Pages:
Author

Topic: ICO AUGMENTORS - page 8. (Read 9401 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
March 13, 2017, 04:37:14 AM
kemarin sempet kirim email ke icoaugmentorsgame.com nanyain soal pendistribusian sama ngasih internal ID di spreadsheet tapi jawabannya begini "We are currently finishing off allocating stakes/posts to other participants, We will email you once we have completed this step, the email will let you know the steps forward" sabar dulu gan mereka lagi nyelesain semua stake di bountynya nanti bakal di email sama mereka kalau udah selesai
oke gan makasih  info nya, btw harga nya sekarang masih stabil, dan volume beli nya juga masih belum banyak di tuxexcange
info terbaru dari dev ya kyle di slack

Alpha is well underway, Will chat to @michaeldeon and ask if we has anything to share, Mailer should be going out to all Bounty participants today

Hari ini bounty akan dapet email dari augmentors buat step selanjutnya
hero member
Activity: 882
Merit: 500
March 11, 2017, 08:48:12 AM
kemarin sempet kirim email ke icoaugmentorsgame.com nanyain soal pendistribusian sama ngasih internal ID di spreadsheet tapi jawabannya begini "We are currently finishing off allocating stakes/posts to other participants, We will email you once we have completed this step, the email will let you know the steps forward" sabar dulu gan mereka lagi nyelesain semua stake di bountynya nanti bakal di email sama mereka kalau udah selesai
oke gan makasih  info nya, btw harga nya sekarang masih stabil, dan volume beli nya juga masih belum banyak di tuxexcange
sr. member
March 11, 2017, 01:27:30 AM
ini proses distribusi lama juga,nunggu  pada klaim 
lama sih nggak termasuk cepet kerja dev ya dan fast response juga terutama kyle.
Yg buat lambat itu banyak yg blm tau cara claim ya sehingga dev harus menunggu. Kasian kan klo dah kerja keras gg dibayar yg nyari bounty ya
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
March 11, 2017, 12:39:21 AM
ini proses distribusi lama juga,nunggu  pada klaim 
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
March 11, 2017, 12:16:53 AM
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
March 10, 2017, 08:22:59 PM
gan mau nanya, untuk mengirimkan alamat DTB nya apa sudah di mulai ya? soal nya ane lihat cuman penghitungan bounty tanda tangan saja yang belum kelar, dan yang lain nya mungkin sudah selesai

Mungkin nanti akan menerima email dari tim augmentorsnya gan untuk klaim bountynya
tp sebelum itu kirim email dlu ke augmentors sertakan link dan user IDnya
kalau sudah tinggal menunggu konfirmasi email buat klaim bountynya.
sr. member
March 10, 2017, 06:44:54 PM
kok belum ada info distribusi yah gan,lama nunggu ni Cheesy mumpung rate di atas 10K ni
karna masih ada yg blm claim bounty ya gan
Dan hasil stake y belum finish masih bisa berubah2 terutama di sigcamp dan articles review

ini untuk claim bountynya masih bisa kah gan ? soalnya ane blom kirim email untuk bounty yang ane ikutin nih gan

bagi yang udah kirim bisa kasih contohnya gak apa yang ane butuhkan untuk dikirim nanti
masih bisa gam karna dev ya msh nunggu yg blm kirim email
Kirim aja link retweet atau bounty lain beserta UID dan email kita
Kirim pke email yg didaftarin ke spreadsheet
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
March 10, 2017, 02:57:54 PM
ini untuk claim bountynya masih bisa kah gan ? soalnya ane blom kirim email untuk bounty yang ane ikutin nih gan

bagi yang udah kirim bisa kasih contohnya gak apa yang ane butuhkan untuk dikirim nanti
tiggal kirim USER ID nya gan misalkan Twitter user id sama link twitt nya, kalau artikel sama juga user id sama link artikel nya,kalau gak dikirim stake nya dapet nya ngasal gak dihitung twittan kita
hero member
Activity: 574
March 10, 2017, 02:53:30 PM

sr. member
March 10, 2017, 02:41:38 PM
gan mau nanya, untuk mengirimkan alamat DTB nya apa sudah di mulai ya? soal nya ane lihat cuman penghitungan bounty tanda tangan saja yang belum kelar, dan yang lain nya mungkin sudah selesai
belum dimulai ane nanya si Slack menunggu perhitungan nya belum selesai, dia bilang akan ada pemberitahuan melalui email
hero member
Activity: 882
March 10, 2017, 02:03:49 PM
sr. member
March 09, 2017, 12:25:18 PM
Update terbaru dari twitter official nya bahwa akan didistribusikan peserta Bounty AUgmentory dengan mengirim sebuah email ke semua peserta berikut screenShoot nya

sr. member
March 08, 2017, 08:32:08 AM
kok belum ada info distribusi yah gan,lama nunggu ni Cheesy mumpung rate di atas 10K ni

mau tanya gan cara klaim nya saya masih binggung ?
untuk klaim saya sudah mengirim melalui email, apakah termasuk wallet counterparty nya yang kita kirim juga ke email nya
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
March 08, 2017, 08:21:56 AM
hero member
Activity: 672
Merit: 501
March 06, 2017, 11:16:11 PM
alternativ wallet ane pake wallet android indiesquare gan,lebih mudah.
klo daftar lewat hp biasanya browser tidak support
Betul tinggal download aja indisqure di playstore tinggal jalankan app nya,,utk browser Chrome masih bisa support ,,
sr. member
Activity: 1218
March 06, 2017, 11:11:47 PM
alternativ wallet ane pake wallet android indiesquare gan,lebih mudah.
klo daftar lewat hp biasanya browser tidak support
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
March 06, 2017, 06:34:24 PM
Yg ikutan signature atau bounty campaign lainnya
mungkin minggu depan akan di distribusikan
ini post dari pengelola bounty

I can say Bounties are being counted and i should think we will have some news on the distribution in the next week or so.

NEXT STEP FOR ICO PARTICIPANTS

Make sure you have a counterparty wallet so your databits can be sent there, when the time is right, i just wrote a "dummies" user guide on using Counterparty wallet. Please check it out.

https://steemit.com/bitcoin/@vintagebazaar/how-to-buy-augmentors-game-tokens-databits-using-counterparty-wallet

PS: You can BUY DATABITS on the Counterparty website as well as the Tux Exchange (thank you Coroline) > https://wallet.counterwallet.io/#
Like i just did today... Nom, nom.....

itu untuk distribusi campaign nya pake wallet conterparty ya? masih bingung cara pake token counterparty
sama itu hitungan stake nya gimana gan, bisa di jelaskan gak bagaimana perhitungan stake dalam campaign 

ini menggunakan counterparty, gampang aja kok tinggal bikin akun aja itu di link steemit ada cara bikin akunnya
jumlah token yg di distribusikan untuk campaign di bagi jumlah stake yg di dapatkan gan.
sr. member
March 06, 2017, 06:13:39 PM

I can say Bounties are being counted and i should think we will have some news on the distribution in the next week or so.

Make sure you have a counterparty wallet so your databits can be sent there, when the time is right, i just wrote a "dummies" user guide on using Counterparty wallet. Please check it out.

https://steemit.com/bitcoin/@vintagebazaar/how-to-buy-augmentors-game-tokens-databits-using-counterparty-wallet

PS: You can BUY DATABITS on the Counterparty website as well as the Tux Exchange (thank you Coroline) > https://wallet.counterwallet.io/#

itu untuk distribusi campaign nya pake wallet conterparty ya? masih bingung cara pake token counterparty
sama itu hitungan stake nya gimana gan, bisa di jelaskan gak bagaimana perhitungan stake dalam campaign 
sr. member
Activity: 1218
March 06, 2017, 10:27:08 AM
wah minggu depan,sambil nunggu rate stabil gan Smiley
siapa tau besok besok  naik
member
Activity: 86
Merit: 10
https://watpedia.com/
March 06, 2017, 10:16:57 AM

wah siap-sipa panen nih yang ikutan signapure coin ini
Pages:
Jump to: