Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 29. (Read 112537 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Ни как. Только через TVE

Ты не прав. Прочти внимательно правила:
"Participants can earn Darcrus by retweeting https://twitter.com/darcrus tweets before and during the ICO period as well as participating on The Viral Exchange".
Перевожу дословно:
"Участники могут заработать Darcrus ретвитя твиты https://twitter.com/darcrus до и в течении периода ICO, а также участвовать на The Viral Exchange".
Значит можно и не через TVE.
Поэтому повторяю вопрос, может Twiggy Smile в курсе:

Так понимаю в твиттер кампании можно участвовать не регистрируясь на TVE, а просто зафолловить @darcrus и ретвитить посты... Так вот, хотелось бы узнать как в таком случае можно будет получить свое возгаграждение?
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
У меня theviralexchange постоянно заедает,то работает нормально, то на некоторых монетах не работает выскакивает надпись You have not completed the task yet.

Зайди позже и просто забери бонус. такое бывает
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
У меня theviralexchange постоянно заедает,то работает нормально, то на некоторых монетах не работает выскакивает надпись You have not completed the task yet.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Так понимаю в твиттер кампании можно участвовать не регистрируясь на TVE, а просто зафолловить @darcrus и ретвитить посты... Так вот, хотелось бы узнать как в таком случае можно будет получить свое возгаграждение?

Ни как. Только через TVE
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Так понимаю в твиттер кампании можно участвовать не регистрируясь на TVE, а просто зафолловить @darcrus и ретвитить посты... Так вот, хотелось бы узнать как в таком случае можно будет получить свое возгаграждение?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Кажется я понял в чем тут дело. По всей видимости вы заполняли форму дважды, поэтому в списке я нашел ваш никнейм два раза.

Вот обновленный статус



Большое спасибо! только скрин кошелька удалите плз)

В Proof of Sig или NXT? Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
подпись нацепил вчера. в списке нет изменений.

Обновите страницу Wink

обновил. Non-Participating так и осталось.

Кажется я понял в чем тут дело. По всей видимости вы заполняли форму дважды, поэтому в списке я нашел ваш никнейм два раза.

Вот обновленный статус



Большое спасибо! только скрин кошелька удалите плз)
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
подпись нацепил вчера. в списке нет изменений.

Обновите страницу Wink

обновил. Non-Participating так и осталось.

Кажется я понял в чем тут дело. По всей видимости вы заполняли форму дважды, поэтому в списке я нашел ваш никнейм два раза.

Вот обновленный статус

full member
Activity: 238
Merit: 100
подпись нацепил вчера. в списке нет изменений.

Обновите страницу Wink

обновил. Non-Participating так и осталось.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
На theviralexchange хоть какое то движение появилось, а то тухляк один был
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
подпись нацепил вчера. в списке нет изменений.

Обновите страницу Wink
full member
Activity: 238
Merit: 100
подпись нацепил вчера. в списке нет изменений.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Подпись добавил ещё вчера. Сегодня зарегистрировался в форме, но ещё не отписал Edgemaster. А сейчас вижу, что в таблице я уже появился, значит всё в опрядке, отписываться уже не нужно, я правильно понял?

И вопрос по поводу theviralexchange. Где там задания смотреть? Чё-то я там ничего не вижу, или не вижу потому, что просто пока нет заданий, а когда появятся - увижу? Спасибо, заранее.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
интересно. Twiggy с волнами не планируется никакого взаимодействия?

Darcrus будет торговаться на NXT и Waves платформах и конечно на классических крипто биржах.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
интересно. Twiggy с волнами не планируется никакого взаимодействия?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Пару вопросов к тс-у.
Они скрином в таблице фиксируют кол-во сообщений? - а то при регистрации не было привычного пункта кол-во постов. -Странно это они запарятся скринить профиль каждого участника
2. Как я понял теперь в твиттер регистрировать не нужно на tve все когда закончится выдача там монет, можно просто будет вывести на свой кошелек?

И Twiggy можешь тоже похлопотать что бы внесли меня в список. Спасибо
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Зарегистрировался на бирже https://theviralexchange.com/, выполнил задания. Написано что заработал Darcrus Tokens   20. Это прям уже именно 20 монет или они будут в процентном соотношении как-то конвертироваться? Я аналогию с wings просто провёл. Там будет из яиц конвертация в wings. А тут как?

да это уже у тебя 20 полноценных монет
только вывести их сможешь после исо
Pages:
Jump to: