Pages:
Author

Topic: Где лучше рекламировать ICO сейчас? - page 4. (Read 704 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
думаю сейчас самой положительной рекламой будет реклама на разных ико-ресурсах и сайтах о крипте, а также на нашем форуме тоже подписные, и ютуб и так далее .
sr. member
Activity: 630
Merit: 261
На мой взгляд качественная баунти компания все еще приносит результат для развития ИСО. Только наверное сейчас, нужно уделять больше ресурсов и времени на подписные (только на форуме самая активная и грамотная крипто аудитория) и более активно нужно двигать аирдропы.
member
Activity: 161
Merit: 10
Через аирдроп очень неплохо получается. В твиттере том же, они там до сих пор пачками каждый день плодятся и выхлоп есть.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Можно и в газете давать объявление) если имеете бюджет в фиате.
Логично там где целевая аудитория. Данный форум самое то, баунти... и на форуме инвесторы узнают и за счет баунти продвигаете проект в поисковиках через соц. сети, контент.
Оплата фантиками "стулья утром, деньги вечером"


Да, для разработчиков это самое удобное и самая эффективная реклама это здесь на форуме. Вы правильно заметили что в газете можно рекламировать - а толку-то? А тут именно та целевая аудитория которая участвует в ICO и баунти.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Как по мне-самый лучший способ это баунти и ютуб.Баунти самый эффективный.Ещё есть разные форумы и обзоры проектов( icobench.com например ).Тут профессионалы ставят оценки проектам.
По icobench были споры, а вот баунти и ютуб, правда сильный инструмент, еще через инстаграм можно довольно не плохо продвигаться.
member
Activity: 686
Merit: 12
БТТ, ютуб, всякие статьи на разных ресурсах.
телеграм и твиттер тоже играют большую роль, мне кажется очень много кто смотрит твиттер на качество постов и кол-во подписчиков.
А вот фейсбук  мне кажется намного меньше кому то интересен.
member
Activity: 560
Merit: 11
Мне кажется лучше всего рекламировать на тематических ресурсах. Баунти кампания может дать неплохую рекламу и узнаваемость проекта, особенно если это кампания подписей здесь.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Ответ прозвучал выше. Рекламировать ICO эффективно только на криптовалютных ресурсах и на форумах типа нашего. Рекламировать в соцсетях и на ютубе 1х10. В соцсетях сидят такие же как мы.
Соц.сети не нужны, т.е. традиционные баунтисты-репостеры-ретвитеры мимо.
Контент да, но с жёсткой модерацией, опять же, ни стим, ни голос, а standalone площадки со своей аудиторией и топовые ютуберы, делающие обзоры ico

Googla.Adwords пропускает icoшки, как контекст так и медийку

Залог успешной рекламной кампании
1) Правильное баунти
2) Лидеры мнений
3) Работа с комьюнити в собственных социалках
4) Конференции!
member
Activity: 322
Merit: 10
member
Activity: 448
Merit: 10
Ответ прозвучал выше. Рекламировать ICO эффективно только на криптовалютных ресурсах и на форумах типа нашего. Рекламировать в соцсетях и на ютубе 1х10. В соцсетях сидят такие же как мы.
member
Activity: 420
Merit: 51
Многие площадки запрещают рекламу ICO. Фейсбук ввел недавно послабления, но слабые. Очевидно, что для видимости. Гугл, Твиттер запрещает. Где вообще лучше продвигать ICO сейчас, по вашему опыту?
Всё просто, рекламировать можно везде где не запрещено, Площадок и сайтов в интернете предостаточно, даже не считая популярные соцсети. Также не забываем про соцсети на блокчейне вроде стимита или голоса, это уже вообще специализированные под наши задачи площадки.
member
Activity: 364
Merit: 10
Через баунтистов продвигать самый хороший вариант. Тут главное заплатить им все по-чтному - столько, сколько и обещали изначально. И не требовать в конце кампании пройти KYC.

человек спрашивает где рекламировать, а не как. Понятно, что через баунтистов, если на бтт спрашивает. А то что вы тут пишите, это вам нужно в ветки со скамами по баунти
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Я считаю что лучшее место для рекламы ICO это всё таки форум. И этому есть логичное объяснение, именно тут, на этом форуме, можно отыскать хороших китов. Например когда меня заинтересовал какой нибудь проект связанный с криптой, в первую очередь я иду на форум в поисках анонса и его комментариев.

в связи с тем,что многие запретили у себя рекламу,то форум ,это то что нужно,чужие здесь не бывают
member
Activity: 476
Merit: 19
А если подумать: для чего проводится баунти кампания?- для привлечения спонсоров и инвесторов!А теперь представляем себя на месте этакого крупного инвестора-дяденька или тетенька-с огромными счетами в крупных банках, и представляем себе чем заняты эти крупные инвесторы- уж точно они не сидят в социальных сетях и не смотрят весь день ролики на ютюбе. Они читают толстые элитные журналы, ходят в дорогие рестораны, закрытые спортивные клубы, живут в коттеджах за городом и зачастую не смотрят телевизор. Так как  и где можно подцепить такого инвестора? Как привлечь его внимание к крипте? Ни социальные сети, ни телеграмм каналы, ни форум , ни подписные на форуме тут не помогут.
Вот и получается что основными инвесторами сейчас в большинстве ICO являются сами баунтисты, которые заработали на предыдущих кампаниях и вкладывают свои эфирки в новые проекты, которые мы все здесь рекламируем.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
По-моему этот запрет В соцсетях не работает совсем. Я выполняю работу по твитеру и Фейсбуку для компаний и нигде не встречал чтобы мои или чужие репосты и ретвиты банили или ещё как блокировали. По-моему это условный бан
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Совсем не справедливо отношение к твиттер и фейсбук . Это баунтисты не обращают внимание на рекламу , а люди со стороны , могут заинтересоваться . Ну и конечно этот форум , хорошее место для рекламы ICO .
Не плохая альтернатива через подписные баунти компании форума. Также действенный вариант через ютуб и телеграмм каналы принесут положительные результаты.
Согласен, ютуб и форум самые действенные источники рекламы, я только из них узнаю о новых хороших исо
full member
Activity: 854
Merit: 100
Совсем не справедливо отношение к твиттер и фейсбук . Это баунтисты не обращают внимание на рекламу , а люди со стороны , могут заинтересоваться . Ну и конечно этот форум , хорошее место для рекламы ICO .
Не плохая альтернатива через подписные баунти компании форума. Также действенный вариант через ютуб и телеграмм каналы принесут положительные результаты.
full member
Activity: 490
Merit: 103
На темовых ресурсах, покупать листинги, партнерится, если в соц сетях то в темовых группах, вообще цена за рекламу все растет, а рынок все падает
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Соц сети, блоги популярных блогеров. Также мне кажется подобные тематические форумы тоже подходят для этого. Вот кстати хороший ICO-проект. Го пока там идет бонусная предпродажа!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
думаю сейчас самой эффективной рекламой будет реклама на разных ико-ресурсах и сайтах о крипте, а также на нашем форуме тоже
Pages:
Jump to: