Pages:
Author

Topic: 🔥СВЕЖАЯ СТАТИСТИКА ПО РЫНКУ ICO🔥 - page 8. (Read 10374 times)

copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
То что сейчас все плохо, это всем понятно. Тут интересует вопрос, когда наладится наша жизнь и рынок продемонстрирует рост. Будет рост рынка криптовалюты - будут и хорошие ICO.
member
Activity: 294
Merit: 26
То что сейчас все плохо, это всем понятно. Тут интересует вопрос, когда наладится наша жизнь и рынок продемонстрирует рост. Будет рост рынка криптовалюты - будут и хорошие ICO.

Рост рынка криптовалют не повлияет положительно на рынок ICO. Количество проектов опять вырастет, а вместе с тем и количество скама.
Именно положительный рост рынка ICO, с минимумом скама, будет после некой трансформации рынка, в плане безопасности инвесторов.
Рынок криптовалют, ну, когда основные крупные игроки соизволят спустить триггер, который и подтолкнет рынок к росту. Обвал фондового рынка или золота, других традиционных валют-убежищ. Когда потребуется где-то сберечь капиталы, тогда и вырастим.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Здесь как в обычной жизни и положительные и отрицательные стороны, скама стало меньше, при таком количестве компаний уже трудно проскочить незамеченным.
member
Activity: 294
Merit: 26
Я может чего упускаю, НО статистика взята откуда?
Если эти ребята взяли какой-то 1 сайт в ICO рейтингами, и на основании его сделали статистику?

Эмм.. Нет, "эти ребята" не основывались на статистике 1 ICO-трекера. С чего вообще такой ахуенный вывод? С того, что вам лень зайти на их сайт и изучить информацию? Там и с методологией исследования можно ознакомится, ссылку я привел, дабы не забанили за плагиат.
"Эти ребята" инвестировали и принимали участие в развитии таких (далеко не скамовых) проектов как SONM, Wings, Storiqa, Haken, WAX и других.
Я думаю, что если уж они грамотно выбирают проекты под инвестиции, а не всякие BUZCOIN'ы, ради хайпа и быстрого навара, то "этим ребятам" стоит доверять.

Я вообще уже дано не вижу никакого смысла смотреть вот эти вот статистические данные, потому как вероятность, того что они будут верны очень низкая.
Про баунти, да, согласна, при том количестве участников уже нет смысла участия

Вероятность того, что они верны, наоборот, очень высока. На то они и статистические данные. Да еще и не от каких-то "мутных типов", а от людей далеко не последних в индустрии. Статистика, если уж не на 100%, то реальную картину отображает. А чему лично вы доверяете? Кофейной гуще?
Если да и статистика в принципе чушь, зачем ее комментировать?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Я вообще уже дано не вижу никакого смысла смотреть вот эти вот статистические данные, потому как вероятность, того что они будут верны очень низкая.
Про баунти, да, согласна, при том количестве участников уже нет смысла участия
member
Activity: 518
Merit: 10
Я может чего упускаю, НО статистика взята откуда?
Если эти ребята взяли какой-то 1 сайт в ICO рейтингами, и на основании его сделали статистику?

Я начал участвовать в баунти кампаниях с апреля, так вот тогда некоторые люди делали "Таблицы" с новыми баунти. За Апрель и МАЙ только баунти было > 500 штук открыто, то есть 500 ICO проектов. И ещё надо учесть, что много проектов без БАУНТИ проходят.

Даже закладывая процент СКАМ на 50%, уже получаем статистику куда больше, чем показывают эти ребята.
По сборам тоже странно, например проект INGOT Coin собрал около 50КК$, почему его нет в статистике?
И ещё часть проектов брали суммы от 20-30кк$ за неделю баунти кампании.
Телеграм например взял - 1,700,000,000$ и это явно ТОП проект 2018 года.

Если тут конечно идёт статистика только законченных ICO полностью....  То тогда рынок просто не то что в Жопе, а прямо в шоколаде купается, через 2-4 месяца когда ICO полностью закончат проекты этого года и будут цифры, то будет картина что рынок даже вырастет в сравнении с прошлым годом, за счёт огромного числа успешных ICO.

Можно немного резюмировать, что статистику надо подводить в следующем году за этот год. Тогда картина должна быть более объективной. И смотреть глобально по всем данным, а не на основании какого-то 1 источника.

Я думаю что тут скорее всего речь конечно же идёт о законченных ICO. Ну а сама статья всё равно интересна с точки зрения некой небольшой аналитики. Жаль что автор топика не расписал также и те проекты, которые собрали от 5 до 10 миллионов, потому что по нынешней ситуации это тоже довольно таки неплохие деньги.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я может чего упускаю, НО статистика взята откуда?
Если эти ребята взяли какой-то 1 сайт в ICO рейтингами, и на основании его сделали статистику?

Я начал участвовать в баунти кампаниях с апреля, так вот тогда некоторые люди делали "Таблицы" с новыми баунти. За Апрель и МАЙ только баунти было > 500 штук открыто, то есть 500 ICO проектов. И ещё надо учесть, что много проектов без БАУНТИ проходят.

Даже закладывая процент СКАМ на 50%, уже получаем статистику куда больше, чем показывают эти ребята.
По сборам тоже странно, например проект INGOT Coin собрал около 50КК$, почему его нет в статистике?
И ещё часть проектов брали суммы от 20-30кк$ за неделю баунти кампании.
Телеграм например взял - 1,700,000,000$ и это явно ТОП проект 2018 года.

Если тут конечно идёт статистика только законченных ICO полностью....  То тогда рынок просто не то что в Жопе, а прямо в шоколаде купается, через 2-4 месяца когда ICO полностью закончат проекты этого года и будут цифры, то будет картина что рынок даже вырастет в сравнении с прошлым годом, за счёт огромного числа успешных ICO.

Можно немного резюмировать, что статистику надо подводить в следующем году за этот год. Тогда картина должна быть более объективной. И смотреть глобально по всем данным, а не на основании какого-то 1 источника.
member
Activity: 294
Merit: 26
Вы как-будто сами с собой поговорили, двумя постами  Grin
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Да . нужно закруглятся уже . смысла не вижу заработка в баунти компаниях . если 1 компанию вести 6 недель и он будет скам это будет ваще...
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Какая же печальная статистки , вообщем баунти уже не катит нужно закруглятся . не нравится мне все это.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Как можно говорить, что рынок в жопе!!!!?!!!?! Если реально качественных проектов выходящих на ИСО, подкрепленных существующей командой, компанией, готовым продуктом реально по пальцам рук можно пересчитать. Это не рынок в жопе, просто инвесторы (люди) начали понимать и думать прежде, чем вкладывать в пустышки деньги.. И конечно сейчас все перестраховываются..
Наверное дело в том, что стоящих проектов не так уж и много. Я листал бенч, дошел до 25 страницы и нашел всего несколько проектов, на которые можно обратить внимание! Leadrex, TeraWatt, Humancoin, Daox и Neironix. Это проекты, которые имеют полное право на жизнь и продвигают рабочую идею. Остальные - высосанное из пальца ни о чем.

Нет проектов с хорошей идеей. Некуда инвестировать.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
Не важно какая статистика . главное Чтобы рабочие проекты были и отправляли токены для лучших времен!
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
интересненько и познавательно. я вижу, что наверное лучшего времени чем был 17 год для Ико уже не будет.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Какие бы только у вас мыслей в голове не было . я буду делать баунти и дальше . главное копить токен чтобы продать на хаях.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Как можно говорить, что рынок в жопе!!!!?!!!?! Если реально качественных проектов выходящих на ИСО, подкрепленных существующей командой, компанией, готовым продуктом реально по пальцам рук можно пересчитать. Это не рынок в жопе, просто инвесторы (люди) начали понимать и думать прежде, чем вкладывать в пустышки деньги.. И конечно сейчас все перестраховываются..
Вот именно, не бегут уже сломя голову отдавать свои деньги за сайт с картинками и туманными обещаниями. Я сам в 2017-м пару раз обжегся на этих ICO, хоть и отбил потери на других, бычий рынок вообще много ошибок тогда прощал, но энтузиазма уже такого нет, как раньше.
Это не "жопа", а осознание происходящего на рынке, толковые проекты и сейчас без труда соберут хардкапу.
member
Activity: 294
Merit: 26
Очень интересная статистика. Можно розвить тему и обновлять каждый месяц. А по теме: пичаль конечно. Но этого стоило ожидать. Прошлый год прошел на хайпах и только на них и держался, а сейчас всё показывает как оно есть на самом деле, без хайповой шырмы.

Спасибо, постараюсь обновлять каждый месяц.
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень интересная статистика. Можно розвить тему и обновлять каждый месяц. А по теме: пичаль конечно. Но этого стоило ожидать. Прошлый год прошел на хайпах и только на них и держался, а сейчас всё показывает как оно есть на самом деле, без хайповой шырмы.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Как можно говорить, что рынок в жопе!!!!?!!!?! Если реально качественных проектов выходящих на ИСО, подкрепленных существующей командой, компанией, готовым продуктом реально по пальцам рук можно пересчитать. Это не рынок в жопе, просто инвесторы (люди) начали понимать и думать прежде, чем вкладывать в пустышки деньги.. И конечно сейчас все перестраховываются..
member
Activity: 294
Merit: 26
Ну это и без анализа было понятно что рынок сейчас в полной жопе, да и инвесторы далеко не дураки стали. Кто в здравом уме будет инвестировать в проекты которые на 95% скорее всего будут ниже цены покупки? И еще не факт что они вообще будут где то торговаться в ближайшем будущем

И все-таки $290 млн наинвестировали))
Это нормальное явление. С рынком IPO, акциями в начале становления такая же ересь творилась.
При этом, вовсе необязательно, что все будет хорошо, если на рынок придут крупные корпорации и банки, нас признают и зарегулируют.
Если смотрели фильм "Игра на понижение", там за кризисом 2007-08 года, который потом весь мир накрыл, олени из Deutsche Bank, Lehman Brothers, S&P и Moody's стояли, а не "муравьи" вроде каких-то энтузиастов.

Я все же надеюсь, что сообщество само найдет выход.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Ну это и без анализа было понятно что рынок сейчас в полной жопе, да и инвесторы далеко не дураки стали. Кто в здравом уме будет инвестировать в проекты которые на 95% скорее всего будут ниже цены покупки? И еще не факт что они вообще будут где то торговаться в ближайшем будущем
Pages:
Jump to: