Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 9. (Read 112498 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
если вы не собрали нужную сумму то не нужно бросать и заново делать ico, так же можно просто потерять доверие инвесторов, сделали бы уже с той суммой что есть и может получилось бы лучше чем с 1к битков или вам как всегда мало денег? вон rise собрал +1.5к битка и никакого толку нет, да и за рекламу как бы хоть бы что то заплатили
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Вообще считаю что новым ICO нужно платить фиксировано в btc за каждую неделю выплачивать, а не бесплатно их рекламировать, а потом увы мы не гобрали минималку -все свободны
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ребята, пожалуйста, включите 2FA в ICO аккаунтах. Это будет необходимо для вывода ваших средств.
Как скоро будет доступен вывод?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Что значит выплат не будет, какая нам разница состоялось ли для девов ико.
Люди проделали работу - твиттер, подписная. Нужно просто заплатить. Ведь в реале рекламным агенствам платят, а потом проблемы заказчика - пошел его бизнес или нет.
Зачем я свой твиттер засирал?
А те кто подпись носил - поверил Вам, а ведь за это время могли вступить в другую кампанию и там заработать, время упущено.
Так не красиво кидать.
После этого Вы хотите чтоб люди во второе ико пришли?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ребята, пожалуйста, включите 2FA в ICO аккаунтах. Это будет необходимо для вывода ваших средств.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
У разработчика похоже раздвоение личности началось, а это уже диагноз! Sad Устроить кидалово не по людски. Новые правила в новом ico наверняка будут жёсткие от жадности.
Скорее всего основная часть собранных битков это были фиктивные операции для вида сбора средств. Многие возмущаются вот собрали больше 500 битков, а на самом деле 400 из них средства девов) Вот они и не хотят тратить свое.
Для того чтобы вернуть доверие людей, я не знаю что им нужно сделать... Но нужно сделать много чего бесплатно чтобы люди подтянулись...
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
У разработчика похоже раздвоение личности началось, а это уже диагноз! Sad Устроить кидалово не по людски. Новые правила в новом ico наверняка будут жёсткие от жадности.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
К сожалению выплаты для sig и tve участников не буду сделаны, так как ICO завершено без распределения токенов с последующим возвратом средств инвесторам.

Ну понятно. Всем спасибо, все свободны.

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Эм кто нибудь может просвятить? Рефанд или Проект живет дальшеHuh? Твигл ты сказал что есть 24 часа на рефанд это в силе или нет??

Итак. Решили делать полный возврат, сейчас добавляется доп. меню в ICO аккаунты чтобы участники могли создать запрос на вывод биткоинов. Действия для возврата средств будут достаточно просты. Входим ICO аккаунт, вводим свой BTC адрес, сохраняем, ждем обработки.

https://blog.darcr.us/ico-is-complete-99e9b7d1f518#.68s4sr5xv

Проект будет перезапущен. К сожалению выплаты для sig и tve участников не буду сделаны, так как ICO завершено без распределения токенов с последующим возвратом средств инвесторам. Выплаты для переводчиков будут сделаны после запуска и окончания нового ICO.

Больше информации будет анонсировано в новом блог-посте - https://blog.darcr.us
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Эм кто нибудь может просвятить? Рефанд или Проект живет дальшеHuh? Твигл ты сказал что есть 24 часа на рефанд это в силе или нет??
full member
Activity: 238
Merit: 100

В случае перезапуска по хорошему все баунти тогда должно автоматом перейти в следующий этап, т.к. их уже прорекламили.

ну да. антирекламу никто не отменял в случае наипалова.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Что там написано переведите для безграмотных. Запускают или нет?

Возврат средств и запуск нового ICO с переработанными условиями. На данный момент @sigwo заканчивает интеграцию меню для возврата в ICO платформу.

так, а токены на TVE что уберут?
Да пропадет все думаю. И за участие в подписной тоже походу кидалово
Что раньше времени паниковать. Не пойдут они на такой шаг как кинуть кто баунти собирал.
Почему? Если перезапуск, то все с нуля, по видимому. Т.е. в этом случае, все же "кидалово" всех, кто пиарил.

Возможно они все оставят это раз
А два, изначально это везде ясно, что если сумма не набирается, значит никто ничего не получает. Таковы правила игры
В случае перезапуска по хорошему все баунти тогда должно автоматом перейти в следующий этап, т.к. их уже прорекламили.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Что там написано переведите для безграмотных. Запускают или нет?

Возврат средств и запуск нового ICO с переработанными условиями. На данный момент @sigwo заканчивает интеграцию меню для возврата в ICO платформу.

так, а токены на TVE что уберут?
Да пропадет все думаю. И за участие в подписной тоже походу кидалово
Что раньше времени паниковать. Не пойдут они на такой шаг как кинуть кто баунти собирал.
Почему? Если перезапуск, то все с нуля, по видимому. Т.е. в этом случае, все же "кидалово" всех, кто пиарил.

Возможно они все оставят это раз
А два, изначально это везде ясно, что если сумма не набирается, значит никто ничего не получает. Таковы правила игры
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Что там написано переведите для безграмотных. Запускают или нет?

Возврат средств и запуск нового ICO с переработанными условиями. На данный момент @sigwo заканчивает интеграцию меню для возврата в ICO платформу.

так, а токены на TVE что уберут?
Да пропадет все думаю. И за участие в подписной тоже походу кидалово
Что раньше времени паниковать. Не пойдут они на такой шаг как кинуть кто баунти собирал.
Почему? Если перезапуск, то все с нуля, по видимому. Т.е. в этом случае, все же "кидалово" всех, кто пиарил.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Что там написано переведите для безграмотных. Запускают или нет?

Возврат средств и запуск нового ICO с переработанными условиями. На данный момент @sigwo заканчивает интеграцию меню для возврата в ICO платформу.

так, а токены на TVE что уберут?
Да пропадет все думаю. И за участие в подписной тоже походу кидалово
Что раньше времени паниковать. Не пойдут они на такой шаг как кинуть кто баунти собирал.

Ну вообще да. Если они собираются снова запускать ico то по сути их уже распиарили нормально
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Что там написано переведите для безграмотных. Запускают или нет?

Возврат средств и запуск нового ICO с переработанными условиями. На данный момент @sigwo заканчивает интеграцию меню для возврата в ICO платформу.

так, а токены на TVE что уберут?
Да пропадет все думаю. И за участие в подписной тоже походу кидалово
Что раньше времени паниковать. Не пойдут они на такой шаг как кинуть кто баунти собирал.
Pages:
Jump to: