Pages:
Author

Topic: ico baru sudah mulai sepi - page 13. (Read 2581 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 09, 2018, 07:33:39 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?
Kalau dilihat dari perkembangan dalam beberapa hari dalam bulan ini project Bounty ICO banyak yang sudah selesai, sampai sekarang belum ada bayaran untuk, para Bitcointalk, nah, mungkin itu pegaruh dan Faktor kenapa Bounty baru tidak di keluarkan harus tahap demi tahap, karena manejer Bounty ICO harus menuntaskan dulu project Bounty ico yang lama. Seperti ( S )banyak bounty dia pegang.
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 09, 2018, 06:58:41 PM
Kalau sepi menurut saya enggak juga sih gan. Banyak ico lama yang masih sedang berjalan gan, semakin kesini semakin banyak gan ICO-ICO bermunculan, seiring dengan perkembangan teknologi saat ini jadi saingan pun semakin berat.
Adapun pengumpulan ico pada suatu bounty sempat ditemukannya Hardcap dan juga tidak sedikit yang sampai pada softcapnya.
full member
Activity: 378
April 09, 2018, 06:48:12 PM
Menurut pendapat saya jika sekarang program ICO itu mulai sepi dari investor itu sangat wajar gan, karena kebanyakan program ICO yang dijalankan sekarang banyak tidak berkualitas apalagi dengan kondisi market sekarang yang kian tidak stabil.
Yup betul, itu kembali kepada pilihan investor itu sendiri, meskipun ico yang baru masih banyak bermunculan nampaknya para investor sudah tidak terlalu tertarik untuk investasi lagi di ico karena spekulasi dengan resiko tinggi.
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
April 09, 2018, 05:11:27 PM
ico masih banyak gan
agan bisa check sendiri daftar nya, tiap hari atau tiap minggu selalu ada ico baru kok
bisa di check di sini https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
member
Activity: 252
Merit: 10
April 09, 2018, 05:02:54 PM
Agan salah gan malahan sekarang ini banyak ico yang lagi bermunculan mungkin agan kurang teliti untuk melihatnya di thread coba lebih teliti lagi gan karena memang lagi sangat banyak ico yang bermunculan saat ini.
full member
Activity: 518
April 09, 2018, 04:41:18 PM
Coba aja pergi ke thread luar gan, mungkin agan hanya mencari ICO di thread indo, kayaknya masih banyak ico2 baru yang bermunculan kok gan,
Tidak mesti pergi ke tread luar gan di tread indo pun banyak ico baru bermunculan,di bounties altcoin baru baru ini banyak ico bermunculan tinggal pilih aja yang mana menurut kita yang bagus,jadi tidak susah2 kita cari di tread luar
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
April 09, 2018, 03:20:57 PM
Segitu banyak nya ICO agan bilang sepi,apakah agan sudah mengikuti semua proyek ICO yang telah tersedia?
Saya rasa setiap hari ada saja ICO baru yang diterbitkan,di cek dulu gan,jika sudah ikutan di seluruh ICO,baru bisa agan bilang kalo ICO nya udah mulai sepi.

Memang rada aneh jika ada yang bilang ICO sudah mulai sepi padahal malah makin banyak yang muncul pada bulan ini , gue saja sampai bingung mau pilih yang mana karena semua konsep yang di tawarkan rata-rata juga bagus.
full member
Activity: 406
April 09, 2018, 03:18:15 PM
Segitu banyak nya ICO agan bilang sepi,apakah agan sudah mengikuti semua proyek ICO yang telah tersedia?
Saya rasa setiap hari ada saja ICO baru yang diterbitkan,di cek dulu gan,jika sudah ikutan di seluruh ICO,baru bisa agan bilang kalo ICO nya udah mulai sepi.
ya ane rasa dia ini kurang membaca gan, makanya dia mengatakan kalau sekarang program bounty ico mulai sepi gan, padahal kalau di perhatikan sangat banyak ico baru yang bermunculan
jr. member
Activity: 560
Merit: 5
April 09, 2018, 03:04:13 PM

mungkin yang membuat tread ini merasa bahya beliau telah join di semua ICO yang muncul makanya beliau bilang ICO sepi karena semua habis diborong untuk iku join dalam campanye bounty.
jr. member
Activity: 560
Merit: 5
April 09, 2018, 03:02:34 PM
ICO sepi barang kali dipengaruhi oleh harga bTC yang sedang murah, oleh seab intu para investor kurang bergairah dalam memulai sebuah projek bounty. tapi ada juga yang tetap melakukan ICO dengan harapan akan mendulang kesuksesan saat harga naik nantinya.
member
Activity: 157
Merit: 11
April 09, 2018, 02:34:32 PM
member
Activity: 263
April 09, 2018, 02:20:00 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?
saya rasa tidak gan, ICO tidak sepi gan dan bahkan setiap hari selalu bermunculan sepertinya agan yang kurang pengecekan. coba agan lihat di Announcements (Altcoins)/ Tread ALTcoins pasti banyak ICO yang bermunculan.
member
Activity: 406
Merit: 14
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
April 09, 2018, 02:11:44 PM
Menurut pendapat saya jika sekarang program ICO itu mulai sepi dari investor itu sangat wajar gan, karena kebanyakan program ICO yang dijalankan sekarang banyak tidak berkualitas apalagi dengan kondisi market sekarang yang kian tidak stabil.
sebenarnya bukan ICO nya yang tidak berkualitas gan, karena yang saya lihat hampir semua konsep ICO itu prospektif hanya saja tim pendukungnya yang gagal dalam memasarkan tokennya, sehingga ICO tersebut menjadi gagal karena hanya menarik sedikit investor saja dan artinya tidak memenuhi target yang diharapkan develop
member
Activity: 238
April 09, 2018, 02:06:29 PM
member
Activity: 294
April 09, 2018, 02:03:48 PM
siapa bilang sepi gan, ane jelasin dulu ico itu apa, ICO adalah Initial Coin Offering dan mereka selalu memberikan diskon dan gratisan untuk menarik lebih banyak investor, mereka juga mempekerjakan manajer kampanye untuk mempromosikan proyek dan menambahkan lebih banyak peringkat sukses di Coin yang akan mereka rilis. Banyak perusahaan dan proyek merilis ICO setiap hari karena mereka ingin berada di garis di mana bitcoin dan koin sukses lainnya sekarang. tetapi sebagian besar ICO sekarang tidak begitu sukses dan harus berhati-hatilah dan pastikan banyak yang dapat Anda gunakan untuk membuat keputusan yang lebih baik dalam memilih ICO.. seperti koin ATL mereka fokus pada keadaan nyata dan mereka memiliki crowdsale yang bagus dan skor yang bagus sekarang .. justru itu ICO tidak akan pernah sepi, bisa di check di tread ALTcoins, setiap harinya pasti ada ICO baru
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
April 09, 2018, 01:50:10 PM
Kalau dikatakan ico baru mulai sepi kayaknya gak juga gan,masih banyak projek yang bermunculan yang tentunya juga membawa ico baru,seiring perkembangannya ane melihat mungkin bulan kedepannya akan lebih banyak lagi

Saya lihat juga begitu gan setiap hari ico-ico baru banyak yang muncul,munggkin bulan-bulan kemaren pas di buat thered ini memang mungkin ico nya lagi sepi ,sekarang kita pun jadi susah untuk memilih ico mana yang sukses dan berpotensi mahal
saya rasa dari kemarin2 juga banyak gan, sampai kebingungan pilih proyek yang mau diikuti.
mungkin karena pengaruh harga btc turun kemarin mungkin gan, tetapi banyak juga yang hardcap ko, seperti babb, sether, gbx yang baru2 saja kemarin
yah wajar aja ico pada sepi di karna kan harga BTC  dan altcoin lain nya sekarang ini kan lagi gak bagus nah karna itulah para investor jadi ragu buat investasi takud rugi dan ada juga yang lagi mmantau keadaan dulu
bener banget pak kapolri, para investor banyak yang sedang menunggu sambil memantau keaadaan pasar sekarang, saya sendiri juga suka berinvestasi ico, skarang saya juga sedang menunggu, untuk saat ini saya lebih berani membeli dipasar saja daripada bergabung ico
newbie
Activity: 25
April 08, 2018, 11:28:59 PM
kalau menurut saya sih gak sepi gan ,pasti ada aja kok proyek-proyek baru yang bermunculan,mungkin cuma agan aja yang kurang teliti,coba deh gan lihat di announcement altcoin banyak proyek baru hanya saja belum ada terjemahannya.
Yaa betul tuh Gan harus teliti lagi dalam mencari informasi malah ane jadi bingung mau ikut ico yang mana karna semakin banyak nya ico baru.
newbie
Activity: 9
April 08, 2018, 10:08:36 PM
Hahaha bukan sepi Gan perasaan agan aja itu  Grin makainya Gan sering membaca dan mencari informasi agar menambah wawasan . malah semakin banyak Ico yang bermunculan tiap bulan nya .
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
April 08, 2018, 01:51:16 PM
Justru menurut saya project ico baru terus bermuculan dan yang menjadi menarik project ico sekarang lebih variatif gan gak melulu platform tapi sudah ke produk-produk real.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 08, 2018, 01:47:32 PM

Kemarin 2 atau sekarang 2 ini masih sama aja ko frekuensi bermunculan ico nya.. coba agan double check lagi ya.. apa mungkin yang agan maksud airdrop..?
tiap bulan ico pasti ada kok.. gak pake musim musiman,,
saya juga kurang paham gan bagaimana  itu prosedurnya melihat saya juga masih baru jadi tidak tahu bagaiama harganya gan , seperti anak kecil gan yang masih kecil jadi dak tahu apa ,apa gan
Pages:
Jump to: