Pages:
Author

Topic: Анонс ICO - проект PRAVDA - page 2. (Read 904 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 1
January 05, 2018, 01:13:52 AM
full member
Activity: 476
Merit: 100
January 04, 2018, 06:22:31 PM
member
Activity: 160
Merit: 10
January 04, 2018, 08:32:08 AM
А вы будете давать пользоваться свои программным обеспечением владельцам токенов или может будете сдавать его напрокат? Я слышал, что некоторые сайты сдают напрокат и обеспечивают технической поддержкой свои программы и хорошо на этом зарабатывают.

Будем предоставлять клиентский терминал в рамках полномочий, по которым можно будет работать.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
January 04, 2018, 04:13:44 AM
В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое.

Хорошие люди не попадают в поле зрения наших клиентов.

В каждом конечно, но у одних плохие мысли и дальше мыслей они не идут (есть стержень который их сдерживает), а другим наплевать все. Такие люди только ищут что и где потянуть и т.д. Вот было бы не плохо вообще базу личных дел создать. В эту базу все работодатели и не только скидывали бы личные дела людей при увольнении. И когда человек устраивается на работу, то новый работодатель обращается к этой базе чтобы узнать на сколько новому сотруднику можно доверять ТМЦ и т.д. При наличии такой базы людей будет сдерживать от не правильных поступков и таким образом она будет во многом предотвращать многие преступления.
full member
Activity: 910
Merit: 102
January 04, 2018, 02:27:52 AM
А вы будете давать пользоваться свои программным обеспечением владельцам токенов или может будете сдавать его напрокат? Я слышал, что некоторые сайты сдают напрокат и обеспечивают технической поддержкой свои программы и хорошо на этом зарабатывают.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 04, 2018, 02:08:46 AM
В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое.

Хорошие люди не попадают в поле зрения наших клиентов.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
January 03, 2018, 11:53:31 PM
full member
Activity: 476
Merit: 100
January 03, 2018, 07:21:18 PM
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
January 03, 2018, 05:45:54 PM
Думаю такая услуга будет востребованна в не далеком будущем более массово когда курс BTC будет 500 000$ тогда все держатели крипты вспомнят проект и современную безопасность и никто не будет сомневаться в полезности таких проектов главное чтобы качественно работали и не боялись ответственности.

Вы правы. И еще для некоторых людей это возможно вызывает дикость, но это пока они не столкнутся сами с такой необходимостью. Тогда все вопросы о важности такого проекта отпадает сразу.

У меня был уже такой опыт некоторое время назад и я например, не сомневаюсь с необходимости этого проекта.
member
Activity: 160
Merit: 10
January 03, 2018, 05:42:12 PM
Думаю такая услуга будет востребованна в не далеком будущем более массово когда курс BTC будет 500 000$ тогда все держатели крипты вспомнят проект и современную безопасность и никто не будет сомневаться в полезности таких проектов главное чтобы качественно работали и не боялись ответственности.

Вы правы. И еще для некоторых людей это возможно вызывает дикость, но это пока они не столкнутся сами с такой необходимостью. Тогда все вопросы о важности такого проекта отпадает сразу.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 03, 2018, 01:35:51 PM
Кстати о вопросе "грязного белья" и личного пространства:
Я долгое время думал плохо о спецслужбах, которые добывают информацию негласным способом. Но узнав их принципы и статистику утечек подобных данных, я их зауважал! Честно. Меня это приятно удивило

а как в могли их принципы узнать иначе чем посредством утечки? ведь вряд ли нам тут стал бы писать штатный сотрудник спецслужбы. ну или еще вариант, что принципы которые вы знаете - это просто филькина грамота из интернетов и сериалов

еще можно об это узнать посредством не самой утечки а ее отсутствием...

"из интернетов и сериалов" - ну бывает с всяким - не буду вдаваться в полемику Smiley
member
Activity: 406
Merit: 18
January 03, 2018, 01:32:42 PM
Думаю такая услуга будет востребованна в не далеком будущем более массово когда курс BTC будет 500 000$ тогда все держатели крипты вспомнят проект и современную безопасность и никто не будет сомневаться в полезности таких проектов главное чтобы качественно работали и не боялись ответственности.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
January 03, 2018, 01:29:29 PM
Кстати о вопросе "грязного белья" и личного пространства:
Я долгое время думал плохо о спецслужбах, которые добывают информацию негласным способом. Но узнав их принципы и статистику утечек подобных данных, я их зауважал! Честно. Меня это приятно удивило

а как в могли их принципы узнать иначе чем посредством утечки? ведь вряд ли нам тут стал бы писать штатный сотрудник спецслужбы. ну или еще вариант, что принципы которые вы знаете - это просто филькина грамота из интернетов и сериалов
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 03, 2018, 01:25:00 PM
Кстати о вопросе "грязного белья" и личного пространства:
Я долгое время думал плохо о спецслужбах, которые добывают информацию негласным способом. Но узнав их принципы и статистику утечек подобных данных, я их зауважал! Честно. Меня это приятно удивило
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 03, 2018, 01:18:36 PM
Все это звучит хорошо, но меня ломает морально-этическая сторона этого вопроса. Все таки это влезание в чужую жизнь, что на карме может отрицательно сказаться. Есть ли у вас какие то границы, именно моральные, за которые вы не готовы переступать?

Вот на самом деле, большой респект тебе дружище за такой вопрос. Чувствую, мы из одного теста сделаны Smiley
Все вот пишут "бабки, риски, ответственность, законность"... а никто не поднял такую тему. Это говорит наверное об испорченности общества нашего. Чтож тут поделать...

Вы же понимаете, что я могу делать обладая ресурсами своего проекта? ведь так? не только я один это знаю...
Обладая критической информацией на "контрагента" я его мог бы поставить в любое положение... вы можете себе представить.
Но у меня лично есть табу, которое я никогда не переступлю. Личная жизнь, семья, дети - это та сфера жизни людей, куда я не лезу никогда!!! Даже если эти люди делают это с моей жизнью - я не отвечаю им взаимностью.
Наверное, такие принципы и делают нас ЛЮДЬМИ.

А если более широко ответить, то отвечу вопросом: Ну неужели вы думаете, что чтобы прижать преступника или террориста, для этого понадобится его интимное фото или видео, где он трахает осла? Умаляю вас - мы добываем другую информацию!

Автор вопроса - хороший человек, хочется верить
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 03, 2018, 01:09:17 PM
идея ico интересная ( есть один интересный проект с Бутереным в адвизарах) и идея там похожая, анонимность в интернете это больная тема в наше время.

Да. Я думаю сейчас клонов будет множество. Идея очень актуальная. Конкуренция приветствуется. Бутерин - молорик!

А у нас кстати есть проект по глобальной анонимности участников Сети. Работаем над ним уже длительное время. И пока наработали только для личных нужд. Это очень очень не просто. Особенно если вы уже понимаете что Tor, VPN и т.д. и т.п. не решают вопрос анонимности и вы видите проблему шире.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 03, 2018, 01:01:25 PM
так, идея стартапа понятно. открытым вопрос только остается о вашем выходе для сбора средств. когда ваше ИКО начинается, а то от вас совсем новостей нет

Рад что идея понятна! Но... это не стартап, вопрос с ICO уже решен, средства собраны, новостей нет....

А новостей нет по следующей причине. Правильный вопрос кстати.

Так получилось, что нашими инвесторами стали якорные клиенты, те, с которыми мы уже работаем. Мы пересмотрели условия взаимодействия, получили предоплаты за услуги, надо которыми работаем и сосредоточились на их исполнении.
Мы договорились, что потратим уплаченные средства на доработку продукта до того, состояния, что планировали получить на ICO.

Фактически, ICO для нас стало стимулом провести более детальные переговоры со своими клиентами и пересмотреть отношения в лучшую сторону. Это и плюс и минус одновременно... про минусы не расскажу - а плюс очевиден.

Ну в общем налил воды... вернусь к сути. Участниками ICO стали наши действующие клиенты и совсем небольшое количество сторонних людей и компаний. Их так не много, что я могу со всеми списаться в течение одного дня! Smiley
Это я и сделал. Мы на взаимовыгодных условиях достигли договоренностей о дальнейшем сотрудничестве, распределении токенов и прибыльности по ним.
Собственно, все новости которые нужно было сообщить участникам ICO мы сообщили лично. Поэтому так получилось что афишировать этот аспект не стали. Напишем вдохновляющую новость в ближайшее время, и в общих чертах подведем итоги проекту ICO Pravda.

На самом деле есть чем поделиться. Мы добились необходимых результатов, но все пошло совсем не так, как мы думали. Очень ценный опыт и к сожалению он не совпадает с тем, что пишут большинство (я же сам читал их посты и отчеты, чтобы не повторять чужих ошибок).

Напишу в ближайшее время, обещаю интересные замечания и факты относительно проведения ICO на узкоспециализированном русскоязычном рынке ICO.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 03, 2018, 12:50:01 PM
Возможно проект будет спамом, что-то уж сильно подозрительное название, и идея проекта не сильно впечатляет, думаю это будет скам... не хотелось бы мне подписываться на него...
Скам - это писать о том, что не хочешь участвовать в ICO которое официально заканчивается 31-го декабря, когда на дворе 31-е ;-)
Простите, если задел - но тут вы просто не внимательны.

Название подозрительное, идея не впечатляет и т.д. Ну пишем одно и тоже 6 страниц, посты про это выкладывали, статьи из СМИ.
Питер Тиль инвестировал и создал компанию Palantir с капитализацией на сегодняшний день 20 млрд долларов. Ну что тут не впечатляет вас? Или вы Билл Гейтс и идеи на 20 млрд вас не впечатляют? Smiley

Наше решение отличается от Palantir принципиально тем, что мы добываем информацию! а они специализируются на ее аналитике.
Это в двух словах...

Конечно, мы ее тоже как-то анализируем, но основная цель нашего проекта - оперативная работа, у Palantir - прогнозирование и выявление аномалий общества.
Мы к этому функционалу обратимся позже - сначала доведем до ума то, в чем являемся специалистами.

Название Правда - мне кажется очень просто объясняет то что мы получаем в результате работы. Ну это совсем просто и символично.
Если вас смутило название в вопросе участия в проекте - ну ееее я и не знаю что и сказать... сожалею - тоже как-то не уместно. Мне все-равно.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
January 02, 2018, 10:45:00 PM
так, идея стартапа понятно. открытым вопрос только остается о вашем выходе для сбора средств. когда ваше ИКО начинается, а то от вас совсем новостей нет
member
Activity: 322
Merit: 11
January 02, 2018, 08:41:04 PM
идея ico интересная ( есть один интересный проект с Бутереным в адвизарах) и идея там похожая, анонимность в интернете это больная тема в наше время.
Pages:
Jump to: