Pages:
Author

Topic: [ICO-3200000$] DENCITY - МЕТА-ВСЕЛЕННАЯ (блокчейн + AI+VR) - ALPHA VERSION - page 5. (Read 1284 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Проект однозначно интересный, получится ли реализовать покажет время, но многие ведь мечтали, чтоб за них на работу ходил аватар, а они просто валялись дома, здесь по сути та же схема, заработок в виртуальном мире можно использовать в реальном, это будет нечто.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кстати, на сайте указано в команде всего два человека. На данный момент команды еще нет - или там просто указаны основные лица?

Из телеграм

We have a huge team which is geographically scattered. Also this huge team size makes it impossible to list all the members on our website. Hence we have only listed our core team members i.e. our founders.

Ответ разработчиков: У нас большая команда. Но перед ними стоял вопрос - размещать всех или лидеров. В итоге разместили лидеров
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Кстати, на сайте указано в команде всего два человека. На данный момент команды еще нет - или там просто указаны основные лица?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кстати, если встречаются два человека или более, то как встречи могут закончиться как мирно, так и плачевно … Что разработчики предусмотрели на этот счет? Если делают реальность - то пусть будет реальность.

Вопрос - интересный. Зато появится возможность виртуально дать человеку в морду - за что не посадят в реальности в тюрьму. Человек спустит пар … Как бы получится психологическая релаксация.
Может стоить поискать менее агрессивные способы выпускания пара? Побоксировать в зале или что-то иное.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кстати, если встречаются два человека или более, то как встречи могут закончиться как мирно, так и плачевно … Что разработчики предусмотрели на этот счет? Если делают реальность - то пусть будет реальность.

разработчики обещали подробно рассмотреть этот вопрос в книге базовых правил выживания, которую они вскоре выпустят
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что бы находится в VR, я так понимаю, одеваешь очки и у тебя уже есть программа в которой ты проживаешь свою виртуальную жизнь, или все таки у меня должно быть развито настолько воображение и сам придумать себе занятия в VR.  

Для этого будет использоваться специальное VR оборудование - очки, шлемы и т .д.  Разработчики планируют добавить поддержку как можно больше VR устройств.
member
Activity: 125
Merit: 10
Что бы находится в VR, я так понимаю, одеваешь очки и у тебя уже есть программа в которой ты проживаешь свою виртуальную жизнь, или все таки у меня должно быть развито настолько воображение и сам придумать себе занятия в VR. 
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Кстати, если встречаются два человека или более, то как встречи могут закончиться как мирно, так и плачевно … Что разработчики предусмотрели на этот счет? Если делают реальность - то пусть будет реальность.

Вопрос - интересный. Зато появится возможность виртуально дать человеку в морду - за что не посадят в реальности в тюрьму. Человек спустит пар … Как бы получится психологическая релаксация.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Кстати, если встречаются два человека или более, то как встречи могут закончиться как мирно, так и плачевно … Что разработчики предусмотрели на этот счет? Если делают реальность - то пусть будет реальность.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Если верить рекламному баннеру на coinmarketcup - поднято уже 3 миллиона долларов - и 1200 инвесторов
member
Activity: 142
Merit: 10
Насколько ученики захотят платить учителям в виртуальной игре за виртуальное обучение? Если это игра, наподобие котиков, не спадет ли ажиотаж через неделю участия.

Это - не совсем игра. Это - возможность общения в виртуальном мире, проведения конференций, если у организации -  много филиалов по всему миру. Что проще - снять гостиницу для конференции с кучей затрат - либо раздать сотрудникам комплекты для VR ? Экономнее - провести конференцию в виртуальном зале - а не реальном.
виртуальный мир с виртуальными деньгами, что может быть лучше такого симбиоза.. поэтому идея вполне себе жизнеспособна
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Насколько ученики захотят платить учителям в виртуальной игре за виртуальное обучение? Если это игра, наподобие котиков, не спадет ли ажиотаж через неделю участия.

Это - не совсем игра. Это - возможность общения в виртуальном мире, проведения конференций, если у организации -  много филиалов по всему миру. Что проще - снять гостиницу для конференции с кучей затрат - либо раздать сотрудникам комплекты для VR ? Экономнее - провести конференцию в виртуальном зале - а не реальном.
Понимаете, это, с одной стороны, вроде как и так, экономия и все прочее, но единственное вам хочу сказать, что ничто не заменит общения в живую, мы ведь люди и очень любим общаться в реалии, но сам проект все таки нужный, ведь иногда достаточно и виртуального общения.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Интересный проект  Shocked
hero member
Activity: 910
Merit: 533
1.5 million has been raised in 12 days during our pre-ico. Currently we are running a whale drop where minimum investment is 3 BTC and the bonus is dependant on the investment one makes.

За 12 дней поднято 1,5 миллиона долларов.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Ну что же, список достаточно солидный. Надеюсь, хорошая реклама сможет повлиять на сборы. DENCITY - интересный и перспективный проект.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какая то лажа по твиттеру, уже отправил второй недельный отчет, а в таблице меня нету, форму для регистрации конечно же заполнял как и в других компаниях, в чем может быть причина?

Какой смысл писать вопросы по баунти не в баунти ветке? Вот ваш баунти -менеджер - ему и пишите PM. https://bitcointalksearch.org/user/gulinborsti-92307

Спасибо. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАУНТИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ БАУНТИ_МЕНЕДЖЕРУ или  [email protected]  ... Для баунти есть специально отведенная тема. А основная тема - для ознакомления с разработкой и вопросов/ответов по ней. Баунти вопросы я буду удалять . Нормальные инвесторы не могут получить никакой информации из-за обсуждения баунти вопросов - и тема засоряется .
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Какая то лажа по твиттеру, уже отправил второй недельный отчет, а в таблице меня нету, форму для регистрации конечно же заполнял как и в других компаниях, в чем может быть причина?

Какой смысл писать вопросы по баунти не в баунти ветке? Вот ваш баунти -менеджер - ему и пишите PM. https://bitcointalksearch.org/user/gulinborsti-92307
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Какая то лажа по твиттеру, уже отправил второй недельный отчет, а в таблице меня нету, форму для регистрации конечно же заполнял как и в других компаниях, в чем может быть причина?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
DenCity представляет собой Мета-вселенную, основанная AI, которая предоставляет совершенно уникальную возможность уйти от той печальной реальности, в которой мы живем сегодня, и переместиться в совершенно новое место, мир, вселенную или галактику, где именно вы будете определять стиль жизни и правила. Таким образом мета-среда воспроизводит реальную среду, то, благодаря интеграции блокчейна, там где заработок в мета-вселенной Dencity добавится непосредственно к вашему заработку в реальной жизни. И если что-то не так в реальной жизни, вы всегда можете сформировать социальные группы, устранить из них кого-то, создать семью и многое другое, благодаря DenCity, звучит очень устрашающе, если честно! Wink
Pages:
Jump to: