Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 43. (Read 27900 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тоже имею некое количество таких токенов которые просто лежат и не известно выйдут когда то на рынок или вообще не выйдут. Пускай наверно лежат может когда то и появятся
Ну может на eterdelta или forkdelta есть ордера на покупку подобных токенов? Просто слить их уже, чтобы глаза не мозолили да и взять хоть какой-то кусочек эфира.

Как правило, если проект соскамился то все ордера на покупку очень быстро срабатывают. Вообще, главное не жадничать и сливать за ту цену, по которой дают иначе потом можно остаться ни с чем и вообще их не продать. Иногда, мы гонимся за копейками и упускаем хорошие ордера!
Спасибо за совет посмотрю что можно сделать с этим,я просто в Баунти недавно раньше делал Эйрдропы потом понял что без приятного количества рефов там делать Coolушел в баунти только рефки в телегу кидаю свою Grin Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну а что можно поделать? Холдить в надежде на светлое будущее) Бывает проекты возрождаются из пепла
full member
Activity: 362
Merit: 101
Тоже имею некое количество таких токенов которые просто лежат и не известно выйдут когда то на рынок или вообще не выйдут. Пускай наверно лежат может когда то и появятся
Ну может на eterdelta или forkdelta есть ордера на покупку подобных токенов? Просто слить их уже, чтобы глаза не мозолили да и взять хоть какой-то кусочек эфира.

Как правило, если проект соскамился то все ордера на покупку очень быстро срабатывают. Вообще, главное не жадничать и сливать за ту цену, по которой дают иначе потом можно остаться ни с чем и вообще их не продать. Иногда, мы гонимся за копейками и упускаем хорошие ордера!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тоже имею некое количество таких токенов которые просто лежат и не известно выйдут когда то на рынок или вообще не выйдут. Пускай наверно лежат может когда то и появятся
Ну может на eterdelta или forkdelta есть ордера на покупку подобных токенов? Просто слить их уже, чтобы глаза не мозолили да и взять хоть какой-то кусочек эфира.
Та их там очень мало и еще с тех времён когда Эйрдропами увлекался,пускай будут на Память
member
Activity: 392
Merit: 10
Тоже имею некое количество таких токенов которые просто лежат и не известно выйдут когда то на рынок или вообще не выйдут. Пускай наверно лежат может когда то и появятся
Ну может на eterdelta или forkdelta есть ордера на покупку подобных токенов? Просто слить их уже, чтобы глаза не мозолили да и взять хоть какой-то кусочек эфира.

Я так понимаю, что их уже и слить невозможно. И если это так то остается просто забыть о них не печалиться сильно, толку-то с этого
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Тоже имею некое количество таких токенов которые просто лежат и не известно выйдут когда то на рынок или вообще не выйдут. Пускай наверно лежат может когда то и появятся
Ну может на eterdelta или forkdelta есть ордера на покупку подобных токенов? Просто слить их уже, чтобы глаза не мозолили да и взять хоть какой-то кусочек эфира.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тоже имею некое количество таких токенов которые просто лежат и не известно выйдут когда то на рынок или вообще не выйдут. Пускай наверно лежат может когда то и появятся
member
Activity: 574
Merit: 10
Вариантов даже нету никаких, продать? Конечно некому. Просто смотреть раз в месяц, вдруг возродится, но все равно навряд ли, 5% может и есть шансы.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Ну если скамный токен сильно,то забыть про него,если ещё есть надежда,то оставить,может когда оживёт.Вариантов тут не особо много.Ещё может быть через время появятся коллекционеры токенов,которые будут собирать и меняться монетами,в том числе и скамовыми,гляди им можно будет чего и продать потом.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Лучший вариант это оставить себе на память. Потому что всё-равно есть маленький шанс, что проект возобновится и тогда цена на эти монеты взлетит до небес.
member
Activity: 420
Merit: 15
Я думаю тут уже особого профита не вытянешь) Но я вот например недавно увидел рост 600%, у проекта, который уже как полгода скам. Я думаю единственным вариантом будет холдить, а если вы узнали что проект-скам, раньше других,то надо просто бежать сливать.
Пускай лежать кушать они не просят, если будет общий памп рынка может кто то и вырастет, просто есть тот же титаниум, который украли токены, они выпустили новый и всем заменили, так они оба торгуются, так что даже если токен обречен он может иметь еще и стоимость))
full member
Activity: 364
Merit: 107
Я думаю тут уже особого профита не вытянешь) Но я вот например недавно увидел рост 600%, у проекта, который уже как полгода скам. Я думаю единственным вариантом будет холдить, а если вы узнали что проект-скам, раньше других,то надо просто бежать сливать.
member
Activity: 334
Merit: 10
Лично я перекидывая скамные токены на свой кошелёк, заведеный именно для таких проектов.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Пусть лежат. Системы сами их убирают из поля зрения. Некоторые возрождаются (или они так долго раскачивались), как например, PRXY, который сейчас объявил об стратегическом партнерстве с eBTC и они уже выпустили новый токен, который пришел аирдропом держателям eBTC и придет в двойном размере при свопе Proxy, который сейчас идет. Я был приятно удивлен, что проект не соскамился, хотя дельтабалнс его показывает как неликвид желтым.
member
Activity: 238
Merit: 10
Next Generation Antivirus
В принципе пока еще хоть немного торгуются на езердельте то можно продать попробовать а можете собирать как коллецию всякие монеты у меня на кошельке Jesus Coin например валяется или еще какие монеты , хотя он вышел на биржу что странно и торгуется
Хм, я не один у которого есть jesus Coin))
В общем все варианты на голосовании автора уместны. Пусть лежит в виде мусора который одновременно является и памятью и вариантом как оживления проекта через неопределенное время.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
В мусор , всё в мусор. Забыть про это недорозумение , которое  засоряет крипторынок. И двигаться  дальше в поисках перспективной крипты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ничего с ними не делать.  Возможно в будущем придумают какую нибудь платформу по утилизации токенов.
Только сегодня видел подобную статью о том, что вроде как новый проект собираются делать, для утилизации подобных токенов или монет, которые уже не нужны. Честно говоря не понимаю что с ними делать, но мусорка как всегда всем нужна.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Результат голосования меня даже не удивил. Большинство партнеров доверяют будущему с криптовалютой. В ICO по моему мнению скама не бывает. Страдают в основном баунти партнеры (бесплатно потраченное время), так как основным инвесторам все затраченные средства выплачиваются обратно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Какие мысли на этот счет?
а что тут думать то? хранить на кошельке и любоваться ими. больше ничего с ними сделать нельзя. можно еще их перекинуть кому нибудь на кошелек, но при этом придется потратиться на газ.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Как вариант скинуть на отдельный кошель и наблюдать за ними иногда, авось что-то хорошее вдруг с проектом произойдет и еще и профит какой-то дадут
Pages:
Jump to: