Pages:
Author

Topic: Где лучше рекламировать ICO сейчас? - page 6. (Read 704 times)

member
Activity: 314
Merit: 10
Я слышал, что хороший результат приосит реклама в социальных сетях, через посты "лидеров мнений", правда такие посты обходятся не дешево. Возможно офф-лайн реклама на различных конференциях еще эффективна.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Видела рекламу ICO даже в вк. Хотя проект не Российский. Но насколько эффективно-не понятно,статистика переходов и покупок нужна
member
Activity: 714
Merit: 10
По себе могу сказать , что все ICO и баунти в которых я участвовала и участвую, нашла в телеграмм и на форуме . и считаю что этот вид рекламы один из самых эффективных .
full member
Activity: 420
Merit: 103
Я считаю что лучшее место для рекламы ICO это всё таки форум. И этому есть логичное объяснение, именно тут, на этом форуме, можно отыскать хороших китов. Например когда меня заинтересовал какой нибудь проект связанный с криптой, в первую очередь я иду на форум в поисках анонса и его комментариев.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Через баунтистов продвигать самый хороший вариант. Тут главное заплатить им все по-чтному - столько, сколько и обещали изначально. И не требовать в конце кампании пройти KYC.
А чото им мешает не заплатить? Контракт с тобой ?
Или уменьшить пул в раз 10
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Баунти кампании на нескольких площадках, крипто блоги и издания, а также рейтинг проекта на исо оценочных соцтах. Вот и все, что нужно для успешного старта проекта)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Определённо Баунти лучший способ прорекламировать проект. Но в последнее время уже нельзя верить каждому ICO, много ненужного мусора рекламируют так сказать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
лучше всего в баунти. А так По моему мнению, если инвестор захочет вложится он и без рекламы найдёт куда или во что.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю неплохая реклама на ютубе, так как он не менее популярен и не уступает любым соцсетям. Также сейчас это инстограмм  и в контакте, большинство людей зависает именно там, ну и на само собой на форуме, здесь также инвесторы ищут перспективные проекты чтобы их инвестировать.
member
Activity: 315
Merit: 11
По моему опыту, лучшее продвижение идет на этом форуме и ютубе. Две самые сильные площадки, но все равно форум на первом месте.
Соглашусь с Вами. Но при этом нужно иметь в ввиду, что для продвижения на форуме и на ютубе нужно использовать различные информационные стратегии. На ютубе можно еще монетизировать канал.
member
Activity: 210
Merit: 10
Лучше всего для рекламы ICO подходит Youtube. Записывая качественный видеообзор на проект, вы не только заинтересуете публику этим проектом, но также сможете получить приличную награду за свои старания.
member
Activity: 119
Merit: 10
По моему опыту, лучшее продвижение идет на этом форуме и ютубе. Две самые сильные площадки, но все равно форум на первом месте.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Сложно так сказать, возможно скоро будут востребованы площадки предназначенные для рекламы ICO
А мне кажется такие площадки уже есть. Тот же tokeneed и leekico чем не универсальные платформы для раскрутки исо проектов? Реклама в твиттер и фесбуке? А она работала когда-нибудь? Насколько я помню там были сплошные боты которые спамили репосты ради получения баунти. Ну это мое личное мнение. Хорошая реклама как по мне это реклама в телеграмм каналах ну и подписные.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сложно так сказать, возможно скоро будут востребованы площадки предназначенные для рекламы ICO
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Можно и в газете давать объявление) если имеете бюджет в фиате.
Логично там где целевая аудитория. Данный форум самое то, баунти... и на форуме инвесторы узнают и за счет баунти продвигаете проект в поисковиках через соц. сети, контент.
Оплата фантиками "стулья утром, деньги вечером"
member
Activity: 224
Merit: 10
Рекламировать всегда нужно там, где тусуется большинство людей не зависимо от настроения рынка. Например на сайтах развлекательной тематики, на ютубе в интересных роликах и тому подобных местах. Твиттер и фейсбук себя уже изжили в плане продвижения ICO
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вопрос, который мучает всех =) Баунти один из лучших вариантов, ну и людей знать надо.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
на ютюбе можно неплохо рекламировать у тех у кого много подписчиков) , но всеравно советую продвигать через баунти
newbie
Activity: 24
Merit: 0
некоторые хорошие компании публикают рекламу на ютубе . контекстная реклама, вообщем. По моему хороший продукт и без рекламы дополнительной найдут.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
никогда не верил в те программы которые используют партнерки.
Они этим показывают свою низкую стоимость.
Может кто и не согласится со мной
Pages:
Jump to: