Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 12. (Read 112498 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Да я тоже думаю , что и с 500 битками все заработает.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
У меня есть смутное подозрение, что происходит. Почему, например, Sigwo спокоен как удав, хотя краудсейлу явно светит статус не состоявшегося.
 Думаю, что у Sigwo уже есть, или будут в ближайжешее время, приватные предложения от крупного инвестора(инвесторов) об инвестировании. От инвестора, которому нафиг не нужны "лишние пассажиры", в виде мелких инвесторов, т.е. нас с вами, который заинтересован, чтобы это ICO было закрыто, как не состоявшееся. После этого, он профинансирует этот перспективный проект и снимет все сливки. Вот такие невесёлые думки.
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Предсказываю что йко состоится и возврата не будет, кто не согласен пусть скинет с запуском сети мне свои даркруски с TVE  Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ждем еще 6 часов Cool
По хорошему они могли бы уже объявить о возврате средств или уменьшении минималки.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Cудя по ico счетчику за 5 часов не смогут насобирать оставшуюся сумму...
давно не заходил на эту ветку, прочитал несколько постов и вижу что есть опасения недобора минималки? Так что говорят девы,ico может не состояться?
Можно уже точно говорить что ICO не состоится,я думаю за 5 часов уже вряд ли накидают 505 биткоинов.
Не вводите людей в заблуждение.
ICO Darcrus закончится только через 28 часов! Через 4 часа закончится бонус в 5%. Дальше пойдёт сбор без бонусов.
Да извиняюсь, сам ввел себя и других пользователей в заблуждение, то был отсчет до окончания 5% бонуса.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
TVE продолжает давать задания, на что они надеются. Ведь до окончания ИКО осталось совсем мало а недостающая сума огромна.
Хотя все может быть, но урезав бюджет можно запустить проект.

Причем элементарно и на эти деньги можно набрать команду и иметь годы для разработки. Могут договориться с Икономи что икономи часть средств инвестирует в них а они со своей стороны часть средств инвестируют в  фонд Икономи. Вариантов может быть много главное желание девов вести проект а не просто собрать деньги.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
TVE продолжает давать задания, на что они надеются. Ведь до окончания ИКО осталось совсем мало а недостающая сума огромна.
Хотя все может быть, но урезав бюджет можно запустить проект.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Кто-нибудь, кто по аглицки шпрехает, напишите ICONOMI, пускай вложатся в Darcrus. Cheesy
Ведь перспективный-же проект. Это ведь, как раз, их тема вкладывать в преспективные проекты. А то, в какой-то занюханый Голем вложили, а то тут такое хорошее дело медным тазом накрывается. Блин, ну так жалко будет если не состоится краудсейл Darcrus.
Twiggy Smile, ау, где Вы там, напишите ICONOMI, плиз!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Мне почему-то кажется, сейчас анонсируют запуск на собранные деньги и все. Или точно отменят, как думаете?

Janus уже закрыли ико  Cheesy следующий Даркрус
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мне почему-то кажется, сейчас анонсируют запуск на собранные деньги и все. Или точно отменят, как думаете?
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Sigwo пишет, что у него есть 5 заинтересованных в его разработках компаний, но почему эти компании не инвестируют сейчас?
5 компаний заинтересованных в том сервисе, котороый Sigwo пока ещё только планирует создать, а не в инвестировании в эти планы. Хотя, при этом, эти компании с лёгкостью могли-бы вкинуть в этот краудсейл, ЕСЛИ-БЫ ЗАХОТЕЛИ(думаю для них это копейки). Но вот мы и узнаем после завершения ИКО, захотел-ли кто-нибудь из крупных инвесторов поучаствовать здесь.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Sigwo пишет, что у него есть 5 заинтересованных в его разработках компаний, но почему эти компании не инвестируют сейчас?
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
В последний день или час как зайдет кит на 500 битков.  Smiley

В каждой ветке ждут крупного инвестора, который спасет ико  Smiley

Все ждут чуда . А чудо не происходит .

Еще есть 15 часов. Инвестиции продолжают поступать, но до минималки далеко.

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ну все отлично, теперь осталось кинуть 500 битков и ИСО удачное получится, если точнее то желательно 599 и я выиграю в конкурсе прогнозов
https://twitter.com/coin_investor/status/801044181762252800

Я уже и забыл за этот конкурс Cheesy Ну там все прогнозы больше 1000, так что ждём китов чуда!
Все ждут чуда . А чудо не происходит .Так что расходимся все пока до следующего исо . Значит не переварил рынок идею или просто на nxt уже не фортово делать .Может из за того что nxt полуживой и народ не доверяет всему что связано с этой платформой.

Я сразу предлагал делать на волнах ) Не понимаю почему не послушали, Сейчас это как минимум на перспективу очень даже неплохо )
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Ну все отлично, теперь осталось кинуть 500 битков и ИСО удачное получится, если точнее то желательно 599 и я выиграю в конкурсе прогнозов
https://twitter.com/coin_investor/status/801044181762252800
Я уже и забыл за этот конкурс Cheesy Ну там все прогнозы больше 1000, так что ждём китов чуда!
[/quote]
Все ждут чуда . А чудо не происходит .Так что расходимся все пока до следующего исо . Значит не переварил рынок идею или просто на nxt уже не фортово делать .Может из за того что nxt полуживой и народ не доверяет всему что связано с этой платформой.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Quote
Ну все отлично, теперь осталось кинуть 500 битков и ИСО удачное получится, если точнее то желательно 599 и я выиграю в конкурсе прогнозов
https://twitter.com/coin_investor/status/801044181762252800
Я уже и забыл за этот конкурс Cheesy Ну там все прогнозы больше 1000, так что ждём китов чуда!
Pages:
Jump to: