в фильмах. Нам до такого еще лет 15-20 развивать нужно ВР направление и это минимум мне кажется.
Москва не сразу строилась, главное начать и развиваться, пусть это и займет не мало времени, но мы к этому придем.
member
Activity: 196
Merit: 10
идея супер офигенная, вот только с реализацией мне кажется будут проблемы.
всё что на данный момент существует в мире игр на ВР такое себе по графике...Кругом пиксели и нифига не реалистично.
В моём понимании виртуальная реальность должна быть как в фильмах "матрица", например. Интересно доживем ли вообще до такого?


Ну вот поэтому разработчики и стараются собрать максимально возможную сумму, чтобы все вышло на уровне ... Ведь для этого потребуется немало денежных средств
я к тому, сколько не собери денег, всё равно невозможно реализовать саму идею виртуальной реальности как в фильмах. Нам до такого еще лет 15-20 развивать нужно ВР направление и это минимум мне кажется.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Крупные инвесторы ходят на конференции. Они обычно предпочитают общаться с разработчиками лично. Согласитесь, неосмотрительно забрасывать несколько миллионов неизвестно куда. И конечно, они не сидят на форумах, в фейсбуке или твиттере... А зачем? У них и так есть инсайды.
Следуя Вашей логике, зачем тогда тратить часть бюджета на баунтистов?

Очень просто. Чтобы привлекать мелких и средних инвесторов. И не секрет, что часть баунтистов сами являются инвесторами.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Реально интересная идея, то что воплотить в реальность задуманное будет тяжело, но почему то очень хочется увидеть результат. Считаю что нужно поддержать команду DenCity и тем самым присоединяюсь к программе баунти!  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Крупные инвесторы ходят на конференции. Они обычно предпочитают общаться с разработчиками лично. Согласитесь, неосмотрительно забрасывать несколько миллионов неизвестно куда. И конечно, они не сидят на форумах, в фейсбуке или твиттере... А зачем? У них и так есть инсайды.
Следуя Вашей логике, зачем тогда тратить часть бюджета на баунтистов?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
идея супер офигенная, вот только с реализацией мне кажется будут проблемы.
всё что на данный момент существует в мире игр на ВР такое себе по графике...Кругом пиксели и нифига не реалистично.
В моём понимании виртуальная реальность должна быть как в фильмах "матрица", например. Интересно доживем ли вообще до такого?


Ну вот поэтому разработчики и стараются собрать максимально возможную сумму, чтобы все вышло на уровне ... Ведь для этого потребуется немало денежных средств
member
Activity: 196
Merit: 10
идея супер офигенная, вот только с реализацией мне кажется будут проблемы.
всё что на данный момент существует в мире игр на ВР такое себе по графике...Кругом пиксели и нифига не реалистично.
В моём понимании виртуальная реальность должна быть как в фильмах "матрица", например. Интересно доживем ли вообще до такого?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Крупные инвесторы ходят на конференции. Они обычно предпочитают общаться с разработчиками лично. Согласитесь, неосмотрительно забрасывать несколько миллионов неизвестно куда. И конечно, они не сидят на форумах, в фейсбуке или твиттере... А зачем? У них и так есть инсайды.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Почему в оригинальной ветке указаны совершенно другие условия по баунти? https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311

Потому что разработчики завели несколько веток с баунти-кампаниями. https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311 - это для Twitter и Подписной. В итоге, они и меня запутали, и остальных. Хорошо, что сейчас сделали нормальные подписи для высоких рангов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18VGKXNLd-XH8QA4o24tEtbnbKqdgfrZ-73xmSvGpxR0/edit - соотвественно Spreedsheets
Так часто вроде аватар мелькает, а в таблице так мало участников. Или они не обновлялись давно?

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
Но нужна реклама для хороших сборов, а это зависит в том числе и от участников подписной.

Вряд ли крупные инвесторы сидят в твиттере или фейсбуке., и там отбирают проекты для инвестирования. Думаю, они работают по другим каналам.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Почему в оригинальной ветке указаны совершенно другие условия по баунти? https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311

Потому что разработчики завели несколько веток с баунти-кампаниями. https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311 - это для Twitter и Подписной. В итоге, они и меня запутали, и остальных. Хорошо, что сейчас сделали нормальные подписи для высоких рангов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18VGKXNLd-XH8QA4o24tEtbnbKqdgfrZ-73xmSvGpxR0/edit - соотвественно Spreedsheets
Так часто вроде аватар мелькает, а в таблице так мало участников. Или они не обновлялись давно?

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
Условия как условия, достаточно среднии, 15 постов по 100 символов вполне осуществимо.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Почему в оригинальной ветке указаны совершенно другие условия по баунти? https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311

Потому что разработчики завели несколько веток с баунти-кампаниями. https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311 - это для Twitter и Подписной. В итоге, они и меня запутали, и остальных. Хорошо, что сейчас сделали нормальные подписи для высоких рангов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18VGKXNLd-XH8QA4o24tEtbnbKqdgfrZ-73xmSvGpxR0/edit - соотвественно Spreedsheets
Так часто вроде аватар мелькает, а в таблице так мало участников. Или они не обновлялись давно?

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
Но нужна реклама для хороших сборов, а это зависит в том числе и от участников подписной.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Довольно интересно будет почитать книгу базовых правил выживания и увидеть различные цивилизации, которые будут населять DenCity . Денег на качественную реализацию задуманного вполне должно хватить.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Хотелось бы понять, в чем коренное отличие Decentralend от Dencity? В чем основное преимущество DENCITY?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Баунти уже стартовало или тоже 20 числа начнется?

Баунти здесь уже вовсю идет . Поэтому, если есть желание, присоединяйтесь.
Pages:
Jump to: