Pages:
Author

Topic: ico baru sudah mulai sepi - page 11. (Read 2581 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
April 11, 2018, 05:59:44 AM
mungkin agan kurang teliti lagi nih,coba deh gan perhatikan kayaknya setiap hari ada aja kog ico yang bermunculan alias ico baru di altcoin,ico yang sedang berjalan juga banyak gan...emangnya agan mau ikutan berapa project hehehe. Grin
Bener gan. Agan ini kayaknya memang kurang teliti lagi. Karena ico baru itu semakin kesini semakin banyak beredar. Sampai-sampai kita yang mau ikutan ico itu bngung sendiri karena banyak pilihan.

Kalo menurut pendapat saya memang sangat jelas dengan penjelasan agan,ico baru cukup banyak lahir selama ini akan membuat kita bingung untuk memilih nya dikarena itu kita kurang hati-hati dan teliti gan.
member
Activity: 686
Merit: 10
HYDAX EXCHANGE Platform
April 11, 2018, 04:21:38 AM
Saya rasa tidak juga kalau agan bilang ICO  sudah mulai sepi,karena kalau kita pelajari di forum ini hampir tiap mingu adanya ICO baru sehingga kita bisa memilih sesuka hati untuk mengikutinya,,tetapih dengan satu syarat kita harus teliti dalam memilihnya.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
April 11, 2018, 03:55:13 AM
semakin banyak ico yang bermunculan semakin bagus, dan ico tidak sepi karena banyak ico berpengaruh pada betambahnya infestor dengan bertambahnya infestor akan bertambah juga transaksi semakin banyak bertambah transaksi harga bitcoin akan mahal dan stabil.

faktanya sekarang ico-ico pada sepi peminat dan banyak yang di undur tokensalenya, semakin banyak ico semakin bagus itu pendapat yang kurang tepat kalo menurut saya iya kalo after salenya ico tersebut bagus gpp kalo ga percuma meskipun banyak ico, ico sekarang kebanyakan co-foundernya cm buat cari keuntungan teamnya doang mereka kebanyakan tidak memperhatikan investor.
member
Activity: 353
Merit: 28
Productive housewife
April 11, 2018, 03:52:16 AM
Mungkin karena kebanyakan bitcoiner lebih memilih alcoin daripada ico,, karena kan harga alcoin sudah pasti mahal,, meski kadang kadang ada penurunan harga nya
Wah sepertinya agan harus banyak membaca lagi tentang ICO. Dengan join ico (Initial Coin Offering) atau singkatnya kita sebut dengan penawaran pertama suatu Altcoin dengan harga yang lebih murah sebelum diluncurkan ke pasaran. Jadi alasan agan kurang tepat, karena dengan join altcoin sama halnya dengan kita memilih altcoin. See?
newbie
Activity: 194
Merit: 0
April 11, 2018, 03:44:56 AM
Kalo dikatakan sepi kayaknya gak gan,malah sekarang banyak bermunculan proyek ICO baru,coba agan cari diluar forum,mungkin yang anda maksud bukannya sepi tapi gak kebagian bounty,karena banyak proyek ICO baru tapi kalah cepet sama member2 ico yang lain seperti di bountyhive contoh nya.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
April 11, 2018, 03:41:34 AM
semakin banyak ico yang bermunculan semakin bagus, dan ico tidak sepi karena banyak ico berpengaruh pada betambahnya infestor dengan bertambahnya infestor akan bertambah juga transaksi semakin banyak bertambah transaksi harga bitcoin akan mahal dan stabil.
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 11, 2018, 02:26:17 AM
Sepi? Mungkin agan kurang mecari tahu karena sampai sekarang bounty masih sangat banyak, bahkan setiap 2hari selalu ada ico baru, coba agan masuk ke forum luar untuk mencari ico jangan mencari di forum lokal saja.
full member
Activity: 308
April 11, 2018, 01:39:15 AM
ICO mulai sepi dikarenakan sudah banyak para pengguna bitcoiner beralih yang lainnya seperti bob's repair, altcoin,ETH, bounty dan lain-lain. Jadi banyak proyek yang diluar lebih bagus dari ICO. Oleh karena itu pengguna lebih cenderung memilih proyek jangka pendek dari pada proyek jangka panjang.
Gak nyambung ente gan apa hubunganya ico sepi sama beralih ke proyek bob's repair, eth dan bounty. LOL
Mending dipahamin dulu sebelum memposting  Smiley

Menurut saya ico baru masih rame2 aja gan, nanti setelah diregulasi dan ada pengenaan pajak pasti akan mulai berkurang yang buat2 ico. Kalau gak salah sih akan mulai di regulasi dalam beberapa bulan kedepan saat ane baca kemarin dari hasil pertemuan g20.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 11, 2018, 12:35:31 AM
ICO mulai sepi dikarenakan sudah banyak para pengguna bitcoiner beralih yang lainnya seperti bob's repair, altcoin,ETH, bounty dan lain-lain. Jadi banyak proyek yang diluar lebih bagus dari ICO. Oleh karena itu pengguna lebih cenderung memilih proyek jangka pendek dari pada proyek jangka panjang.
full member
Activity: 308
April 11, 2018, 12:07:29 AM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?

Mana ada sepi gan, malahan ane bingung mau pilih projects Ico yang mana, karena rata-rata semua Ico bagus dalam beberapa hari ini gan, coba lihat di bounties altcoin gan.

Menurut saya sekarang lagi sangat banyak ico baru belum pernah sepi gan,malahan jika mau ikut project ico harus pilih yang mana,karna saat ini tidak ada ico yang tidak bagus semuanya sangat bagus gan.
Setuju sekali pak memang kalau kita perhatikan masih banyak ico yang bermunculan dengan konsep yang gak kalah bagusnya. Tapi sekarang ini banyak juga ico yang gagal mendapatkan dana softcap bisa jadi karena kondisi market yang lesu makanya penjualan tokennya sering macet dan banyak proyek yang menunda iconya untuk menunggu market membaik.
Betul bingits gan, ico tidak ada habis nya kalau pendapat saya, selalu dan pasti ada yang baru bermunculan dan saya sependapat pula yang agan katakan, bahwasanya banyak ico di tunda dikarnakan market sedang lunglai, semoga kedepannya ada peningkatan agar ico ico terus berjalan dengan apa yang telah direncanakannya
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
April 10, 2018, 11:54:35 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?

Mana ada sepi gan, malahan ane bingung mau pilih projects Ico yang mana, karena rata-rata semua Ico bagus dalam beberapa hari ini gan, coba lihat di bounties altcoin gan.

Menurut saya sekarang lagi sangat banyak ico baru belum pernah sepi gan,malahan jika mau ikut project ico harus pilih yang mana,karna saat ini tidak ada ico yang tidak bagus semuanya sangat bagus gan.
Setuju sekali pak memang kalau kita perhatikan masih banyak ico yang bermunculan dengan konsep yang gak kalah bagusnya. Tapi sekarang ini banyak juga ico yang gagal mendapatkan dana softcap bisa jadi karena kondisi market yang lesu makanya penjualan tokennya sering macet dan banyak proyek yang menunda iconya untuk menunggu market membaik.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
April 10, 2018, 11:34:46 PM

member
Activity: 393
Merit: 17
April 10, 2018, 07:56:25 PM
kalo saya liat di bitcointalk sendiri sih hampir setiap hari ada setidaknya satu proyek baru gan mungkin agan kurang teliti dalam mencarinya gan, coba di tread ann notifikasinya di aktifkan nanti ketauan kalau ada proyek baru.
full member
Activity: 448
April 10, 2018, 07:35:47 PM

coba perhatikan dulu dengan bagus gan menurut saya masih sama seperti dulu dan masih banyak bermunculan ico ico baru pada saat ini, mungkin itu hanya perasaan agan saja. bisa agan cek di bounty alcoin atau pun agan bisa mendownload coinmarketapp bisa agan liat langsung di app tersebut.

Yah kalau hanya melihat pada sub Bounty altcoin memang rata-rata campaignya dah penuh makanya bilangnya sepi padahal makin banyak saja yang keluar nih projek apalagi jika kita langganan grup Amazix,tokenmarket dan bountyhive di sana selalu update Bounty yang masih fresh.
full member
Activity: 294
Merit: 101
April 10, 2018, 01:04:14 PM

coba perhatikan dulu dengan bagus gan menurut saya masih sama seperti dulu dan masih banyak bermunculan ico ico baru pada saat ini, mungkin itu hanya perasaan agan saja. bisa agan cek di bounty alcoin atau pun agan bisa mendownload coinmarketapp bisa agan liat langsung di app tersebut.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
April 10, 2018, 12:28:34 PM
Mungkin karena kebanyakan bitcoiner lebih memilih alcoin daripada ico,, karena kan harga alcoin sudah pasti mahal,, meski kadang kadang ada penurunan harga nya
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
April 10, 2018, 12:25:36 PM
kebanyakan ico-nya juga kurang menarik gan,banyak pertimbangan kita sebagai bounty hunter
full member
Activity: 546
Merit: 120
April 10, 2018, 12:15:41 PM
Kalau saya kurang sependapat dengan agan,menurut saya banyak Ico baru yang muncul,agan lihat di ico luar negeri sangat banyak ico baru yang muncul,malahan kita bisa bingung mau pilih Ico yang mana yang akan kita ikuti,jadi ico baru banyak muncul tapi peminat dari ico tersebut mungkin ada yang sepi..

Benar, yang saya lihat ICO banyak bermunculan. akan tetapi para investor enggan mendistribusikan dana karena banyak proyek yang scam.

Mungkin ini bisa dibilang adalah imbas dari banyaknya ico scam yang terjadi di saat akhir tahun 2017 kemaren yang mana saat itu harga eth yang mencapai rekor 25 juta, membuat banyak kalangan memanfaatkan situasi ini untuk meraih keuntungan dengan mengadakan ico scam/penipuan sehingga dampaknya sekarang banyak ico real yang kehilangan/ sepi peminat ataupun investor saat ini.
ini menurut ane kecerobohan para investor juga gan, karena kadang para investor tergiur dengan bonus ico nya tanpa menelusuri dulu dengan lebih dalam tentang project ico tersebut gan, karena menurut ane kita tidak asal investasi di project gan

ya yang di katakan agan benar tetapi bisa jadi karna harga coin di pasaran semakin anjlok jadi banyak ico yang tidak dapat dukungan oleh para bounty hunter dan lalu mengundurkan project nya itu sendiri gan,bisa jadi di karnakan harga token menurun drastis gan.
full member
Activity: 406
April 10, 2018, 11:33:51 AM
Kalau saya kurang sependapat dengan agan,menurut saya banyak Ico baru yang muncul,agan lihat di ico luar negeri sangat banyak ico baru yang muncul,malahan kita bisa bingung mau pilih Ico yang mana yang akan kita ikuti,jadi ico baru banyak muncul tapi peminat dari ico tersebut mungkin ada yang sepi..

Benar, yang saya lihat ICO banyak bermunculan. akan tetapi para investor enggan mendistribusikan dana karena banyak proyek yang scam.

Mungkin ini bisa dibilang adalah imbas dari banyaknya ico scam yang terjadi di saat akhir tahun 2017 kemaren yang mana saat itu harga eth yang mencapai rekor 25 juta, membuat banyak kalangan memanfaatkan situasi ini untuk meraih keuntungan dengan mengadakan ico scam/penipuan sehingga dampaknya sekarang banyak ico real yang kehilangan/ sepi peminat ataupun investor saat ini.
ini menurut ane kecerobohan para investor juga gan, karena kadang para investor tergiur dengan bonus ico nya tanpa menelusuri dulu dengan lebih dalam tentang project ico tersebut gan, karena menurut ane kita tidak asal investasi di project gan
member
Activity: 574
Merit: 25
April 10, 2018, 11:12:20 AM

Pages:
Jump to: