Pages:
Author

Topic: Анонс ICO - проект PRAVDA - page 6. (Read 904 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
December 21, 2017, 04:39:12 AM
#50
full member
Activity: 1190
Merit: 118
December 21, 2017, 04:28:07 AM
#49
Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
December 21, 2017, 04:09:08 AM
#48
Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...
member
Activity: 160
Merit: 10
December 21, 2017, 03:56:34 AM
#47
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
December 20, 2017, 04:57:27 PM
#46
Так уж получилось, что немного знаю про этот проект Wink И я понимаю скепсис всех здесь высказавшихся, по маркетингу у ребят не очень все круто, хотя видео запилили классное!
Анонимность, невозможность подкрепить свои достижения доказательствами - обычному рядовому инвестору это не интересно. Я думаю расчет на каких-либо заинтересованных лиц, которым нужны именно их услуги, а этим ребятам есть что предложить)) У меня только один вопрос. Вы же должны хорошенько зарабатывать, неужели это не так? Почему своими силами не справитесь?
member
Activity: 160
Merit: 10
December 20, 2017, 04:47:41 PM
#45
Не много стремный проект, но в него действительно могут вложится те же структуры, наверняка могут себе позволить про инвестировать, но обычно подобные проекты открываются без особой рекламы, по тихому. 

На подобный пост тоже было дано пояснение раннее.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 20, 2017, 04:46:19 PM
#44
Не много стремный проект, но в него действительно могут вложится те же структуры, наверняка могут себе позволить про инвестировать, но обычно подобные проекты открываются без особой рекламы, по тихому. 

На эти сомнения были уже ответы. Читайте пожалуйста предыдущие объяснения. И если нужно что то добавить, то ссылайтесь те посты с пояснениями что нужно прояснить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
December 20, 2017, 04:36:13 PM
#43
Не много стремный проект, но в него действительно могут вложится те же структуры, наверняка могут себе позволить про инвестировать, но обычно подобные проекты открываются без особой рекламы, по тихому. 
full member
Activity: 434
Merit: 103
December 20, 2017, 04:28:55 PM
#42
full member
Activity: 462
Merit: 104
December 20, 2017, 04:22:42 PM
#41
"-автоматическое и ручное проникновение во все виды компьютерных систем, сетей,
- внедрение в мобильные телефоны на базе всех распространенных операционных систем и платформ,
- взлом и полный контроль устройств доступа в Интернет и иных сетей"

Но ведь это запрещенные приемы. Ну точно не легализированные. Если бы это был заказ государства или спецслужбы, это делаллсь бы тайком и под их финансирование. Развейте сомнения, пожалуйста
member
Activity: 160
Merit: 10
December 20, 2017, 04:04:33 PM
#40
Я так понимаю, что белая бумага только на русском. Значит вы не заинтересованы  в инвесторах из других стран, я правильно понимаю? И ещё вопрос на сайте написано что токены уже в продаже но по какой цене и где преобрести я так и не понял

Внимательно читайте. Также есть ссылки. Вот например эта http://pravda.team/
В иностранных инвесторах не заинтересованы на данный момент, но если такие появятся мы готовы сотрудничать.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
December 20, 2017, 01:28:01 PM
#39
Я так понимаю, что белая бумага только на русском. Значит вы не заинтересованы  в инвесторах из других стран, яправильно понимаю? И ещё вопрос на сайте написано что токены уже в продаже но по какой цене и где преобрести я так и не понял
member
Activity: 160
Merit: 10
December 20, 2017, 01:09:44 PM
#38
member
Activity: 322
Merit: 10
December 20, 2017, 12:43:36 PM
#37
Крайне странный проект, а вернее сказать - странное решение проводить по данному проекту ICO. Как уже спрашивали выше - для кого создаётся продукт? Если для рядовых пользователей - то разве получать доступ к личной информации других людей легально? А если Вы хотите продавать его государственным органам - то зачем ICO? Неужели спецслужбы не могут себе позволить проинвестировать реальные деньги в потенциально полезную софтину?
full member
Activity: 224
Merit: 101
December 20, 2017, 11:32:28 AM
#36
"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Не могут. Контракты со спецслужбами заключаются на территории спецслужб уполномоченными лицами.
Мы имеем отточенный и проверенный механизм сотрудничества, диктуемый государством. Тут выдумывать нечего. Сотрудничество безопасное и целевое


Теперь понятно, почему даже баунти не будет для популяризации проекта. На мой взгляд проект очень нужный в плане безопасности. Хотелось бы верить, что команда справится с поставленными задачами. Только не понял, а что за механизм сотрудничества, да еще и диктуемый государством?

Для популяризации ваших услуг, мне кажется, вы мало времени отвели (я про форум) и время не очень подходящее (праздники). 

member
Activity: 160
Merit: 10
December 16, 2017, 02:33:46 PM
#35
Проект "ПОБЕДА 007" нужно было назвать)Работают с ФСБ))Говорю же,что нужно в название  007 добавит)Проект не внушает довериe.
только зашла в топик сразу же тоже подумала об этом) но как по мне даже название с 007 не вызывало бы доверия, разве что только смех и улыбку)

Рад, что Вас улыбнуло
full member
Activity: 607
Merit: 103
December 16, 2017, 01:50:29 PM
#34
Проект "ПОБЕДА 007" нужно было назвать)Работают с ФСБ))Говорю же,что нужно в название  007 добавит)Проект не внушает довериe.
только зашла в топик сразу же тоже подумала об этом) но как по мне даже название с 007 не вызывало бы доверия, разве что только смех и улыбку)
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
December 16, 2017, 01:10:30 PM
#33
Проект "ПОБЕДА 007" нужно было назвать)Работают с ФСБ))Говорю же,что нужно в название  007 добавит)Проект не внушает довериe.
member
Activity: 160
Merit: 10
December 16, 2017, 09:28:59 AM
#32
"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Не могут. Контракты со спецслужбами заключаются на территории спецслужб уполномоченными лицами.
Мы имеем отточенный и проверенный механизм сотрудничества, диктуемый государством. Тут выдумывать нечего. Сотрудничество безопасное и целевое


Теперь понятно, почему даже баунти не будет для популяризации проекта. На мой взгляд проект очень нужный в плане безопасности. Хотелось бы верить, что команда справится с поставленными задачами. Только не понял, а что за механизм сотрудничества, да еще и диктуемый государством?

Спасибо за вопрос.


Обычно нас приглашают на встречу, мы в общих словах выслушиваем задачу, пишем контракт и ТЗ, подписываем если это необходимо, выполняем, по результатам получаем оплату. Задачи высокой стоимости или сомнительные для нас, оплачиваются предоплатой.
member
Activity: 229
Merit: 12
December 16, 2017, 09:12:54 AM
#31
"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Не могут. Контракты со спецслужбами заключаются на территории спецслужб уполномоченными лицами.
Мы имеем отточенный и проверенный механизм сотрудничества, диктуемый государством. Тут выдумывать нечего. Сотрудничество безопасное и целевое


Теперь понятно, почему даже баунти не будет для популяризации проекта. На мой взгляд проект очень нужный в плане безопасности. Хотелось бы верить, что команда справится с поставленными задачами. Только не понял, а что за механизм сотрудничества, да еще и диктуемый государством?
Pages:
Jump to: