Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 30. (Read 112537 times)

legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Зарегистрировался на бирже https://theviralexchange.com/, выполнил задания. Написано что заработал Darcrus Tokens   20. Это прям уже именно 20 монет или они будут в процентном соотношении как-то конвертироваться? Я аналогию с wings просто провёл. Там будет из яиц конвертация в wings. А тут как?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
тоже надел подпись. долго думал) есть список участников в подписной или доступ к сиг таблице?

Тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XyhBF4lTlf9wi1A4pnyzpxoRFcQPneRfteimjWvC1nU/edit#gid=757749635

я так понимаю здесь в подписной можно участвовать только со звания фул мембера, то есть я пока не могу принимать участие ?
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Я тут новичек пока, подскажите а могу ли я участвовать в этой подписной компании?
Ранг не подходит. Но, можете поучаствовать в Twitter кампании, например.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я тут новичек пока, подскажите а могу ли я участвовать в этой подписной компании?

Можешь только когда подростеш до фула. Полгодика в общем
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Я тут новичек пока, подскажите а могу ли я участвовать в этой подписной компании?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Сменил подпись с децента на даркрус, отписал Edgemaster, в таблице появился, но старую по твиттеру не убрали.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Перебрался и я сюда с подписьюSmiley  Ранее уже заполнял форму, когда не было еще TVE и все кидали свой твитер в форму. Второй раз же не нужно будет заполнять?Smiley

Добро пожаловать! Обновил ваш статус в Sig таблице. Smiley

Ничего не нужно, просто выполняйте задания на TVE и все. Прошлые твиты тоже засчитываются, достаточно нажать на Confirm без выполнения задания.

Twiggy Smile, обновите пожалуйста и мой статус

Burovik99, спасибо.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
тоже надел подпись. долго думал) есть список участников в подписной или доступ к сиг таблице?

Тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XyhBF4lTlf9wi1A4pnyzpxoRFcQPneRfteimjWvC1nU/edit#gid=757749635
full member
Activity: 238
Merit: 100
тоже надел подпись. долго думал) есть список участников в подписной или доступ к сиг таблице?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Перебрался и я сюда с подписьюSmiley  Ранее уже заполнял форму, когда не было еще TVE и все кидали свой твитер в форму. Второй раз же не нужно будет заполнять?Smiley

Добро пожаловать! Обновил ваш статус в Sig таблице. Smiley

Ничего не нужно, просто выполняйте задания на TVE и все. Прошлые твиты тоже засчитываются, достаточно нажать на Confirm без выполнения задания.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Перебрался и я сюда с подписьюSmiley  Ранее уже заполнял форму, когда не было еще TVE и все кидали свой твитер в форму. Второй раз же не нужно будет заполнять?Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Из последних приятностей - Shapeshift интегрирован в ICO платформу, поэтому любые поддерживаемы Shapeshift валюты могут быть использованы для ICO краудсейла в Darc. Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Обязательно приму участие в твиттер компании. В течении какого времени на бирже нужно выполнять задания? Допустим сегодня оно есть, а через 3 дня может не быть или как? Временные рамки какие-то там наверное есть я думаю.
просто заходи пару раз в день на сайт и проверяй на наличие заданий
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Обязательно приму участие в твиттер компании. В течении какого времени на бирже нужно выполнять задания? Допустим сегодня оно есть, а через 3 дня может не быть или как? Временные рамки какие-то там наверное есть я думаю.

До окончания ICO фазы, то есть до 11 декабря. Чем больше вы сделаете заданий, тем больше вы получите баунти. Задания прилетают каждый день, дерзайте! Smiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Обязательно приму участие в твиттер компании. В течении какого времени на бирже нужно выполнять задания? Допустим сегодня оно есть, а через 3 дня может не быть или как? Временные рамки какие-то там наверное есть я думаю.

Конечно же есть временные рамки. только какие не известно конкретно. наверно на кажное задание есть какой то лимит по исчерпанию которого задание пропадает
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Спасибо Twiggy Smile

за оперативное добавление меня в подписную кампанию Smiley

и вообще очень хотелось, чтоб Twiggy и ввел данную ветку, так как мы бы тогда были всегда оперативно в курсе всех новостей Wink

Хех, спасибо за добрые слова! Вы сами к нам пришли. Добро пожаловать Grin

member
Activity: 103
Merit: 10
Обязательно приму участие в твиттер компании. В течении какого времени на бирже нужно выполнять задания? Допустим сегодня оно есть, а через 3 дня может не быть или как? Временные рамки какие-то там наверное есть я думаю.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Спасибо Twiggy Smile

за оперативное добавление меня в подписную кампанию Smiley

и вообще очень хотелось, чтоб Twiggy и ввел данную ветку, так как мы бы тогда были всегда оперативно в курсе всех новостей Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
А что надо сделать чтобы добавили на эти два?
ico-list.com
icocountdown.com
был бы неплохой пиар для компании.

Есть еще вот:
https://icotracker.net/
Ссылка на тему проекта
https://bitcointalksearch.org/topic/ico-tracker-1634726
Там я думаю и можно попросить, чтобы добавили Smiley

Конечно, ребята! Darcrus будет добавлен на "ICO countdown" сайты. Спасибо за ваше активное участие! Smiley

А какая связь между Darcrus и Waves?

Darcrus будет интегрирован в Waves network помимо классических крипто бирж.
Pages:
Jump to: