Pages:
Author

Topic: ICO AUGMENTORS - page 3. (Read 9401 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
June 03, 2017, 06:18:06 AM
Wah udaah telat ini ikut bounty twitternya. Sudah close. Koin berbasis game seperti ini saya suka. Main game dapet koin juga..
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
June 03, 2017, 05:35:28 AM
Bump! bump! bump!  Grin

sekalian bump! thread nya ya dan cuman info untuk pendistribusian bounty yang terakhir udah di kirim tapi kayanya ada beberapa yang masih belum menerima bounty nya, akun tuyul saya sendiri termasuk yang gak nerima bounty terakhir ini, udah saya konfirmasi ke slack nya eh ternyata harus nunggu 3 bulan lagi, jadi '' sisa bounty saya yang belom masuk akan di kirim selama 3 bulan lagi '' misal punya saya sisa 300 DTB jadi akan di kirim 100 per bulannya,,sama seperti rules yang pertama Roll Eyes nunggu lagiiiii tapi '' ini cuman untuk kasus saya ya tau deh yang lain ''

#colek doktor1897 Grin
wah makasih info ya gan
baru cek ternyata dah landing dtb ya hhehe
Ok um iqbal26 sama-sama.
Sekalian neh mau kasih info juga buat Withdraw DTB ke Exchanges kesayangannya ini saya bicarain Bitcoin Fee

Untuk yang Normal priority gak terlalu rekomended ( untuk beberapa alasan )
Untuk yang Low Priority (Cheaper) gak rekomended banget, ini bakal lama masuknya
Untuk yang Custom Fee ini yang selalu saya pakai sampean bisa atur berapa fee nya

Bitcoin Fees for Transactions | https://bitcoinfees.21.co/

Hanya berbagi pengalaman..... CMIIW
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
June 03, 2017, 05:15:43 AM
Bump! bump! bump!  Grin

sekalian bump! thread nya ya dan cuman info untuk pendistribusian bounty yang terakhir udah di kirim tapi kayanya ada beberapa yang masih belum menerima bounty nya, akun tuyul saya sendiri termasuk yang gak nerima bounty terakhir ini, udah saya konfirmasi ke slack nya eh ternyata harus nunggu 3 bulan lagi, jadi '' sisa bounty saya yang belom masuk akan di kirim selama 3 bulan lagi '' misal punya saya sisa 300 DTB jadi akan di kirim 100 per bulannya,,sama seperti rules yang pertama Roll Eyes nunggu lagiiiii tapi '' ini cuman untuk kasus saya ya tau deh yang lain ''

#colek doktor1897 Grin
wah makasih info ya gan
baru cek ternyata dah landing dtb ya hhehe
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
June 03, 2017, 05:12:29 AM
Bump! bump! bump!  Grin

#colek doktor1897 Grin
sr. member
Activity: 401
April 28, 2017, 03:19:24 PM
nungguin distribusi ke 2 nich mudah-mudahan saja langsung di bayar semua gak pakai distribusi tahap 3lagi kan lumayan daper 1000 di harga rate sekarang 30K lebih  Cheesy Cheesy Cheesy
yap , betul tu gan . mudah"an full dibayar ..
harga udah lebih dari biasanya menurut ane gan
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
April 24, 2017, 05:21:35 AM
nungguin distribusi ke 2 nich mudah-mudahan saja langsung di bayar semua gak pakai distribusi tahap 3lagi kan lumayan daper 1000 di harga rate sekarang 30K lebih  Cheesy Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 672
Merit: 501
April 21, 2017, 04:54:09 AM
kalau boleh tau untuk fee kirim di counterparty berapa ya gan,mau kirim terkendala fee saya Smiley
siapin aja 0.001 btc gan itu masih lebih fee ya, masih bisa di pke untuk selanjutnya klo dtb ya d kirim lg Cheesy
ok gan makasih banyak infonya,langsung meluncur ke TPK
wih panen banyak ini agan kikiyo  Grin . aku tidak ikutan augmentors tapi lihat rate sekarang bikin ngiler uy. selamat gan
wah sayang sekali tidak mengikuti augmentors sih , iyah bener sekarang rate nya 20k satosi ya ? apa benar ?
benar gan .
cek disini : https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DTB
udah pernah smpai 30k harga nya .
mudah"an aja dibayar awal mei nanti
moga aja gan, soal nya awal bulan kemaren udah di bagi 30%, dan sisa nya masih 2 bulan lagi di bagi setiap awal bulan
Kalau gak dikasih kita demo rame rame gan Grin soalnya banyak juga yg ikut ngramein nih ico,,
hero member
Activity: 882
Merit: 500
April 21, 2017, 04:41:57 AM
kalau boleh tau untuk fee kirim di counterparty berapa ya gan,mau kirim terkendala fee saya Smiley
siapin aja 0.001 btc gan itu masih lebih fee ya, masih bisa di pke untuk selanjutnya klo dtb ya d kirim lg Cheesy
wih panen banyak ini agan kikiyo  Grin . aku tidak ikutan augmentors tapi lihat rate sekarang bikin ngiler uy. selamat gan
wah sayang sekali tidak mengikuti augmentors sih , iyah bener sekarang rate nya 20k satosi ya ? apa benar ?
benar gan .
moga aja gan, soal nya awal bulan kemaren udah di bagi 30%, dan sisa nya masih 2 bulan lagi di bagi setiap awal bulan
sr. member
Activity: 401
April 20, 2017, 01:27:29 PM
benar gan .
sr. member
Activity: 714
April 05, 2017, 03:36:58 AM
sr. member
Activity: 784
April 03, 2017, 12:42:36 AM
sr. member
Activity: 574
April 03, 2017, 12:33:40 AM
sr. member
Activity: 490
April 02, 2017, 08:14:17 PM
sr. member
April 02, 2017, 07:08:23 PM
sr. member
Activity: 714
April 02, 2017, 11:45:43 AM
Buat yang mau jual DATABITSnya yang masih ke hold, bisa ke saya ya...  Saya akan membelinya dengan harga waktu ICO. Barang kali aja ada yang ga tahan holdnya  Grin
harga ico ya murah gan cum 6K satoshi sekarang di bittrex tembus 22k  Grin
Yang saya bilang untuk yang masih tertahan / belum dibagikan Grin . Barangkali ada yang ga kuat atau butuh uang gitu  Roll Eyes  Atau tawar menawarpun masih saya terima  Grin
hahaha mantap klo gitu ane juga mau klo ada yg jual rate 10K satoshi  Grin
orang indo kreatif gan, apa aja dijadikan usaha  Grin tapi lumayan kalau ada yang jual harga 6k satoshi sedangkan di market 20k an satoshi ya
full member
Activity: 588
Merit: 223
April 02, 2017, 05:19:18 AM
total suplenya berapa juta ini COIN DTB ?

Maaf ya aku nge Quote aja neh mungkin supaya lebih jelas ta translet ya ke indo maaf kalo keliru, om @rozee minta tolong di benerin ya kalo keliru Cheesy

1. Seperti dijelaskan selama ICO, kami akan membakar semua databits yang tidak terjual dari 70.000.000 dialokasikan untuk ICO. Selama ICO, kami menjual 15.217.819 DTB dan dengan demikian, sisanya 54 782 181 databits akan di bakar .1

2. Perusahaan akan mengurangi databit kami memegang 30% dari total databits beredar dan di pengiklanan sebelumnya adalah 30.000.000 databits. Dengan demikian, perusahaan akan mempertahankan 6.521.922 Databits .1

3. Ini berarti bahwa jumlah total databits yang tidak terbakar akan ada 15 217 819 (dari Backers) dan 6 521 922 (dari Perusahaan) atau 21.739.741 databits dan jumlah total databits untuk dibakar akan ada 78.260.259 Databits .1

Jadi Total Supply 21.739.741 ini termasuk dari perusahaan yang mana dananya di gunakan untuk pengembangan project DataBits sendiri

Alhamdullah ya mungkin dah pada nerima bounty nya anak'' indo Jujur aku sendiri bingung sih dengan kalkulasi di atas tersebut Cheesy

itu masalah Suply DTB sedang di ributkan mengenai total koin DTB yang tidak terjual, karena masih belum di Burn/bakar masih di pegang sama Dev nya, taruhan nya CEO dari augmentor @Vinnyl_lingham seorang Investor Blockchain terkenal di afrika Selatan dia  menjanjikan akan di bakar koinyg tak terjual maka nya ada tread Scam mengenai DTB takut nya harga di mainkan dan di Dump koin tersebut 
Waahh bisa bahaya kalo bener-bener belum dibakar,,bisa jadi ancaman yang lagi ngehold DTB

lebih aman berati jangan di hold , jual aja selagi harga masih mahal
sr. member
Activity: 597
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
April 02, 2017, 03:14:13 AM
mantap nih databit
rate dijaga di atas dr maren trade enak g ada dump signifikan Grin
sr. member
April 02, 2017, 02:19:31 AM
saya dapat 64 DATABITS tadi cek wallet,apa temen temen dah pada dapet?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
April 02, 2017, 01:39:11 AM

Maaf ya aku nge Quote aja neh mungkin supaya lebih jelas ta translet ya ke indo maaf kalo keliru, om @rozee minta tolong di benerin ya kalo keliru Cheesy

1. Seperti dijelaskan selama ICO, kami akan membakar semua databits yang tidak terjual dari 70.000.000 dialokasikan untuk ICO. Selama ICO, kami menjual 15.217.819 DTB dan dengan demikian, sisanya 54 782 181 databits akan di bakar .1

2. Perusahaan akan mengurangi databit kami memegang 30% dari total databits beredar dan di pengiklanan sebelumnya adalah 30.000.000 databits. Dengan demikian, perusahaan akan mempertahankan 6.521.922 Databits .1

3. Ini berarti bahwa jumlah total databits yang tidak terbakar akan ada 15 217 819 (dari Backers) dan 6 521 922 (dari Perusahaan) atau 21.739.741 databits dan jumlah total databits untuk dibakar akan ada 78.260.259 Databits .1

Jadi Total Supply 21.739.741 ini termasuk dari perusahaan yang mana dananya di gunakan untuk pengembangan project DataBits sendiri

Alhamdullah ya mungkin dah pada nerima bounty nya anak'' indo Jujur aku sendiri bingung sih dengan kalkulasi di atas tersebut Cheesy

itu masalah Suply DTB sedang di ributkan mengenai total koin DTB yang tidak terjual, karena masih belum di Burn/bakar masih di pegang sama Dev nya, taruhan nya CEO dari augmentor @Vinnyl_lingham seorang Investor Blockchain terkenal di afrika Selatan dia  menjanjikan akan di bakar koinyg tak terjual maka nya ada tread Scam mengenai DTB takut nya harga di mainkan dan di Dump koin tersebut 
Waahh bisa bahaya kalo bener-bener belum dibakar,,bisa jadi ancaman yang lagi ngehold DTB
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
April 02, 2017, 01:25:25 AM

Pages:
Jump to: