Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 44. (Read 27900 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Простить и забыть)) Но иногда конечно посматривать на все это, чтобы еще раз убедиться что это полный скам и ценности никакой не имеет
member
Activity: 364
Merit: 10
а что с ними можно сделать? как их продать на etherdelte если это скам? кто их купит?надо просто собирать коллекцию , а потом лет через ,,,,,,,,,цать сдать в музей)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Пусть лежат может проект когда нибудь возобновится ну или просто сделать себе коллекцию которая будет напоминать о неудачных инвестициях )))
member
Activity: 256
Merit: 11
В принципе пока еще хоть немного торгуются на езердельте то можно продать попробовать а можете собирать как коллецию всякие монеты у меня на кошельке Jesus Coin например валяется или еще какие монеты , хотя он вышел на биржу что странно и торгуется
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
а что с мусором то можно делать? Забыть и все в этом случае. Не думаю ,что там может быль что-то взлетит. Хотя... мир крипты ведь совершенно непредсказуем
Проводить конкурс на самый большой мусорный адрес Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Какие мысли на этот счет?

Вообще никаких мыслей нет, проект развалился, монета ценности не имеет, значит это мертвый груз в кошельке не более того. У меня такие монеты валяются. 

Ну валяются и валяются. Зачем с ними что-то делать?
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Зачем с ними, что то делать. Пусть висят в кошельке, маловероятно для скачивания но вдруг, что появится на бирже. А если их куда-то и отсылать, то прийдёт счета комиссию за перевод платить, а это уже лишние затраты.
member
Activity: 220
Merit: 10
Пока ничего не делаю, пусть болтаются, возможно придет и их время, если совсем надоели такие токены, то просто поменяйте кошелек на новый, а старый оставьте для коллекции.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
пусть  тупо лежат на кошельке, если нигде не торгуются, ну а вообще лучше слить. я так считаю. а что еще остается? может когда-то будет какой то обмен этих токенов.
member
Activity: 303
Merit: 16
Какие мысли на этот счет?
А что с ними сделаешь? Я честно не совсем понимаю, соскакивавшие проекты, пока таких не наблюдала.  На etherdelta продать.
Ну яркий пример - Bitconnect ;-) И ещё несколько сотен (на данный момент) и несколько тысяч проектов в ближайшее время ;-) А что делать с их токенами - с моей точки зрения, варианта 2: либо продать за пол копейки и забыть, либо оставить в надежде, что когда-нибудь выстрелит (но вероятность этого практически равна нулю)...
full member
Activity: 756
Merit: 103
У меня таких "мусорных" токенов большая часть кошелька, осталась в наследство с тех времен, когда активно занималась аирдропами. Сделать с ними ничего не могу, они большинство из них нигде не торгуется. Поэтому остается только на них любоваться  Grin и надеяться, а вдруг удасться продать когда нибудь хотя бы на какой нибудь децентрализованной бирже на пампе.
Не только у вас,такого добра хватает наверное у многих кто давненько уже сидит в крипте. А что делать с монетами,собственно ничего уже и не сделаете. искать дальше хорошие проекты которые выстрелят.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Если кошелек сильно захламлен этими токенами просто меняйте кошелек, а то на утилизацию никакого газа не напасешся, особенно если активно во всяких аирдропах участвовать.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Ничего с ними не делать.  Возможно в будущем придумают какую нибудь платформу по утилизации токенов.
  такую  платформу уже придумали   Smiley   https://www.coinjanitor.io/     конечно если сама платформа не окажется  таким же  скамом  Smiley   нашел   тут  на  русском  https://coinspot.io/company/coinjanitor-zapuskaet-proekt-po-utilizacii-myortvyh-monet/    Cool
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
а ничего вы не поделаете, просто извлеките из них урок, и идите дальше, пусть висят у вашем кошельке как напоминание
full member
Activity: 406
Merit: 100
Реальная проблема с этими токенами, кошелек просто захламлен ими и удалить нельзя, а сейчас еще и спам добавился.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
С токеными-пустышками ничего не сделаешь, просто забей. Может когда-нибудь через пару лет кто-то действительно пампанет эти токены)
member
Activity: 189
Merit: 10
А вдруг случится чудо и мусор станет золотыми монетамиSmiley)) Пускай лежат, не мешают же.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как по мне - только холд, но если вы с голоду помираете то можно попробовать слить на дельте за две копейки. Всё равно в итоге это опыт, а опыт в любом деле конвертируется в $ Wink
member
Activity: 280
Merit: 16
У меня таких "мусорных" токенов большая часть кошелька, осталась в наследство с тех времен, когда активно занималась аирдропами. Сделать с ними ничего не могу, они большинство из них нигде не торгуется. Поэтому остается только на них любоваться  Grin и надеяться, а вдруг удасться продать когда нибудь хотя бы на какой нибудь децентрализованной бирже на пампе.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Что плохо по поводу соскамившихся  ICO это то что инвесторы теряют свои  средства а баунтисты свое время. Ну ничего тут не сделаешь это опыт.
Инвесторы тоже теряют время - они ведь следят за проектом, читают новости, ищут всякую инфу, анализируют и решают, стоит им участвовать в ICO или нет и т.д. А потом бац - и скам! И время потеряно, и деньги. Но зато появился опыт. Smiley
Pages:
Jump to: