Pages:
Author

Topic: ICO AUGMENTORS - page 12. (Read 9401 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 1008
Free crypto every day here: discord.gg/pXB9nuZ
February 02, 2017, 09:14:05 PM
agan ane mau nany anih tentang signature campaignya, apakah semua sub forum di bitcointalk di hitung ? soalnya ane check spreadsheetnya koq post ane cuman 1 doank padahal ane daftar dari daftar itu ada 163 post ane terus ampe skarang udah 177 tapi yang kehitung cuman 1 doank

kalau soal seperti ini coba tanyakan ke campaign managernya si Mlich gan via PM bitcointalk atau kalau tidak agan join di augmentors slack channel nanti agan tanyakan di sana ini linknya https://augmentorsgame.slack.com/ di slack cukup fast response dan sepertinya rulesnya di web gak dijelasin sub forum mana yang gak di hitung cuma min 5 max 30 dan tiap minggu wajib post di thread bountynya

sepertinya menarik ini koin tapi sayang ane udah terlambat untuk ikut twitter campaignya, kalo invest di iconya kaya'nya minimalnya juga harus modal 0.1BTC lebih ya,
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
February 02, 2017, 08:44:46 PM
agan ane mau nany anih tentang signature campaignya, apakah semua sub forum di bitcointalk di hitung ? soalnya ane check spreadsheetnya koq post ane cuman 1 doank padahal ane daftar dari daftar itu ada 163 post ane terus ampe skarang udah 177 tapi yang kehitung cuman 1 doank

kalau soal seperti ini coba tanyakan ke campaign managernya si Mlich gan via PM bitcointalk atau kalau tidak agan join di augmentors slack channel nanti agan tanyakan di sana ini linknya https://augmentorsgame.slack.com/ di slack cukup fast response dan sepertinya rulesnya di web gak dijelasin sub forum mana yang gak di hitung cuma min 5 max 30 dan tiap minggu wajib post di thread bountynya
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
February 02, 2017, 09:24:03 AM
om untuk bounty twitternya minimal harus satu tweet perhari ya?

tidak juga harus tweet perhari tp untuk memenuhi persyaratan menerima stake harus punya tweet minimal 1-50 tweet
dan jangan lupa pakai hashtag ya. 

jadi kalau cuman 5 tweet yang ane buat masih dihitungkan ? soalnya minimal tweet itu 1 jadi kalau buat 5 bisa dapet kan ?

tetap di hitung gan karena setiap tweet itu sama dengan stakenya
aku baru habis baca di websitenya dan pengen join ternyata twitter campaignnya sudah di tutup.
hero member
Activity: 711
Merit: 500
February 02, 2017, 09:13:18 AM
hero member
Activity: 574
February 02, 2017, 06:20:14 AM

tidak juga harus tweet perhari tp untuk memenuhi persyaratan menerima stake harus punya tweet minimal 1-50 tweet

jadi kalau cuman 5 tweet yang ane buat masih dihitungkan ? soalnya minimal tweet itu 1 jadi kalau buat 5 bisa dapet kan ?
legendary
Activity: 1288
February 02, 2017, 06:02:53 AM

hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
February 02, 2017, 04:36:14 AM

ada minimal tweet atau retweet nya biar dalam seminggu dapat stake nya
ga harus per hari tapi tinggal ikuti rulnya aja, di link yang di share op di page one sudah detail disana aturan main twitter campaign nya
hero member
Activity: 490
February 02, 2017, 03:34:07 AM
legendary
February 01, 2017, 10:43:44 PM

Minimal total investasinya berapa ya gan??? dua hari dapat 500 btc untuk token sebuah game sepertinya sangat worth nih
pengen ikutan gabung bounty campaignnya saja Smiley

kalau dilihat dari paketnya yang paling murah yaitu paket silver harganya 0.134 bitcoin mungkin minimalnya itu dan bisa di pesan mau berapa paket, dan yang termahal paket platinum seharga 6.67 bitcoin jadi mungkin beberapa peserta beli paket yang paling mahal jadi cuma beberapa hari udah dapet 500btc sangat antusias para investornya
hero member
Activity: 647
Merit: 501
February 01, 2017, 08:07:11 PM
total supply ni coin 100 juta dan sekarang ICO dah dapet 500 BTC lebih.
mungkin bagus ni project,
sukses ico bisa dapet rate 1k/coin bahkan lebih

rate coin ini saat ico bonus malah lebih dari segitu gan ratenya itu 0.00006 btc
terus pas nanti ICO ini kelar ratenya itu 0.0001 btc

enak nih jadi lahan bounty
kira2 nanti hasil DTB ya dikirim lewat apa ya , gg ada wallet ya dan daftar bounty y masukin email buat info kedepannya
Seperti yang saya baca, databits akan disalurkan lewat email. Sistem pengiriman melalui tahan bulan ke bulan, jadi setiap bulan akan di beri bagian dari hasil DataBits yang didapat selama 3 bulan.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
February 01, 2017, 08:03:24 PM

rate coin ini saat ico bonus malah lebih dari segitu gan ratenya itu 0.00006 btc

kira2 nanti hasil DTB ya dikirim lewat apa ya , gg ada wallet ya dan daftar bounty y masukin email buat info kedepannya
sr. member
Activity: 728
February 01, 2017, 05:00:44 PM

Baru berjalan beberapa hari kan langsung dapat 500 btc
tp ini proyeknya apa aja sih cuma game aja selain itu nga ada lagi dan gamenya itu game apaan ya?

Minimal total investasinya berapa ya gan??? dua hari dapat 500 btc untuk token sebuah game sepertinya sangat worth nih
pengen ikutan gabung bounty campaignnya saja Smiley
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
February 01, 2017, 09:04:40 AM

Baru berjalan beberapa hari kan langsung dapat 500 btc
tp ini proyeknya apa aja sih cuma game aja selain itu nga ada lagi dan gamenya itu game apaan ya?
hero member
February 01, 2017, 08:42:30 AM
agan rozee klo mau ngecomplain ke signature manager ico ini gimana yah ?
soalnya ane lihat di spreadsheetnya itu ketulis ane gak make avatar coin ini, padahal saya sudah pake koq gan

coba ente post di thread yang ada di marketplace (Altcoins) dan tunggu respondnya juga,
Tapi kalau masih gak ada respond coba kirim email ke support buat nyuruh ngeupdate spread sheetnya
hero member
Activity: 711
February 01, 2017, 08:39:29 AM
agan rozee klo mau ngecomplain ke signature manager ico ini gimana yah ?
soalnya ane lihat di spreadsheetnya itu ketulis ane gak make avatar coin ini, padahal saya sudah pake koq gan
legendary
February 01, 2017, 12:19:47 AM
iya gan kayanya masa depan ini koin akan cerah ane sendiri belum invest sih tapi ikut bountynya aja dulu yang punya follower twitter banyak bisa ikutan retweet ngetweet lumyan lah tar hasilnya dana ICO yang terkumpul saat ini pun uda terbilang banyak hampir $500000 walaupun masih jauh dari target tapi kan baru jalan 2 hari Smiley
hero member
February 01, 2017, 12:09:44 AM

sr. member
Activity: 1092
January 31, 2017, 09:33:32 PM
member
Activity: 114
Merit: 10
January 31, 2017, 06:29:44 PM
mau tanyaa dong gan , target ico brpa ?
klo gak hit target apa bounty tetap di distribusikan ?

makasih infonya

wah mau ikutan twitter tapi ane liat di sheet nya total  udh keluar 7500 koin buat para peserta yg udh daftar Cheesy
berarti udh di tutup ya gan gbisa ikutan ?

sebelum bertanya alangkah indah nya di baca tread nya dulu di atas sampai selesai biar jelas agan ganteng:o
Target ICO $1juta, kalau target tidak tercapai terus dilanjutkan dan akan dirilis di akhir bulan april
kalau gak hit target apa bounty tetap di distribusikan Huh ente pemburu bounty apa ikut ico???  Cheesy Cheesy
untuk twitter masih bisa ikut lihat rule nya aja langsung ke site nya

emg klo ikut ico gboleh ikut bonty ya gan Cheesy

iya ane kira buat twitter udh tutup gan soalnya yg ane baca dana buat twitter kan 7500, trus ane liat sheet skrg total stake yg udh di itung buat peserta udh 7505
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
January 31, 2017, 05:36:40 PM
mau tanyaa dong gan , target ico brpa ?
klo gak hit target apa bounty tetap di distribusikan ?

makasih infonya

wah mau ikutan twitter tapi ane liat di sheet nya total  udh keluar 7500 koin buat para peserta yg udh daftar Cheesy
berarti udh di tutup ya gan gbisa ikutan ?

sebelum bertanya alangkah indah nya di baca tread nya dulu di atas sampai selesai biar jelas agan ganteng:o
Target ICO $1juta, kalau target tidak tercapai terus dilanjutkan dan akan dirilis di akhir bulan april
kalau gak hit target apa bounty tetap di distribusikan Huh ente pemburu bounty apa ikut ico???  Cheesy Cheesy
untuk twitter masih bisa ikut lihat rule nya aja langsung ke site nya
Pages:
Jump to: