Pages:
Author

Topic: Где лучше рекламировать ICO сейчас? - page 2. (Read 704 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Считаю что самая хорошая реклама ICO - это реклама на этом форуме, так как он считается самым актуальным для криптовалюты, но и конечно можно еще рекламировать на ютубе там тоже очень много народу интересующегося поиском лучшего ICO проекта, в который можно вложиться и неплохо заработать. Ну и конечно же это наши любимые социальные сети.
member
Activity: 434
Merit: 10
Конечно ничто не заменит bitcointalk.org! Его можно рекламировать в соцсетях, на различных других форумах, но в основной крипто-инвестор сидит именно тут. Cool
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я считаю,что сейчас нужно задействовать все инструменты продвижение для рекламы ICO проектов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы
Думаю после такой рассылки на електронные адреса, интереса к проекту особо не будет, адоверие упадет. У меня такого рода писма в спам попадают сразу. И их даже не читаю.
Аналогично. Накопируют адресов участников баунти в базы и продают их под видом якобы "заинтересованных инвесторов". И потом спама не оберешься на адресах после этого.
По этому я стараюсь меньше участвовать в аирдропах, так как скама много. Проект ничего не принесет, а данные уйдут на лево.
member
Activity: 252
Merit: 10
Лично мне больше нравится рекламировать ICO в инстаграмме, посты не блокируют, награды за участие в баунти кампании получаются щедрыми.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
лучше всего рекламировать как раз на подобных форумах через баунти программы

этот способ хорош тем что тратиться на рекламу до ико не надо, а это очень выгодно для руководителей проектов, но на одном баунти далеко не заедешь, нужна глобальная реклама на ико-ресурсах
А разработчики проектов еще круче придумали, они покупают рейтинги на специальных сайтах, а это действует посильнее рекламы.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


Что за вопрос? Конечно, лучше всего рекламиться, на этом форуме))
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
Я в последнее время много рекламы встречаю в Youtube. Поэтому пока что это хороший вариант. А также немало уже в Instagram. Там тоже очень много людей, поэтому там тоже выгодно.
member
Activity: 532
Merit: 16
Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы
Думаю после такой рассылки на електронные адреса, интереса к проекту особо не будет, адоверие упадет. У меня такого рода писма в спам попадают сразу. И их даже не читаю.
Аналогично. Накопируют адресов участников баунти в базы и продают их под видом якобы "заинтересованных инвесторов". И потом спама не оберешься на адресах после этого.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы
Думаю после такой рассылки на електронные адреса, интереса к проекту особо не будет, адоверие упадет. У меня такого рода писма в спам попадают сразу. И их даже не читаю.
member
Activity: 434
Merit: 46
Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы

member
Activity: 252
Merit: 13
Самое лучшее это youtube, баунти, рекламa проекта на разных сайтах, блогах, всякие статьи на разных ресурсах, конференции, обзоры, анонсы.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Думаю что много ивесторов читают этот Форум и в основном здесь добывают для себя полезную информацию и разных проектах! Я бы рекламировал свой проект на этом форуме!

По поводу форума согласен. Наименее затратная и достаточно действенная вещь.
Тут уже и фондов много пасется.
Даже СЕК Американская, при  судебных разбирательствах этот форум цитирует.
Может инвесторы тут и есть, но 80 процентов здесь обитающих это баунтисы пришедшие только ради баунти. Мне кажется, на форуме не сильно действует реклама
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Многие площадки запрещают рекламу ICO. Фейсбук ввел недавно послабления, но слабые. Очевидно, что для видимости. Гугл, Твиттер запрещает. Где вообще лучше продвигать ICO сейчас, по вашему опыту?

В обменниках которые есть на бестчендж и работают с Bitcoin, хорошая посещаемость и целевая аудитория. В моём пункте щас будут рекламироваться два проекта. Миксер биткоина и мультивалютный кошелёк.
member
Activity: 354
Merit: 14
AI is a fact
Думаю что много ивесторов читают этот Форум и в основном здесь добывают для себя полезную информацию и разных проектах! Я бы рекламировал свой проект на этом форуме!

По поводу форума согласен. Наименее затратная и достаточно действенная вещь.
Тут уже и фондов много пасется.
Даже СЕК Американская, при  судебных разбирательствах этот форум цитирует.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю что много ивесторов читают этот Форум и в основном здесь добывают для себя полезную информацию и разных проектах! Я бы рекламировал свой проект на этом форуме!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Многим нравится рекламировать ICO в инстаграммах и я поддерживаю их, ведь это не только удобно, но и нет никаких ограничений.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Тематичесике ресурсы,  видео обзоры от лидеров мнений, социальные сети, контекстная реклама, посты на околотематических форумах и т.д.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Мне нравится продвигать ICO проекты в твиттере, также люблю делиться своими видеообзорами о проекте на YouTube, ведь когда человек не только читает, но и слушает, то восприятие информации происходит  в несколько раз быстрее.
full member
Activity: 266
Merit: 106
мне кажется что сейчас есть хорошим вариантом чтобы рекламировать ІСО есть инстаграм, в інстаграмі сейчас сидит множество людей и разных возрастных категорий)))
Pages:
Jump to: