Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 42. (Read 27900 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
по теме ветки как раз проскочила новость на coinspot  посмотрите кто не видел, идея в целом неплохая непонятна только реализация и "оживление" мертвых монет https://coinspot.io/company/coinjanitor-zapuskaet-proekt-po-utilizacii-myortvyh-monet/
member
Activity: 336
Merit: 10
в общем-то ничего не делать. Конечно, они засоряют кошелек, но что уж тут поделаешь. Благотворительно кому-нибудь отправить? - скажут ли спасибо..
full member
Activity: 434
Merit: 103
А есть какой-то способ избавиться от мусора? я понимаю что их можно кому-то переслать, но это же палить газ нужно

Если только переслать, больше от них никак нельзя избавиться, да и пересылать особого смысла нету.
member
Activity: 322
Merit: 13
А есть какой-то способ избавиться от мусора? я понимаю что их можно кому-то переслать, но это же палить газ нужно
full member
Activity: 308
Merit: 100
The Operating System for DAOs
Дак пускай лежат, они ж ведь кушать не хотят, у меня например был проект который я занес в графу скам а они через 5 месяцев залистились да и еще зарабатол с этом скам монеты 1 эфириум
member
Activity: 336
Merit: 12
Нууу... по моему их никуда и не денешь, останутся болтаться на кошельке. Хотя в очень редких случаях проекты могут подняться))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ждать, что проект возобновится, это лучший вариант, никто не знает что завтра может случится)))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я действую по следующему алгоритму:

1. Захожу на EtherDelta и смотрю, есть ли хоть какие-то сделки (ордера) по этой монете. Если есть, то смотрю, сколько стоят мои монеты;
2. Если стоимость монет перекрывает комиссию Эфириума, то я выставляю ордера.

Если же монета ничего не стоит, то она остаётся в моей криптоколлекции.

Монеты из криптоколлекции я периодически пересматриваю.
Если какие-то проекты оживают (такое было всего 1 раз), то есть шанс эти монеты продать.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Соскамившиеся коины можно отправить .... по адресу 0х000000000000000000000000000000000000000000 там как раз свалка из различных монеток, хуже все равно не будет.
еще тратиться на пересылку? смысл? ради того, чтобы глаза не мозолили на кошельке?
Вот и я не вижу смысла куда-то их переводить. Газ спалиш, а толку нет. У меня они весят мертвым грузом, ну и пусть.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Соскамившиеся коины можно отправить .... по адресу 0х000000000000000000000000000000000000000000 там как раз свалка из различных монеток, хуже все равно не будет.
еще тратиться на пересылку? смысл? ради того, чтобы глаза не мозолили на кошельке?
member
Activity: 350
Merit: 13
Соскамившиеся коины можно отправить .... по адресу 0х000000000000000000000000000000000000000000 там как раз свалка из различных монеток, хуже все равно не будет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Какие мысли на этот счет?
Думаю лучше все оставить себе на память, чтобы ты помнил что нужно лучше выбирать проекты и не заходить в сомнительные скамы
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Ну а что можно поделать? Холдить в надежде на светлое будущее) Бывает проекты возрождаются из пепла

Или их просто кто-то пампает время от времени. Была даже такая монета - shitcoin, не знаю что с ней сейчас, но раньше был и объем торгов даже какой-то неплохой, и пампы раз в месяц по несколько иксов. Некоторые люди торгуют подобными монетами ради фана, типа есть прибыль - хорошо, нет - так нет. Но если есть подозрение что проект скам - лучше сливать токены сразу по любой приемлемой цене.
member
Activity: 490
Merit: 10
Ну а что ты с ними сможешь сделать ? Обычно такие токены не торгуются на биржах
member
Activity: 266
Merit: 10
Вы можете перевести их на другой мев кошелек и забыть к нему пароль.Еще вы можете смотреть на них и представлять что они могли бы чего то стоить и  вы бы стали чуть богаче чем есть на самом деле.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый день. Либо ждать хорошего пампа и сливать. Либо их кому то подарить и забыть. Других вариантов я не вижу. Всех удачки желаю.
member
Activity: 210
Merit: 10
Хранить до конца веков)) Донать стримерам! Видел уже подобные проекты, что кто то запустил такую платформу как просто донатить и пускай потом стримеры думают, что делать с этой монетой, а им приятно Cheesy
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Лично я перекидывая скамные токены на свой кошелёк, заведеный именно для таких проектов.
А что потом вы с ними делаете? В итоге этот кошелек получается как утилизатор? Ведь именно так и происходит сожжение токенов, если я не ошибаюсь, но зачем вообще о них думать, если в целом они вообще не нужны. Не понимаю.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Скам - это продолжительный процесс. Не помню случаев, чтобы у действующего проекта в один момент наступил скам и токены сразу же обесценились. Бывает, когда команда на ICO собирает деньги и скрывается, так и не выпустив токены. Либо же их выпускает, но они не листятся ни на одной из бирж.

Я как вижу затяжной негативный новостной фон, то обычно сливаю токены. Не жду полного обвала
full member
Activity: 184
Merit: 102
Сливать по максимальной цене и реинвестировать в другие проекты которые еще не соскамились  Grin помоему все просто и логично
Pages:
Jump to: