Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 8. (Read 112498 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
@Twiggy Smile что происходит? Что за махинации тут творятся? Народ ждет ответов, а все спят.

Привет ребята! На данный момент я тоже жду @sigwo чтобы прояснить ситуацию. Но вероятно всего, это внутренние транзакции в хардверном биткоин бумажнике.

Обратите внимание на ICO кабинет, страница для заполнения заявки для возврата средств уже доступна и уже была сделана первая партия выплат - https://ico.darcr.us/Manage/addAddress
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
у меня дерзкое предложение - попилите пришедшие битки между участниками подписной кампании  Roll Eyes
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вот это интриги расследования  Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
@Twiggy Smile что происходит? Что за махинации тут творятся? Народ ждет ответов, а все спят.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Такое ощущение, что какой-то идиот начал закидывать бабки уже после дедлайна, и после того как другим уже начали возвращать битки, а дев ещё даже не в курсе, поскольку спит, на другой стороне планеты.  Grin
hero member
Activity: 532
Merit: 500
я тоже не очень понимаю что происходит, вот адрес куда отправлять надо было битки
https://blockchain.info/address/17rAmeDxurcyyLu4BYaHtJkeA3KhYFBF7E
кто по-умнее может прояснит, я плохо шарю, там 1060 это получено, а осталось 340 или что?
Ну да кто то докинул на адрес escrow вообще буквально недавно. Так что ждем когда проснуться))
И послушаем что скажут
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
я тоже не очень понимаю что происходит, вот адрес куда отправлять надо было битки
https://blockchain.info/address/17rAmeDxurcyyLu4BYaHtJkeA3KhYFBF7E
кто по-умнее может прояснит, я плохо шарю, там 1060 это получено, а осталось 340 или что?
hero member
Activity: 532
Merit: 500

Тогда это фш или глюк Smiley
Зайдти на оф.сайт даркруса.  https://darcr.us/
"Insert your BTC REFUND Address!"

Было собрано что то около 528 битков.
Ну не знаю тогда, может кто то крейзи решил докинуть уже после?, и они еще спят и не в курсе?, скинул также скрин в англ. ветку но пока комментариев нет, посмотрим)))
Да нет вчера вечером было 528 я смотрел, даже поздно часов 7 назад
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Эх не хватило 36 битков для полного счастья))
наверно 1000 даркусов достанется  тому у кого 1068 все таки ближе, чем 1050



Так вот вроде собрали)), включили 2-х факторку через почту
Да ничего не собрали, это мы тут все шутим. Двух-факторка всегда была, с самого начала.
Это вообще то скрин с моего личного кабинета в котором высвечивается что собрано 1060 битков
У меня вообще-то в кабинете тоже самое высвечивается, но это ничего не значит. Судя по всему, это глюк. А иначе получается, что Дев нагло врёт, что ИКО не состоялось!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Эх не хватило 36 битков для полного счастья))
наверно 1000 даркусов достанется  тому у кого 1068 все таки ближе, чем 1050



Так вот вроде собрали)), включили 2-х факторку через почту
Да ничего не собрали, это мы тут все шутим. Двух-факторка всегда была, с самого начала.
Это вообще то скрин с моего личного кабинета в котором высвечивается что собрано 1060 битков

Тогда это фш или глюк Smiley
Зайдти на оф.сайт даркруса.  https://darcr.us/
"Insert your BTC REFUND Address!"

Было собрано что то около 528 битков.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Эх не хватило 36 битков для полного счастья))
наверно 1000 даркусов достанется  тому у кого 1068 все таки ближе, чем 1050



Так вот вроде собрали)), включили 2-х факторку через почту
Да ничего не собрали, это мы тут все шутим. Двух-факторка всегда была, с самого начала.
Это вообще то скрин с моего личного кабинета в котором высвечивается что собрано 1060 битков
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Эх не хватило 36 битков для полного счастья))
наверно 1000 даркусов достанется  тому у кого 1068 все таки ближе, чем 1050



Так вот вроде собрали)), включили 2-х факторку через почту
Да ничего не собрали, это мы тут все шутим. Двух-факторка всегда была, с самого начала.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Эх не хватило 36 битков для полного счастья))
наверно 1000 даркусов достанется  тому у кого 1068 все таки ближе, чем 1050



Так вот вроде собрали)), включили 2-х факторку через почту
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
чт овсе бобик сдох)?кликали кликали.и на тебе здрасте приехали.красавцы.что сказать еще...
hero member
Activity: 742
Merit: 529
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Почему-то у меня в ICO кабинете красуется теперь надпись - Total Bitcoin collected: 720.14 !!
Чтобы это значило, ведь не было-же столько? Уж с такими то сборами, точно можно было бы запустить проект!
только зашел у меня:
Quote
Total Bitcoin collected
1060.98321451
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Почему-то у меня в ICO кабинете красуется теперь надпись - Total Bitcoin collected: 720.14 !!
Чтобы это значило, ведь не было-же столько? Уж с такими то сборами, точно можно было бы запустить проект!

Upd.
Во, через 10 минут уже "Total Bitcoin collected: 1060". Вот это круто, так бы в натуре было!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
 я не думаю, что повторное ико после произошедшего сможет собрать даже половины собранного сейчас! или они думают, что просто ошиблись с таймингом своего ико.....мол весной  будет лучше. сам я ни чего не потерял и не вкладывал, но в вирале например я ни за, что не твитну ни одного их твита нового ико, если еще оно будет!
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Вот это номер, ещё одно ICO не состоялось. Было много обещаний, а тут даже за рекламу не заплатят.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
"К сожалению выплаты для sig и tve участников не буду сделаны, так как ICO завершено без распределения токенов с последующим возвратом средств инвесторам."

А вот это, на 100% ошибочное и несправедливое решение в данной ситуации!
Если бы краудсейл на этот проект был-бы полностью и бесповоротно отменён, то такое решение ещё можно было-бы понять и оправдать.
 Но поскольку ICO, по сути, будет просто перенесён, и будет затем продолжен, а РАБОТА ПО РЕКЛАМИРОВАНИЮ БЫЛА ЧЕСТНО ПРОВЕДЕНА УЧАСНИКАМИ БАУНТИ КАМПАНИИ, и отдача от этой работы будет иметь место и во втором ICO, то  это, на мой взгляд, крайне неправильное и несправедливое решение!!!
 Попросту говоря, это мягкий такой интелигентный кидок!

Честно говоря, насмотря на то что я, как говорят, был беливер этого проекта, желание возвращаться сюда почти не осталось.
Pages:
Jump to: