Pages:
Author

Topic: 🔥СВЕЖАЯ СТАТИСТИКА ПО РЫНКУ ICO🔥 - page 6. (Read 10374 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
То что сейчас нормальных проектов меньше половины это все и так знают без статистики не вижу смысла в этих графиках и так все все понимают
Ситуация ухудшается исключительно из за того что рынок не настроен на рост отдельных проектов, без уверенного роста битка. Такого сейчас нету.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю, что не надо участвовать в ICO новых проектов, т.к сейчас на рынке есть токены успешных проектов. Всегда лучше сыграть на просадке монетами проверенных проектов, чем рисковать инвестируя в  что-то новое.
member
Activity: 252
Merit: 10
То что сейчас нормальных проектов меньше половины это все и так знают без статистики не вижу смысла в этих графиках и так все все понимают
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я считаю что решение здесь может быть только одно, это рост рынка! сейчас идет продолжительная коррекция всего рынка именно поэтому такая проблема со сбором средств

А откуда этому росту взяться? Сам по себе подъем не начнется, как бы мы этого не хотели. Нужны свежие идеи.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я считаю что решение здесь может быть только одно, это рост рынка! сейчас идет продолжительная коррекция всего рынка именно поэтому такая проблема со сбором средств
member
Activity: 448
Merit: 15
Хорошие, грамотные и действительно нужные миру идеи, с проектами, которые за ними стоят и сейчас имеют все шансы собрать даже хард кап на исо при должном подходе. Только вот их меньшинство и нужно уметь их разглядеть за кучей унылых и шаблонных маркетплейсов и прочим скамом.

Да че их уметь рассматривать - заходите на агрегатор оценок и смотрите топовые проекты. Как правило самые хайповые и сильные проекты видно так как они почти у всех в верхней пятерке рейтинга. Только вот это тоже лотерея хоть и более выигрышная чем выбирать самому! Как пример - atonomy у которого был большой хайп а сдулись они капитально и даже амазиксы с ними сотрудничество прекратили!

Да вы, батенька, инвестиционный гений  Grin
Он просто теоретик) наглядный пример  - в конце августа закончилось ICO Киттокен. Собрали 117 миллионов (якобы, я в это не верю, но цифры именно такие https://icobench.com/ico/kittoken). Сейчас торгуется на 3 зачуханных биржах с оборотом в пару эфиров по цене в 200 раз ниже цены ICO. Такой вот топовый проект Grin
Успешно законченное ICO с хорошими сборами это уж ни как не гарантия профита инвесторам. За этот год можно кучу привести примеров когда ICO собирали очень много, а в результате на биржах полный провал.
member
Activity: 294
Merit: 26
мне кажется что из 100 процентов только 10 процентов действительно нормальные проэкты и только все остальные являются скамами.

Приблизительно, так и есть. Bitcoin.com в прошлом году еще писали, что порядка 95% проектов скам и пропадут через несколько лет. Как и в случае с рынком доткомов. Подавляющее большинство компаний исчезло, после того, как шарик лопнул.
member
Activity: 392
Merit: 10
мне кажется что из 100 процентов только 10 процентов действительно нормальные проэкты и только все остальные являются скамами.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
да ладно я участвовал в баунти infinitus с июня, у них пул был 200 тысяч $ всего) а собрали 18,6 лямов 
и они только сегодня оживились с выплатами баунтистам
я был уверен что скам и забыл про него еще в августе
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да подождите. Сейчас будут выползать самые скамовые проекты,которые тянут время до взрывноного роста рынка. Да и многие нормальные проекты тоже занимаются подобной практикой. Так что подождем.
member
Activity: 378
Merit: 10
это не удивительно так как когда рынок начинал расти тогда всё было только хорошо и появилось много скамов и они испортили всю картину.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Хорошие, грамотные и действительно нужные миру идеи, с проектами, которые за ними стоят и сейчас имеют все шансы собрать даже хард кап на исо при должном подходе. Только вот их меньшинство и нужно уметь их разглядеть за кучей унылых и шаблонных маркетплейсов и прочим скамом.

Да че их уметь рассматривать - заходите на агрегатор оценок и смотрите топовые проекты. Как правило самые хайповые и сильные проекты видно так как они почти у всех в верхней пятерке рейтинга. Только вот это тоже лотерея хоть и более выигрышная чем выбирать самому! Как пример - atonomy у которого был большой хайп а сдулись они капитально и даже амазиксы с ними сотрудничество прекратили!

Да вы, батенька, инвестиционный гений  Grin
Он просто теоретик) наглядный пример  - в конце августа закончилось ICO Киттокен. Собрали 117 миллионов (якобы, я в это не верю, но цифры именно такие https://icobench.com/ico/kittoken). Сейчас торгуется на 3 зачуханных биржах с оборотом в пару эфиров по цене в 200 раз ниже цены ICO. Такой вот топовый проект Grin
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Радует, что хоть есть до сих пор проекты, которым удаётся собирать +5 лямов $. Это очень круто и из этого можно сделать реально вывод, что рынок как раз таки жив и способен развиваться, а падает он только из-за нехватки нормальных и стоящих проектов, которые предлагают действительно стоящий продукт. Поэтому я уверен, что ико индустрия имеет все шансы вернуться к своим прежним объемам, главное только чтобы больше создавалось крутых проектов.
Ну то что проекты(даже самые топовые и хайповые) собирали капы по 20-30млн,как раз и привело к краху и исо и альткоинов вообще..Как вспомню всякие Zeepin , которые просили по 50млн у инвесторов..на что?зачем им столько?и собирали хардкапу за несколько часов
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Хорошие, грамотные и действительно нужные миру идеи, с проектами, которые за ними стоят и сейчас имеют все шансы собрать даже хард кап на исо при должном подходе. Только вот их меньшинство и нужно уметь их разглядеть за кучей унылых и шаблонных маркетплейсов и прочим скамом.

Да че их уметь рассматривать - заходите на агрегатор оценок и смотрите топовые проекты. Как правило самые хайповые и сильные проекты видно так как они почти у всех в верхней пятерке рейтинга. Только вот это тоже лотерея хоть и более выигрышная чем выбирать самому! Как пример - atonomy у которого был большой хайп а сдулись они капитально и даже амазиксы с ними сотрудничество прекратили!
Проблема ICO агрегаторов заключается в том, что высокие оценки тоже можно купить и также есть вероятность нарваться на скам, уровень реализации которого, просто на более высоком уровне. А высокий уровень хайпа зачастую заставляет вспомнить слова классиков "гремит лишь то, что пусто изнутри".
Надо знать какие сайты и табличники продают свои рейтинги за деньги,от тех которые этого не делают,а если и шилят,то только топовые проекты.Хотя сейчас все табличники разбежались,рынок исо умер
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Радует, что хоть есть до сих пор проекты, которым удаётся собирать +5 лямов $. Это очень круто и из этого можно сделать реально вывод, что рынок как раз таки жив и способен развиваться, а падает он только из-за нехватки нормальных и стоящих проектов, которые предлагают действительно стоящий продукт. Поэтому я уверен, что ико индустрия имеет все шансы вернуться к своим прежним объемам, главное только чтобы больше создавалось крутых проектов.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Хорошие, грамотные и действительно нужные миру идеи, с проектами, которые за ними стоят и сейчас имеют все шансы собрать даже хард кап на исо при должном подходе. Только вот их меньшинство и нужно уметь их разглядеть за кучей унылых и шаблонных маркетплейсов и прочим скамом.

Да че их уметь рассматривать - заходите на агрегатор оценок и смотрите топовые проекты. Как правило самые хайповые и сильные проекты видно так как они почти у всех в верхней пятерке рейтинга. Только вот это тоже лотерея хоть и более выигрышная чем выбирать самому! Как пример - atonomy у которого был большой хайп а сдулись они капитально и даже амазиксы с ними сотрудничество прекратили!

Да вы, батенька, инвестиционный гений  Grin

Разве сейчас есть более рабочий способ анализа потенциального ROI? Все кто часто инвестируют в айсио только так и делают - или по своим любимым табличникам или на дропсах смотрят. Но и этот способ уже работает со скрипом. Сами инфлюэнсеры уже хрен без соли доедают.
Что сейчас из хайпового осталось? В сентябре и октябре всё скипают - вот вам и статистика из первого поста.. Кто-то хочет в Nos влошиться?.. На горизонте из хайповых только ChromaWay с Годензи - но там русский скамер - ПНХ. Я лично Perlin жду - в этом году вроде больше нихрена и нет пока.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Спад не может длиться постоянно. Как только рынок начнет оживать, начнет просыпаться и рынок исо. Не сразу, но это определенно случится.

О каком росте может быть речь, все идет к своему логическому итогу. Подъема не будет, просто кто то очень сильно рубанул бабла на биткоине а теперь все становится на свои места. Я думаю что и до 1000$ биток упадет
Те, кто рубанул бабла захотят сделать это еще раз. Если бы крипте пришел конец, то биткоин не стоил бы сейчас почти 7к.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
ничего удивительного в этой статистики нет. понято что на таком рынке большинство терпит не удачу. уверен с разворотом рынка статистика будет совершенно другой
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Хорошие, грамотные и действительно нужные миру идеи, с проектами, которые за ними стоят и сейчас имеют все шансы собрать даже хард кап на исо при должном подходе. Только вот их меньшинство и нужно уметь их разглядеть за кучей унылых и шаблонных маркетплейсов и прочим скамом.

Да че их уметь рассматривать - заходите на агрегатор оценок и смотрите топовые проекты. Как правило самые хайповые и сильные проекты видно так как они почти у всех в верхней пятерке рейтинга. Только вот это тоже лотерея хоть и более выигрышная чем выбирать самому! Как пример - atonomy у которого был большой хайп а сдулись они капитально и даже амазиксы с ними сотрудничество прекратили!
Проблема ICO агрегаторов заключается в том, что высокие оценки тоже можно купить и также есть вероятность нарваться на скам, уровень реализации которого, просто на более высоком уровне. А высокий уровень хайпа зачастую заставляет вспомнить слова классиков "гремит лишь то, что пусто изнутри".
уж вкладывать в хайповые токены чем с в токены с хорошим рейтингом)) хайповые можно дороже на дельте хотя бы слить после ico если они собрали быстро хардкапу, хотя в последнее время я не встречал такие проекты которые собирали хард за пару часов)
member
Activity: 294
Merit: 26
Хорошие, грамотные и действительно нужные миру идеи, с проектами, которые за ними стоят и сейчас имеют все шансы собрать даже хард кап на исо при должном подходе. Только вот их меньшинство и нужно уметь их разглядеть за кучей унылых и шаблонных маркетплейсов и прочим скамом.

Да че их уметь рассматривать - заходите на агрегатор оценок и смотрите топовые проекты. Как правило самые хайповые и сильные проекты видно так как они почти у всех в верхней пятерке рейтинга. Только вот это тоже лотерея хоть и более выигрышная чем выбирать самому! Как пример - atonomy у которого был большой хайп а сдулись они капитально и даже амазиксы с ними сотрудничество прекратили!

Да вы, батенька, инвестиционный гений  Grin
Pages:
Jump to: