Pages:
Author

Topic: [ICO] DMarket. Виртуальные вещи геймеров в реальные а&#10 - page 3. (Read 3149 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
А кто-нибудь помнит как токены в кошелек попадут?

Их самому надо будет перевести или их автоматом закинут после второй фазы краудсэйла?
На сайте написано, что DMarket токены по окончанию второй фазы продажи будут отправлены на личный кошелек пользователя.
Да, все верно, токены формата ERC20 будут зачислены на тот кошелек(мев,мист,парит ) практически сразу после окончания ico. Но сугубо на тот кошелек, с которого была совершенна покупка
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
 я пристально наблюдаю за проектом и еще в раздумьях сколько инвестировать в проект,

кстати активная техподдержка gj проекту доступна в чате телеграмм RU Chat: https://t.me/joinchat/CV8tCUMMQrAa9p5S0N7c-A

or EN Chat: https://t.me/joinchat/CV8tCULRq_vJ2Xzu9Iopqg
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А кто-нибудь помнит как токены в кошелек попадут?

Их самому надо будет перевести или их автоматом закинут после второй фазы краудсэйла?
На сайте написано, что DMarket токены по окончанию второй фазы продажи будут отправлены на личный кошелек пользователя.
full member
Activity: 546
Merit: 116
А кто-нибудь помнит как токены в кошелек попадут?

Их самому надо будет перевести или их автоматом закинут после второй фазы краудсэйла?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Ребята на сайте говорят "Наш сервис позволит игрокам из любой игры на любой платформе оценивать свои виртуальные предметы, торговать ими и обмениваться друг с другом. " Ну то, что это относится к серьёзным играм стрелялкам понятно, гта и пр. понятно. А как насчёт тех, кто играет к каких-нибудь покемонов или зайцев; прокачивает их дома, одежду и пр., а все эти фермы с коровами, там же тоже люди покупают и выигрывают уникальные предметы! Эта категория игрунов сможет воспользоваться услугами DMarket?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Слишком много собирают ребята. Токены действительно будут торговаться ниже исо какое-то время (мое личное мнение) Для себя уже принял решение следить за проектом и искать точку входа на бирже.  Wink

А я решил рискнуть и прикупил немного монет на ICO еще в самом первом раунде
full member
Activity: 532
Merit: 102
Слишком много собирают ребята. Токены действительно будут торговаться ниже исо какое-то время (мое личное мнение) Для себя уже принял решение следить за проектом и искать точку входа на бирже.  Wink
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я так понимаю что на сайте отсчет до следующей фазы ико? почем так долго? аж целых 2 месяца, когда они собираются на биржу?

После окончания второго этапа надо еще 1-2 месяца подождать пока выйдут на биржу, по моему мнению лучше поучаствовать в других ICO, а здесь купить можно будет непосредственно на бирже.

Не факт что на бирже они будут стоить дешевле, лучше уж с бонусами прикупить пока есть возможность

Я думаю что тут проект не из тех кто будет торговаться ниже цены ICO. команда у них сильная
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не факт что на бирже они будут стоить дешевле, лучше уж с бонусами прикупить пока есть возможность
А бонусы то как раз уже отменили, но я считаю что это даже к лучшему
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Я так понимаю что на сайте отсчет до следующей фазы ико? почем так долго? аж целых 2 месяца, когда они собираются на биржу?

После окончания второго этапа надо еще 1-2 месяца подождать пока выйдут на биржу, по моему мнению лучше поучаствовать в других ICO, а здесь купить можно будет непосредственно на бирже.

Не факт что на бирже они будут стоить дешевле, лучше уж с бонусами прикупить пока есть возможность
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Я так понимаю до ICO осталось меньше месяца, а хардкапа второго раунда до сих не обозначен ?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Я так понимаю что на сайте отсчет до следующей фазы ико? почем так долго? аж целых 2 месяца, когда они собираются на биржу?

После окончания второго этапа надо еще 1-2 месяца подождать пока выйдут на биржу, по моему мнению лучше поучаствовать в других ICO, а здесь купить можно будет непосредственно на бирже.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я так понимаю что на сайте отсчет до следующей фазы ико? почем так долго? аж целых 2 месяца, когда они собираются на биржу?
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
А что, токены DMarket нельзя увидеть в бумажнике эфира, пока не пройдёт ico? Sad
full member
Activity: 245
Merit: 107
Думаю стоит забыть про эти токены минимум на год, что бы был результат

Чего на год? Второе ico пройдет, произойдет распределение токенов и они выйдут на биржу
full member
Activity: 126
Merit: 100
Думаю стоит забыть про эти токены минимум на год, что бы был результат

Чего вдруг? Ожидаете курс при выходе на биржу ниже ИСО?
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Думаю стоит забыть про эти токены минимум на год, что бы был результат
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Да, многовато собрали. Но вроде выглядит не плохо.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Лучше действительно подождать второй фазы ИКО, как раз всё будет ясно с биткойном и эфиром. Либо если до конца первой фазы биткойн и эфир значительно упадут в цене, можно будет купить их за USDT и вложить в проект, таким образом минимизировав затраты Smiley
Pages:
Jump to: