Pages:
Author

Topic: [ICO-3200000$] DENCITY - МЕТА-ВСЕЛЕННАЯ (блокчейн + AI+VR) - ALPHA VERSION - page 6. (Read 1284 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Очень интересная идея,  в последнее время тема виртуальной реальности очень актуальна и думаю привлечет большое внимание !!
Удачи вам
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Насколько ученики захотят платить учителям в виртуальной игре за виртуальное обучение? Если это игра, наподобие котиков, не спадет ли ажиотаж через неделю участия.

Это - не совсем игра. Это - возможность общения в виртуальном мире, проведения конференций, если у организации -  много филиалов по всему миру. Что проще - снять гостиницу для конференции с кучей затрат - либо раздать сотрудникам комплекты для VR ? Экономнее - провести конференцию в виртуальном зале - а не реальном.
А что мешает современным организациям, уже сейчас проводить подобные конференции, используя уже существующие для этого средства и возможности? Многие и так уже удаленно проводят свои ежедневные совещания.

Ощущения, согласитесь, будут отличаться . Одно дело - находиться в виртуальном многомерном мире, а другое - видеть все на экране телефона и компьютера ... Не то ... 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Насколько ученики захотят платить учителям в виртуальной игре за виртуальное обучение? Если это игра, наподобие котиков, не спадет ли ажиотаж через неделю участия.

Это - не совсем игра. Это - возможность общения в виртуальном мире, проведения конференций, если у организации -  много филиалов по всему миру. Что проще - снять гостиницу для конференции с кучей затрат - либо раздать сотрудникам комплекты для VR ? Экономнее - провести конференцию в виртуальном зале - а не реальном.
А что мешает современным организациям, уже сейчас проводить подобные конференции, используя уже существующие для этого средства и возможности? Многие и так уже удаленно проводят свои ежедневные совещания.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В принципе, здесь еще получается можно сделать что-то виртуального клуба знакомств . Можно прийти в виртуальный клуб - и найти себе новых знакомых или пару для реальной жизни. Очень удобно для тех, у кого нет времени или денег бегать на 1000 свиданий.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Насколько ученики захотят платить учителям в виртуальной игре за виртуальное обучение? Если это игра, наподобие котиков, не спадет ли ажиотаж через неделю участия.

Это - не совсем игра. Это - возможность общения в виртуальном мире, проведения конференций, если у организации -  много филиалов по всему миру. Что проще - снять гостиницу для конференции с кучей затрат - либо раздать сотрудникам комплекты для VR ? Экономнее - провести конференцию в виртуальном зале - а не реальном.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Интересный тренд появился - виртуальные миры. После MARK.SPACE ещё один интригующий проект VR.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Насколько ученики захотят платить учителям в виртуальной игре за виртуальное обучение? Если это игра, наподобие котиков, не спадет ли ажиотаж через неделю участия.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
И все же, так и не смогла осознать, в чем привлекательность подобных виртуальных игр, как для игроков, так и для инвесторов этого проекта.
Откуда здесь возьмутся доходы на вложенные инвесторами средства?

Но вы же читали белую книгу? Доходы здесь
1) от рекламы в проекте - ведь рекламировать то вы можете реальные услуги/бренды.
2) от аренды помещений в виртуальном мире .
3) Учителю - от учеников - ведь лекции и т д будут платные  - в токенах/

Чем больше будет людей - тем больше будет спрос на токены - и выше их цена . По-моему , все очевидно.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
И все же, так и не смогла осознать, в чем привлекательность подобных виртуальных игр, как для игроков, так и для инвесторов этого проекта.
Откуда здесь возьмутся доходы на вложенные инвесторами средства?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
3 недели участвовал,делал отчеты,просил у них таблицу участников,а они все завтраками кормят,бросил нафиг,не понятно что творится тут.

Я не могу себе подпись нормальную поставить - картинки то не воспринимаются в подписи. Списки появились - но там ничего не подсчитано пока.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Описание и вправду интересное намешали все что только можно и блокчейн и AI Grin и VR, но как все это будет реализовано большой вопрос. Что-то в дорожной карте я не увидел никаких дат Smiley, а хотелка в 30 лямов конечно впечатляет.

30 лямов -это хард кап. И цифра вполне реальная - так как проект довольно затратный. Тут используется слишком много технологий - поэтому еще и лицензии нужны будут разные ... И учтем - что продажа токенов будет идти не один месяц
Мне кажется что 30 миллионов может быть и не хватит для реализации такой идеи, на которую еще много времени нужно потратить, соответственно и команде платить надо за работу помимо остальных затрат. Хотя может я и ошибаюсь, вайтпейпер не особо читал.

А я старался, переводил вайтпапер. Там все хорошо расписано.. Может все же удастся почитать?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Увидел рекламу на coinmaretcup ( там меньше 10000 долларов не берут)... Да и на разных других сайтах; видно, что у них есть непохие спонсоры
full member
Activity: 686
Merit: 103
3 недели участвовал,делал отчеты,просил у них таблицу участников,а они все завтраками кормят,бросил нафиг,не понятно что творится тут.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Проект хороший, так как преподавателям есть стимул подзаработать над своими знаниями, что на сегодня не очень оплачиваем. Проект заслуживает внимания, надо более детально изучить. Удачи вам
member
Activity: 280
Merit: 10
В подписной неделя с какого дня начинается и заканчивается?
member
Activity: 140
Merit: 10
Описание и вправду интересное намешали все что только можно и блокчейн и AI Grin и VR, но как все это будет реализовано большой вопрос. Что-то в дорожной карте я не увидел никаких дат Smiley, а хотелка в 30 лямов конечно впечатляет.

30 лямов -это хард кап. И цифра вполне реальная - так как проект довольно затратный. Тут используется слишком много технологий - поэтому еще и лицензии нужны будут разные ... И учтем - что продажа токенов будет идти не один месяц
Мне кажется что 30 миллионов может быть и не хватит для реализации такой идеи, на которую еще много времени нужно потратить, соответственно и команде платить надо за работу помимо остальных затрат. Хотя может я и ошибаюсь, вайтпейпер не особо читал.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Описание и вправду интересное намешали все что только можно и блокчейн и AI Grin и VR, но как все это будет реализовано большой вопрос. Что-то в дорожной карте я не увидел никаких дат Smiley, а хотелка в 30 лямов конечно впечатляет.

30 лямов -это хард кап. И цифра вполне реальная - так как проект довольно затратный. Тут используется слишком много технологий - поэтому еще и лицензии нужны будут разные ... И учтем - что продажа токенов будет идти не один месяц
Pages:
Jump to: