Pages:
Author

Topic: ICO AUGMENTORS - page 6. (Read 9401 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 501
March 19, 2017, 11:45:51 PM
Kenapa ya kebanyakan coin ico setelah selesai iconya sudah tidak terlalu peduli mengenai bounty dan segala macam
sama dengan chrono juga gitu, nga tau nanti ini wetrust gimana. Ini augmentors juga gitu blm ada kejelasan kapan di bagikan
setelah iconya sukses meraup jutaan dollar malah kebanyakan pada diam aja devnya
padahal waktu ico berjalan semuanya aktif banget.

kalao chrono setiap update dan distribusi sudah sesuai gan
misal tanggal 25 februari distribusi yang beli ico di lakukan, setelah 2 minggu, juga di umumkan untuk bounty suruh inbox, dan akan di distribusikan tanggal 25 maret
asal sudah jelas waktu dan di umumkan distribusi nya kapan dan plan project masuk ke exchanger nya sebenarnya ga masalah

yang bermasalah ga update ga jelas kapan distribusi nya dan masuk ke exchanger nya
iya nggak semua ico seperti itu kok , dalam pendistribusian chrono sangat tepat waktu apalagi times udah masuk market yah walai harganya sedikit longsor . semoga wetrust nanti juga gitu .. kalo untuk ico augmentors ini entahlah apanya yang bermasalah

exchangernya sih sudah ada karena bs beli di conterwallet atau di tuxexchange
cuma mengenai bountynya blm pasti, tp kalau tidak salah kemarin suruh kirim email buat klaim
sampai sekarang blm di bagikan juga?
Nambahin gan kirim emailnya sertakan wallet counterparty  jgn kelewat..buat claim bounty nya
hero member
Activity: 1260
Merit: 568
March 19, 2017, 06:53:04 AM
Kenapa ya kebanyakan coin ico setelah selesai iconya sudah tidak terlalu peduli mengenai bounty dan segala macam
sama dengan chrono juga gitu, nga tau nanti ini wetrust gimana. Ini augmentors juga gitu blm ada kejelasan kapan di bagikan
setelah iconya sukses meraup jutaan dollar malah kebanyakan pada diam aja devnya

misal tanggal 25 februari distribusi yang beli ico di lakukan, setelah 2 minggu, juga di umumkan untuk bounty suruh inbox, dan akan di distribusikan tanggal 25 maret
asal sudah jelas waktu dan di umumkan distribusi nya kapan dan plan project masuk ke exchanger nya sebenarnya ga masalah

yang bermasalah ga update ga jelas kapan distribusi nya dan masuk ke exchanger nya
iya nggak semua ico seperti itu kok , dalam pendistribusian chrono sangat tepat waktu apalagi times udah masuk market yah walai harganya sedikit longsor . semoga wetrust nanti juga gitu .. kalo untuk ico augmentors ini entahlah apanya yang bermasalah

exchangernya sih sudah ada karena bs beli di conterwallet atau di tuxexchange
cuma mengenai bountynya blm pasti, tp kalau tidak salah kemarin suruh kirim email buat klaim
sampai sekarang blm di bagikan juga?
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 19, 2017, 04:22:00 AM

hero member
Activity: 602
Merit: 500
March 19, 2017, 03:59:54 AM

sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 19, 2017, 02:37:04 AM
ini iconya kok telah berakhir ya ? apa saya salah baca ?
kenapa baru di translate?

Bukan salah baca tp gak di perhatikan seksama threadnya
lihat tanggal di buatnya thread ini 31 January 2017, 12:10:19
Berarti sdh lama di translate.
oke gan besok ane kalo posting pake kacamata kuda kali ya biar kelihatan jelas  Tongue
selamat yang te;ah menikmati atau lagi nunggu distribusi ico ini Smiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
March 19, 2017, 01:59:13 AM
sr. member
Activity: 490
March 18, 2017, 08:24:19 PM
saya pikir lo mau langsung dibagi begitu reply email,eh pending ngga jelas.
padahal niat mo langsung lempar tux
dev ya masih sibuk  Cheesy
Tapi kabar ya sebelum april sudah d bagikan
Tunggu aja selasa ini ada update ya
sr. member
Activity: 574
March 18, 2017, 08:19:18 PM
saya pikir lo mau langsung dibagi begitu reply email,eh pending ngga jelas.
padahal niat mo langsung lempar tux
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
March 18, 2017, 11:58:26 AM
sampai saat ini belum ada kabar kapan akan di bagikan bountynya sepertinya sih masih ngumpulin semua email dari par peserta bounty, cukup lama juga ya tapi semoga gak selama ARK lah hehe join di slack channelnya augmentors aja gan biar dapet info update terbaru
iya gan
Semalem ane sempet chat kyle , mereka blm bisa nentukan waktu y kapan
Padahal tnggal bounty sigcamp yg belum dihitung

We are pushing very hard to dist soon , no confirmed date and time as yet

tanyakan terus agan @ikbal26 kapan kepastian pembagian distribusi yang ikut Campaign biar gak di undur2  Wink Wink
sr. member
March 17, 2017, 08:20:34 PM
sampai saat ini belum ada kabar kapan akan di bagikan bountynya sepertinya sih masih ngumpulin semua email dari par peserta bounty, cukup lama juga ya tapi semoga gak selama ARK lah hehe join di slack channelnya augmentors aja gan biar dapet info update terbaru
iya gan
Semalem ane sempet chat kyle , mereka blm bisa nentukan waktu y kapan
Padahal tnggal bounty sigcamp yg belum dihitung

We are pushing very hard to dist soon , no confirmed date and time as yet
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
March 17, 2017, 08:18:20 PM
ada yang tau kapan DTB di distribusikan?

waw akun Newbie nanyain kapan distribusi DTB  Shocked Shocked, sepertnya akun nya banyak pelihara akun tuyul

bicara tuyul mentuyul kayaknya dah jadi hal biasa gan,seperti agan ane juga pernah ngomong kek gitu ke orang.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
March 17, 2017, 07:11:09 PM
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
March 17, 2017, 05:39:53 PM

waw akun Newbie nanyain kapan distribusi DTB  Shocked Shocked, sepertnya akun nya banyak pelihara akun tuyul
mungkin dia ikut medsos bounty atau blog gan
Kan masih banyak bounty2 lainnya hhehe

ikut bounty Medsos  Grin Grin bounty nya aja uda 2bulan yang lalu sementara itu akun tuyul baru di buat tanggal 5 maret ??
gimana caranya akun tuyul newbie ikut bounty Augmentory
sr. member
March 17, 2017, 05:15:53 PM

mungkin dia ikut medsos bounty atau blog gan
Kan masih banyak bounty2 lainnya hhehe
sr. member
March 17, 2017, 05:28:40 AM
gede amat tuh feenya segitu kalau counterwallet cuma 0.0005 aja feenya setiap kali transaksi
mendingan pakai counterwallet aja dari pada pakai itu kalau feenya segitu sih besarnya.
saran ane si pake indisquare buat check balance sama token aja
untuk transaksi pake counterwallet karna lebih lengkap termasuk market ya lebih enak interface ya
kalo masalah fee ane blm pernah pake hhehe
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
March 17, 2017, 04:40:44 AM
ane udah dapet email dari dev augmentors gan dan sudah dimintai alamat wallet di counterparty buruan gan reply email mereka dengan address agan jangan sampai telat dan jangan sampai salah yak addrresnya tapi kalau udah dapet bountynya jangan ngedump yak Wink
kalo lewat alamat market excange langsung boleh ga gan?

gak bisa gan untuk memakai wallet exchanger yang di Tuxechange kan
ane Chat di slack nya gak bisa, malah kalau agan ngirim wallet yang salah gak bisa di recover lagi, tapi ane masih binggung gmn cara pake token counterparty

Bikin akun aja disini https://counterwallet.io
Kalau dah bikin tinggal copas aja addressnya terus kirim dah ke augmentors
address counterwallet itu include semua token yg ada di counterparty assetnya. Jadi 1 address bisa semua di gunakan untuk token counterparty.
berarti make indisquare yang dari android bisa ya? soal nya ane terlanjur kirim make itu gan Cry
bisa gan, karna masih bagian dari counterparty
klo sudah terlanjur pke counterparty tinggal install aja indisquare trus restore aja seed ya hasil address dan akun ya tetep sama nantinya antara counter sm indisquare
oke gan sudah ane coba dan ternyata sukses ga terlalu ribet.
makasih gan info nya
oke gan sama2
tinggal nunggu distribusi ya, kabar terakhir saya dpet pas chat minggu ni distribusi ya dan kemungkinan besar dlm 2 hari ni
semoga member indo panen DTB semua hhehe

saya juga pake indiesquare soalnya mudah juga,nrima btc pake 1 wallet terus transfer fee kecil
tapi kemaren pas make indisquare buat ktn gede juga gan fee nya. klo ga salah kena 0.0014 ntu ane kemaren pas transaksi

gede amat tuh feenya segitu kalau counterwallet cuma 0.0005 aja feenya setiap kali transaksi
mendingan pakai counterwallet aja dari pada pakai itu kalau feenya segitu sih besarnya.
hero member
March 16, 2017, 11:58:49 PM
Kita juga lagi menunggu gan,kita tunggu aja nanti juga ada yang kasih kabar di forum ini,,
member
Activity: 279
Merit: 16
March 16, 2017, 11:04:52 PM
sr. member
March 16, 2017, 01:14:47 AM
Tinggal nunggu hasil bounty di distribusikan,mudah mudahan DTB kalo masuk exchanger harganya lumayan,
sudah ada di exchange, di counterparty market sama tuxexchange dan rate ya di atas harga ico
hero member
March 16, 2017, 12:39:33 AM
Tinggal nunggu hasil bounty di distribusikan,mudah mudahan DTB kalo masuk exchanger harganya lumayan,
Pages:
Jump to: