Pages:
Author

Topic: Анонс ICO - проект PRAVDA - page 5. (Read 904 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
December 27, 2017, 01:23:33 PM
#70
full member
Activity: 686
Merit: 100
December 27, 2017, 01:16:46 PM
#69
И что за технологии позволяют получать конфиденциальную информацию? викиликс например бесплатно все сливают и не пытаются токены выпускать хотя ихтехнологиии себя уже точно оправдали

викиликс сливают ту информацию которую им отдают ребята вроде нас... чувствуете разницу? они ее не добывают, это раз, второе - это не та информация с которой мы работаем. Мы помогаем бороться с преступностью.
Частные структуры помогают органам безопасности бороться с преступностью ? Ну-ну. Разве на данный вид деятельности не нужно иметь лицензию от соответствующих органов. Звучит не правдоподобно уж извините.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 27, 2017, 01:14:53 PM
#68
И что за технологии позволяют получать конфиденциальную информацию? викиликс например бесплатно все сливают и не пытаются токены выпускать хотя ихтехнологиии себя уже точно оправдали

викиликс сливают ту информацию которую им отдают ребята вроде нас... чувствуете разницу? они ее не добывают, это раз, второе - это не та информация с которой мы работаем. Мы помогаем бороться с преступностью.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 27, 2017, 01:08:48 PM
#67
Вот мы и рвем эти шаблоны. Оказывается при необходимости доступ могут иметь не только спецслужбы. Ведь например: Если работодатель принимает на работу человека, ему нужно знать кого принимает, чем человек дышит. Это тоже один из вариантов предупреждения хищений и т.д.
А откуда вы узнаете, с какой целью тот же работодатель проверяет кого-то? Другой нюанс, а кто работодателя проверять будет.. может его мелкая фирма просто прикрытие для незаконной деятельности. Я все равно считаю, что такие возможности должны быть только у властных структур.
Для этого есть гос. структуры. Часть работы можем выполнить мы, если это будет необходимо этим структурам.
full member
Activity: 686
Merit: 100
December 27, 2017, 12:20:02 PM
#66
Походу кто-то потратил денег на создание ролика. Залил его на ютуб а теперь хочет внушить всем что это все реальность и под это собрать с народа денег))). Чушь несусветная. У спецслужб есть все что им необходимо для того чтобы реализовывать В РАМКАХ ЗАКОНА об ОРД все что Вы там попытались показать. Ролик напичкан каким-то незаконными вещами. Даже если бы службам понадобились услуги такого рода то уж никак не через сбор бабла со всего мира через ICO. Ну насмешили так насмешили. Но ролик зачетный - молодцы)
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
December 27, 2017, 11:36:08 AM
#65
И что за технологии позволяют получать конфиденциальную информацию? викиликс например бесплатно все сливают и не пытаются токены выпускать хотя ихтехнологиии себя уже точно оправдали
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
December 27, 2017, 11:26:46 AM
#64
Вот мы и рвем эти шаблоны. Оказывается при необходимости доступ могут иметь не только спецслужбы. Ведь например: Если работодатель принимает на работу человека, ему нужно знать кого принимает, чем человек дышит. Это тоже один из вариантов предупреждения хищений и т.д.
А откуда вы узнаете, с какой целью тот же работодатель проверяет кого-то? Другой нюанс, а кто работодателя проверять будет.. может его мелкая фирма просто прикрытие для незаконной деятельности. Я все равно считаю, что такие возможности должны быть только у властных структур.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 25, 2017, 04:06:38 AM
#63
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
December 24, 2017, 05:48:50 PM
#62
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 08:34:23 AM
#61
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
December 21, 2017, 07:27:50 AM
#60
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 07:06:47 AM
#59
Я так понимаю, что этот проект будет своеобразным противовесом правительственным органам с целью разоблачения их? Идея хорошая но реально ли в нашей стране это делать?

Все реально, но мы не собираемся разоблачать эти органы. У нас коммерческий проект.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 07:04:43 AM
#58
Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...
Ну как же... спецагенты решают спецзадачи, связанные с преступлениями и тайнами за семью печатями. Все как в старых добрых (и не очень) фильмах про Джеймса Бонда и иже с ними )) Противоречивые чувства вызывает все это...

По меньше фильмы смотрите. Все не так как экранизировано.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
December 21, 2017, 07:04:10 AM
#57
Я так понимаю, что этот проект будет своеобразным противовесом правительственным органам с целью разоблачения их? Идея хорошая но реально ли в нашей стране это делать?
member
Activity: 406
Merit: 20
December 21, 2017, 06:55:06 AM
#56
Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...
Ну как же... спецагенты решают спецзадачи, связанные с преступлениями и тайнами за семью печатями. Все как в старых добрых (и не очень) фильмах про Джеймса Бонда и иже с ними )) Противоречивые чувства вызывает все это...
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 06:21:44 AM
#55
Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...

На наш взгляд все очевидно. Если хотите что то уточнить, то задавайте конкретные вопросы.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 06:16:33 AM
#54
Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley
Фсб и определнные структуры уже с головой залезли в криптомир, задания ВВ исполняют по легализациии и налогообложении криптовалют

Я думаю все сейчас ищут как обложить налогами и взять под контроль, но это к нам не относится.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 06:11:46 AM
#53
Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley

всякое бывает. Думаю фсбшные команды тут из без нас неплохо себя чувствуют
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
December 21, 2017, 04:57:24 AM
#52
Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley
Фсб и определнные структуры уже с головой залезли в криптомир, задания ВВ исполняют по легализациии и налогообложении криптовалют
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 04:53:06 AM
#51
Pages:
Jump to: