Pages:
Author

Topic: ICO для увеличения оборотного капитала - page 3. (Read 393 times)

legendary
Activity: 2492
Merit: 1499

 Насколько в 2021 году это актуально и какие гарантии как инвестор вы бы хотели получить? Исходим из того, что на биржах работает реальное юр.лицо с р/с и вайт пейпер может рассматриваться как публичный договор оферты, присоединение к которому несет юридические последствия для компании.

Если не сложно, перечислите все стремные для вас моменты, которые могут привести к отказу покупки токена. И наоборот, какие именно условия приведут к 100% положительному решению.  .

Хочу увидеть ответы на следующее:

1. Прежде всего хотелось бу убедится в том, что Вы вообще умеете торговать.

2. Вы умеете торговать прибыльно.

3. Вы умеете прибыльно торговать на долгосроке.

4. И самый важный вопрос, ваша фамилия случайно не Герчик, а то он при шикарных показателях в США, поехал деньги искать в Украину и проводить там лекции. .  Grin
jr. member
Activity: 65
Merit: 5
Всем привет. Я работаю в фиатных деньгах на NYSE & NASDAQ и получаю достаточно высокую прибыль. Хочу увеличить оборотный капитал путем выпуска токенов.  Предполагается, что фиатный инвестор, так, как это сейчас и происходит, получает свою оговоренную и зафиксированную договором процентную ставку. А криптоинвестор, в отличие от фиатного инвестора, будет претендовать на долю прибыли всей компании, которая работает с деньгами и фиатных инвесторов и криптоинвесторов. Таким образом, это, по моей задумке, должно гарантировать рост стоимости токена.

 Насколько в 2021 году это актуально и какие гарантии как инвестор вы бы хотели получить? Исходим из того, что на биржах работает реальное юр.лицо с р/с и вайт пейпер может рассматриваться как публичный договор оферты, присоединение к которому несет юридические последствия для компании.

Если не сложно, перечислите все стремные для вас моменты, которые могут привести к отказу покупки токена. И наоборот, какие именно условия приведут к 100% положительному решению.  

Если непонятно написал, задавайте вопросы. Постараюсь объяснить получше.
Pages:
Jump to: