Pages:
Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 6. (Read 26302 times)

member
Activity: 142
Merit: 48
Вырастет еще FRM, не просто же так команда столько вложила труда...  Просто на таком красном рынке выкатывать положительные новости - неблагодарное дело.

Упадет цена, усреднюсь. Не финансовый совет.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Феррум сейчас - одно большое разочарование. Ещё немного и будет рубеж стократного падения с хаёв. Конечно, можно немного прикупить на всякий пожарный...
Но не соскамились бы... у них ведь "бизнес".
После отскока, если он вообще будет на железке, уровень в 1 цент вижу я. Если это совпадёт с дном на битке и если команда к тому времени не уйдёт в закат, то возможно какой-то смысл в этом закупе и будет... нефинансовый совет.

А так... у них щас даже отскока нормального нет. Просто пассивное сползание. Не хотелось бы, чтобы железка превращалась в токен-дегенератор или как там их называют).
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Появилось небольшая нформация от Яна Фреда по поводу будущей mainnet. В mainnet будет возможность разворачивать один и тот же смарт-контракт в различных сетях. Остальное пока туманно https://t.me/ferrum_network/398668

Кстати, они могут легко привязать наличие FRMX к возможности владения мастернодой... Это - мое допущение.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Начиная с 25 июня 2022, чтобы принять участие в каком-либо IDO на платформе Poolz, теперь достаточно холдить только токены cFrm. Токены Poolz холдить уже не надо. Условия: Минимум 25000 cFRM холдить в течение по-крайней мере 48 часов до IDO. Более подробная информация - https://t.me/ferrum_network_announcements/1889

Рынок сейчас никак не располагает к участию в каких-либо IDO. Поэтому решили умерить пыл и снизили требования входа) Хорошо ещё хоть FRMx не требуют. Если медвежка затянется, то про эти токены наверное совсем забудут. По мне дак было б лучше, если эти ФРМх можно было обменять на оригинальные железки и забыть о них как страшный сон.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Начиная с 25 июня 2022, чтобы принять участие в каком-либо IDO на платформе Poolz, теперь достаточно холдить только токены cFrm. Токены Poolz холдить уже не надо. Условия: Минимум 25000 cFRM холдить в течение по-крайней мере 48 часов до IDO. Более подробная информация - https://t.me/ferrum_network_announcements/1889
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Сегодня Ян написал, что очень скоро начнется альфа-тест MultiSwap (раньше это называлось InfinitySwap) - мультицепной dex-агрегатор. https://t.me/ferrum_network/398009  ..  Это появится раньше mainnet... Как я понимаю, mainnet появится осенью, самое раннее.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Я хочу повторить еще раз - проанализируйте сентябрь - декабрь 2021 для FRM.. Что произошло в этот период? В конце августа 2021 года, FRM достиг 30 центов - и, пока биток достигал новых вершин в сентябре-ноябре 2021, FRM так и остался на уровне 30 центов... То есть, биток пошел бы к 200к, а FRM так и остался бы на уровне 30 центов...  Почему это произошло? А потому что не было стимулов ходлить, не было стимулов хомякам покупать FRM.. Поэтому неверно утверждать, что раз биток растет, то и все будет расти... Не все... Далеко не все.. FRM в 2020-2021 рос за счет пресейлов... Имеешь FRM и FRMX - имеешь доступ к большим иксам с пресейлов...  

Корреляция - это не когда один актив повторяет все мельчайшие движения другого. Активы коррелируют в разворотных очках на крупных таймфреймах, а в остальном они следуют своей логике волнового строительства. У Феррума был слишком большой предыдущий рост, поэтому мы и очень долго корректируемся. Кто-то сливает большой профит. Не исключаю, что и люди, приближенные к команде. Пресейлы - лишь фон. Не думаю, что они кому-то особо нужны.

Quote
Очень вероятно, что сейчас мы - в стадии аккумуляции, и что скоро биткоин покажет свою силу
Не сомневаюсь, но эта аккумуляция на очень большом масштабе в несколько лет. И сейчас идёт её заключительная медвежья часть.

Quote
А вот это - спорный вопрос. Каждый день уже происходит сжигание FRM за счет использования Cruicible... Каждый день уменьшается циркуляция.. В любой момент, за день FRM может вырасти в 1,5-2 раза (из-за все сокращающегося сопротивления).. Поэтому сейчас - вполне нормальная точка для входа (нефинасовый совет)... 
нег
Дефицит токенов на рынке - вещь обоюдоострая. Легче пампить, но и легче дампить. В целом растёт лишь волатильность.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Пока не начнёт расти биток, то все эти трюки.. майннеты-хреннеты, сжигания-круциблы такое себе. А биток нельзя сказать пока окончательно, что он закончил падение. Так что пока остаётся ждать.

Я хочу повторить еще раз - проанализируйте сентябрь - декабрь 2021 для FRM.. Что произошло в этот период? В конце августа 2021 года, FRM достиг 30 центов - и, пока биток достигал новых вершин в сентябре-ноябре 2021, FRM так и остался на уровне 30 центов... То есть, биток пошел бы к 200к, а FRM так и остался бы на уровне 30 центов...  Почему это произошло? А потому что не было стимулов ходлить, не было стимулов хомякам покупать FRM.. Поэтому неверно утверждать, что раз биток растет, то и все будет расти... Не все... Далеко не все.. FRM в 2020-2021 рос за счет пресейлов... Имеешь FRM и FRMX - имеешь доступ к большим иксам с пресейлов...  

Сейчас на пресейлах не выедешь особо... Ян об этом четко упоминал ранее... Осень 2021 нам это показала... Росло многое - а FRM бился о 30 центов ....

Поэтому очень некорректно недооценивать мощь Cruicible.. Это - огромный стимул для холда.... И огромный стимул для привлечения новых людей.. И - прощу еще раз обратить внимение - ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗУЮТ CRUICIBLE, ТЕМ МЕНЬШЕ FRM.. Сборы за использование CRUICIBLE  просто сжигаются... На мой взгляд, о полноценном запуске Cruicible будет объявлено ближе к развороту рынка.... Это - туз, даже тузище в рукаве... И Ferrum опять вернулись к пресейлам... Скоро уже будет второй пресейл после перерыва....

Очень вероятно, что сейчас мы - в стадии аккумуляции, и что скоро биткоин покажет свою силу (Китайцы снова входят в игру, например)...  Все корреляции - временны (а сейчас идет нехилая раскореляция с SNP500, связанная. на мой вгляд, с донабором объемов; кстати, TESLA исключили из SNP500 - и МАСК может затеять свой индекс и свою игру с битком ), вся история повторяется до поры до времени..

И - когда биток начнет расти - FRM без стимулов для роста может стучать в 20 центов..  Биток - 70000, FRM - 20 центов, биток - 90000, а FRM - опять 20 центов....  Да и в 2022 году были отскоки по альтам, а FRM все 6 месяцев только падал...

Так что пока остаётся ждать.

А вот это - спорный вопрос. Каждый день уже происходит сжигание FRM за счет использования Cruicible... Каждый день уменьшается циркуляция.. В любой момент, за день FRM может вырасти в 1,5-2 раза (из-за все сокращающегося сопротивления).. Поэтому сейчас - вполне нормальная точка для входа (нефинасовый совет)...  
нег
Кстати, по поводу биток падает - все падает... Iagon сегодня запустили первый мост Ethereum - Cardano, и их токен (он у меня есть, к счастью ) тут же вырос в 3 раза за 1 час почти прямо в момент написания поста - когда биток упал до 29600  - https://coinmarketcap.com/currencies/iagon/ ... А до этого часа цена IAG падала с января 2022.. Так что не факт, что если биток падает, то все падает ...  Это - к точке для входа... Можно ждать точку для входа - и не успеете сказать что-либо, а цена уже улетела в 2-3 раза...

У Ferrum есть еще один козырь - Infinity Swap , основой для которого станут созданные мосты...

Если у вас есть какой-либо токен или монета - вы должны знать про эту токен или монету все ... Нередко цена растет после или прямо перед наступлением определенных событий - и желательно оценивать эти события, и понимать степень их влияния.. Просто смотреть на графики, треугольники и т д, теханализ - для фундаментальных альткоинов этого недостаточно.. Я знаю про имеющиеся у меня альткоины все , я изучаю телеграмы, дорожные карты, чаты, твиттер и т д...  И нужно понимать степень влияния тех или иных событий на цену, интерес покупателей и на стимул к холдингу.

А биток нельзя сказать пока окончательно, что он закончил падение.

А вы никогда не узнаете, где дно... Когда все скажут окончательно, что биток завершил падение, альты могут улететь в 2-3 или более раз... А вдруг биток уже завершил падение, и после флэта 28-32, он пойдет вверх? Биток же не напишет писем никому подобного содержания: "Судари и сударыни. Я, биткоин, 2008 года рождения, официально заявляю - я завершил падение окончательно - и теперь начну расти".. Все говорят - биткоин обычно корректруется на 80% - 82%... И что? Все должно повторяться? Значит, можно смело вставать в шорт до 14000 и заработать кучу денег? Это так не работает.. То, что было 2-3 раза, не обязательно повториться в 4-ый....

А вы, кстати, знаете, почему многие говорят, что биток упадет до 20? А основу для этого заложил знаменитый твит Маска

https://twitter.com/elonmusk/status/1415368266021842952

от 14 июля 2021

"48 61 68 61 20 74 72 75 65" ... После этого твита - почти сразу - пошел рост битка, биток потом достиг 69..  То есть, 4 цифры из этого твита совпали. Поэтому люди ждут совпадения и 5 цифры  - "20"... А вот здесь может быть и погрешность...  Тем более, 24500 в паре BUSD/BTC уже было...

Тот же самый Маск - когда биток достиг 69 - опубликовал твит с человеком, повернутым лицом к созвездию Большой Медведицы - после чего биток пошел вниз, а 28 мая 2022 - когда биток был на уровне 28 - Маск сделал твит, где тот же человек повернут спиной к созведию Большой Медведицы...

То есть, если Маск действительно что-то знает (а в прошлом году - летом 2021 года - я приводил немало информации о возможной связи Маска и манипуляторов битком), то текущий рост в обозримом будущем может продолжаться до 74 -75 тысяч...



legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
чет unbunplease пропал... не хватает его оптимизма в отношении FRM и рынка в целом

всегда с интересом читал его прогнозы



По поводу FRM. На текущей неделе - более глобальный запуск Cruicible.. Не вдаваясь в технику Cruicible, можно сказать, что это приведет к

1) резкое сокращение и без того низкой циркуляции (большой стейкинг для FRM ). Если вы не стейкаете FRM в CRUICIBLE, то вы НЕ участвуете в пресейлах, не получаете дивиденды, не участвуете в команде управления и т д... Теперь стейкинг - обязаловка для любых плюшек от Ferrum.

2) сжигание FRM - ибо сборы при использовании Cruicible сжигаются. Преобразование cFRM в FRM и обратно - НЕБЕСПЛАТНО. Теперь те, кто приобретают FRM для снимков, а потом - продают, будут терять от 4% ...

В ближайшие полгода я ожидаю рост рынка - и FRM... Вероятность пробития битком ATH в 2022 году имеется - но все же не ожидаю, что будет пробито 85000... Это - мои ожидания.

По поводу FRM. Консервативные цели по FRM - 50-70 центов, оптимистичные - 1,5-2 доллара....Рост пойдет на Cruicible плюс подрубят mainet... Не забываем, что огромная часть монет - у команды.

Но если они врубят mainnet в период роста на Cruicible, то будет разумно постепенно искать точки для окончательного выхода (лично я так буду делать)..... Пока не видно, что они еще смогут использовать как завлекалку для хомяков...

member
Activity: 142
Merit: 48
чет unbunplease пропал... не хватает его оптимизма в отношении FRM и рынка в целом

всегда с интересом читал его прогнозы

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Ferrum написали серию твитов по запуску предстоящего мэйнета Crucible. Тут и про новые стейкинги, и новые условия по пресейлам и многое другое.
Первый твит серии: https://twitter.com/FerrumNetwork/status/1530582780781989888
Ссылка на акк Ferrum: https://twitter.com/FerrumNetwork

Чет как-то ребята чутка перемудрили с токенами. Теперь имеем FRM, FRMx в двух сетях BSC и ETH и еще пару cFRM - cFRMx в мэйнете.
Что такое

мэйнет Crucible? Чё-то как-то лень уже следить за ними с падением курса.
Это уже настоящая своя сеть или какая-то их второстепенная сеть?
Эта путаница с сетями - да, не будет способствовать фокусу маркетинга.
Ну и понятно, это заработок для них, а не для нас.
Моё субъёктивное мнение.
Пожалуй, при отскоке, продам часть токенов. Потом может перезакуплюсь или выведу куда-то. Пока железка барахтается в нисходящем канале.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Ferrum написали серию твитов по запуску предстоящего мэйнета Crucible. Тут и про новые стейкинги, и новые условия по пресейлам и многое другое.
Первый твит серии: https://twitter.com/FerrumNetwork/status/1530582780781989888
Ссылка на акк Ferrum: https://twitter.com/FerrumNetwork

Чет как-то ребята чутка перемудрили с токенами. Теперь имеем FRM, FRMx в двух сетях BSC и ETH и еще пару cFRM - cFRMx в мэйнете.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Цели Cruicible - https://medium.com/ferrumnetwork/crucible-update-alpha-takeaways-and-next-steps-5b2bf164ee84

1) Сокращение циркуляции - Первоначально при обертывании в cFRM и cFRMx взималась 4% комиссия . Во время отлаживания альфа-версии, в целях стимулирования арбитражной торговли, 4% комиссия не взималась, что не позволяло эффективно сокращать циркуляцию. Поскольку арбитраж не является основной целью Crucible, то 4%-ая комиссия восстановлена. 

2) Возможность ставить токены в стейк и получать доступ к пресейлам - Чтобы получить доступ к пресейлам, необходимо холдить cFRM и cFRMx.
3)  Предотвращение непредсказуемых дампов - Из-за того, что Crucible использует "бессрочные" контракты при стейкинге, то нет каких-то определенных дат разблокировки стейкинга . К тому же, взимание комиссии будет сдерживать участников от немедленного дампа после моментальных снимков или распределения токенов предпродажи.
4) Устойчивые вознаграждения за счет снижения инфляции FRMx - Наконец, благодаря Crucible, появится возможность отменить ежемесячные вознаграждения холдеров в обмен на нечто гораздо более полезное для экосистемы токенов Ferrum в целом. Благодаря Crucible, члены сообщества теперь могут зарабатывать вознаграждения  не только в FRMx, но и в FRM. APR, вероятно, окажется выше, чем позволяет текущая структура вознаграждения. Самое главное, что FRMx теперь дефляционен, как и FRM. Тот факт, что вознаграждение выдается в дефляционном активе, означает, что токен имеет гораздо больше шансов вырасти в цене.

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
https://yourcountdown.to/announcing-the-next-fas-project-1644339689 - cегодня начинается набор бета-тестеров Cruicible... Если все идет такими темпами, то в конце мая может начаться мощная PR-кампания.. Альфа-тестеры восхищены APY, генерацией дохода - я видел отзывы

Учитывая вероятное восстановление биткоина в ближайшие недели (я не думаю, что биткоин упадет ниже текущих отметок, хотя сквиз возможен до 27 , и я не думаю, что биток слишком быстро осткочет от 30 ... Ведь это определенное психологическое значение, и чем больше мы будем находиться у него, тем больше будет шортов... Также манипуляция Terra, ускорившая падение с 35000 на 30000, и перевод биткоинов то ли на Binance, то ли на Gemini, то ли еще куда, то ли он их продал, то ли просто сделал вид; а может, он просто встал в шорт, перевел битки, и сейчас в огромном плюсе, а потом встанет в лонг от 2-3 долларов; также интересно, что в правительстве США тут же отреагировали на эту новость, и сказали, что нужно ужесточить регулирование стейблкоинов.. В общем, мутная история.... ), мы можем увидеть неплохой отскок FRM.. Я полагаю, что 30 центов будет пробито, - а то осенью 2021 FRM о них побился - и вниз...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Ну что ж.. Пока биток жесточайшим образом бреет как лонгистов, так и шортистов (хотя сегодня больше всех пострадали лонгисты, которых вынесли просто одной свечой от 39900 к 35500 (сегодня только один аналитик из 20, за которыми я наблюдаю - Теневик - предсказал верно точку падения - район 35000 - остальные просто обос..лись) ; вполне возможно, скоро мы увидим такую же свечу вверх), Ferrum готовится к заталкиванию людей в поезд Cruicible (этот поезд отъедет, вполне вероятно, в то время, когда биток уже четко обозначит свою позицию )

Вот вышло сегодня такое обновление

"3-е обновление альфа теста - 05.05.2022!

❗️ У нас еще одно обновление Crucible! ~60K объема было сгенерировано для cFRM и 60K объема для cFRMx менее чем за 24 часа с менее чем 40 тестерами! 🤯

👉 Итог - Менее чем за 24 часа:
💥Сгенерировано: $2,379.94
💥 Сжигание: $237.99
💥 Общее вознаграждение: $2,141.95

💰Эти вознаграждения были получены без какой-либо эмиссии FRM или FRMx. Мы проверяем, сохранятся ли эти цифры при вечном арбитраже. Годовое вознаграждение при таких темпах будет - $781 811,75 по текущим ценам! Чтобы получить эквивалент такой структуры вознаграждения с помощью традиционного стейкинго, эмиссия составила бы 14,2 млн FRM или 601,3 FRMx 🙌.

🔥Crucible обеспечивает тот же стимул, оказывая при этом дефляционное воздействие. Это полностью меняет игру, и нам не терпится поделиться этим с нашим сообществом!

🚨 Сегодня мы добавим еще одну партию тестеров в третий раунд и создадим возможность обратного арбитража для всех участников!

https://t.me/ferrum_network_announcements/1810


Кто не оценивает возможности Cruicible - в качестве памп-новости - для полета вверх, тот ничего не понимает в колбасных обрезках...

Подпортил конечно еще ситуацию выпуск FRMx. Мне кажется, он нормально так подразмыл капу основной Железки. Сначала, конечно, было всем хорошо, но в долгосрочной перспективе, наверно все-таки будет не айс. Это как если бы СиЗый BNB выпустил BNBx.


Выпуск FRMX был нужен только для того, чтобы допампить FRM до 90 центов под бла-бла-бла, сделав упор на высокую цену FRMX ... Одна монетка доходила до 15000 долларов - каково? Также, благодаря FRMX и ежемесячным дивидендам, люди стали холдить FRM - что и позволило FRM дорасти до 90 центов... Сейчас FRMx исчерпало себя..

Но гении мистификации - Ferrum Network - придумали новый локомотив для полета наверх - Cruicible.. Кто думает, что это не так - тот ошибается, и серьезно.. Но этот локомотив также недолговечен ... Люди начнут блочить свои токены... Из-за жадности, люди начнут скупать все больше FRM,  получать cFRM... Этот локомотив не будет идти долго - вероятно, придется докидывать уголек в виде новостей о маиннет... И потом все пойдет вниз - с горы...

Когда этот поезд отправится? Вероятно, когда биток определится с тем, что уже хватит брить лонгистов (и так уже бреют 4 месяца в основном только лонгистов), и отправится брить - жестко - шортистов ... Вполне возможно, уже скоро...  Но Ferrum может запустить поезд и на падающем рынке... Все будет падать, а FRM будет расти на рекламе Cruicible - "Cruicible - станок для печатания денег.. Он делает вам деньги даже на падающем рынке" ... Но это будет продолжаться недолго...

Добавлю, что в тестеры Cruicible сейчас берут только крупных ходлеров FRM (заманивают крупную рыбу в заморозку токенов FRM и FRMx) - https://t.me/ferrum_network/393260
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
...

Какую ценность сейчас даёт железка простым пользователям?
...

Доступ к пресейлам))
Правда с нынешней ситуацией на рынке это уже никому не нужно Cry Подпортил конечно еще ситуацию выпуск FRMx. Мне кажется, он нормально так подразмыл капу основной Железки. Сначала, конечно, было всем хорошо, но в долгосрочной перспективе, наверно все-таки будет не айс. Это как если бы СиЗый BNB выпустил BNBx.

По крайней мере, благодаря Ferrum мы знаем чего делать не нужно Cheesy

Нужно ждать позитива на рынке. Без этого Железо не будет расти. Как в общем-то большинство щитков.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Отдельно от битка альты вполне расти могут. Это доказал STEPN, который вырос с марта 2022 почти в 40 раз !!!! https://coinmarketcap.com/currencies/green-metaverse-token/

Ну я про железку писал. Отдельные памп-и-дамп истории, где у основателей 99% токенов, конечно, всегда будут иметь место. Но они встречаются не так уж часто. Да и рост их не всегда идёт против битка.

Quote
По поводу "давно уже надо было перейти"... Так бизнеc не делается...
Проблема железки в том, что это всего лишь "бизнес для её кофаундеров". Но вообще-то это сильно противоречит изначальным шифропанковским ценностям крипты. Для первых шифропанков крипта была чем угодно, но только не бизнесом, именно потому она и взлетела. Она давала ценность всем.

Какую ценность сейчас даёт железка простым пользователям? Для кофаундеров это бизнес, это понятно, а для нас-то это что? По-моему, тут серьёзные проблемы с позиционированием у команды. Понятно, что это спекуляции, но они хотя бы притворились, что создают продукт не только для своего обогащения. Smiley

Они всерьёз уверены, что бизнес для них будет интересен как продукт для нас и всех остальных?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
  По поводу ТА. Корреляция приличная у всех альтов с битком. Поэтому достаточно на биток посмотреть и узнать можно, когда будет рост железки. Отдельно расти вряд ли будет.

Отдельно от битка альты вполне расти могут. Это доказал STEPN, который вырос с марта 2022 почти в 40 раз !!!! https://coinmarketcap.com/currencies/green-metaverse-token/

По поводу первоначальных целей.... Насколько известно, осенью 2021 года произошли серьезные изменения в команде, что вызвало отказ от Unifyre... Основа основ сейчас - Cruicible; его позиционируют, как "станок по деланию денег" - https://t.me/ferrum_network/393169 ...

По поводу "давно уже надо было перейти"... Так бизнеc не делается... Если вы хотите хороший памп, и чтобы его подхватили, то под это нужны памповые новости... Если памповых новостей не будет, то после сильного пампа вы увидете мощнейший дамп... Маиннет и Cruicible - это козырные тузы для мощного пампа... И они будут вытянуты в нужное время... После того. как они будут вытянуты, лично я буду искать точки для полного выхода из Ferrum..
Pages:
Jump to: