Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 33. (Read 112537 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251

Что то проверка твиттеров остановилась, проверили несколько человек и затихли
Так мемберов берут в твитер компанию?

В Твиттер компанию берут тех, кто имеет минимум 100 подписчиков и делал ретвиты официального Darcrus аккаунта в не зависимости от статуса на BTT форуме.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Подскажите а в поле юзернейм просто ник что на форуме вписать или ссылку вставить полностью на профиль?
И что в 4м пункте Any suggestions ? - написать?
1. Bitcointalk account username *
Bitcointalk имя пользователя *(просто имя)
2. Complete NXT address for token delivery *
Полный адрес NXT*
3. Twitter account name (if participating in Twitter Campaign)
Twitter имя учетной записи (для участия в кампании Twitter)
4. Any suggestions ?
Ваши предложения(можно не отвечать)
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Подскажите а в поле юзернейм просто ник что на форуме вписать или ссылку вставить полностью на профиль?
И что в 4м пункте Any suggestions ? - написать?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250

Что то проверка твиттеров остановилась, проверили несколько человек и затихли
Так мемберов берут в твитер компанию?
hero member
Activity: 606
Merit: 513
плюс то что на NXT, а вот с остальным не очень понятно. Один простой вопрос - как будет распределяться и храниться база какого то бизнес заказчика, с её размером пару десятков гигов. а если таких 10-100-1000 ? гдето есть пояснения/описание
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Что то проверка твиттеров остановилась, проверили несколько человек и затихли
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Twiggy Smile а что сам не ведешь ветку? Darcrus же волновский стартап..

Ну как же не веду? Smiley Вот он я, здесь Grin

В англ ветке человек сам вызвался сделать перевод, я не стал ему мешать. Правда если pro100j не исправит грамматику, придется ругаться, но не хочется Smiley

Darcrus полноценный проект, со своими разработчиками, но со временем будет добавлен на Wavesplatform.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Twiggy Smile а что сам не ведешь ветку? Darcrus же волновский стартап..
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Как поменять кошелек NXT в форме? А то поспешил, указал биржи. Кому писать?

Отправьте мне ЛС с вашим старым и новым NXT адресом.
тоже в ЛС отправил сообщение по этой причине

Ответил. Адрес изменен. Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не пойму почему при регистрации требуют только NXT address ведь нужен еще NXT public key или он не обязателен?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
SIGWO кошель подходит?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Как поменять кошелек NXT в форме? А то поспешил, указал биржи. Кому писать?

Отправьте мне ЛС с вашим старым и новым NXT адресом.
тоже в ЛС отправил сообщение по этой причине
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ограничений на кол-во желающих в баунти нету? Я вот на твиттер подписался, но не знаю стоит ли мне сразу отправлять заполненную форму - а вдруг решусь в их подписной еще поучаствовать. Как лучше быть в таком случае?

Ограничений на количество желающих нет, но набор в подпись компанию осуществляется до 28-го ноября. Вы можете подписаться позже, необходимо написать как минимум 20-ть постов до 11-го декабря. Посты должны иметь смысл и содержание. Простыми словами не спам. Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Ограничений на кол-во желающих в баунти нету? Я вот на твиттер подписался, но не знаю стоит ли мне сразу отправлять заполненную форму - а вдруг решусь в их подписной еще поучаствовать. Как лучше быть в таком случае?
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
ТС, много ошибок. На фоне презентабельного дизайна выглядит убого. Исправь, если есть возможность.

Согласен с вами!

@pro100j пожалуйста исправьте грамматические ошибки, проверьте правильность перевода (целостность предложений, склонения, пунктуация и тому подобные вещи)

Надеюсь на ваше понимание!

 Smiley

Поддерживаю, исправить нужно, проект стоящий, поэтому даже необходимо!
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
ТС, много ошибок. На фоне презентабельного дизайна выглядит убого. Исправь, если есть возможность.

Согласен с вами!

@pro100j пожалуйста исправьте грамматические ошибки, проверьте правильность перевода (целостность предложений, склонения, пунктуация и тому подобные вещи)

Надеюсь на ваше понимание!

 Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 100
ТС, много ошибок. На фоне презентабельного дизайна выглядит убого. Исправь, если есть возможность.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
я так понял,что кошелек nxt с биржи не подходит?

Пожалуйста, НЕ используйте NXT адрес биржи! Активы не будут добавлены на эти аккаунты.
Вы можете использовать онлайн NXT кошелек, MyNXT.info, или вы можете настроить аккаунт на моей ноде.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Как поменять кошелек NXT в форме? А то поспешил, указал биржи. Кому писать?

Отправьте мне ЛС с вашим старым и новым NXT адресом.
Pages:
Jump to: