Pages:
Author

Topic: [ICO] Primalbase: Ruang Kerja terdistribusi untuk Komunitas Teknologi - 26 Juni - page 13. (Read 15615 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
itu ada update bisa copot avatar enak bener kerja cuma sebentar saja gajian banyak banget , kalau udah lepas avatar bisa ikutan lagi tuh ke ICO lain seperti punya ini silahkan ikutan DENT pendaftaran masih dibuka lebar untuk partisipan
Benar gan,  Sigcamp ini hanya berjalan selama 3 minggu dan rata-rata orang yang join dapat banyak bayarannya meskipun hanya join 1 minggu. Total dana yang disiapkan hanya untuk sigcamp saja ada 10 btc, dibagi saja sesuai porsi dari setiap orang.
Sigcamp ini sukses juga karena managernya yang sangat cepat dalam mengupdate stake
Manager yang seperti itu yang diinginkan sih, yang cepat tanggap dan update tepat waktu. Jadi peserta pun bisa nyaman dan tidak kebingungan melihat hasi kerjanya di spreadsheet. Kalau sukses ya congrats deh buat project ini.
iya aduh baru aja mau daftar newsletternya udah close aja nih primalbase..
padahal sedikit feeling jelek ke primalbase, tapi di tepis dengan ico kilatnya bahwa ico ini sukses Grin
sr. member
Activity: 1176
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
itu ada update bisa copot avatar enak bener kerja cuma sebentar saja gajian banyak banget , kalau udah lepas avatar bisa ikutan lagi tuh ke ICO lain seperti punya ini silahkan ikutan DENT pendaftaran masih dibuka lebar untuk partisipan
Benar gan,  Sigcamp ini hanya berjalan selama 3 minggu dan rata-rata orang yang join dapat banyak bayarannya meskipun hanya join 1 minggu. Total dana yang disiapkan hanya untuk sigcamp saja ada 10 btc, dibagi saja sesuai porsi dari setiap orang.
Sigcamp ini sukses juga karena managernya yang sangat cepat dalam mengupdate stake
Manager yang seperti itu yang diinginkan sih, yang cepat tanggap dan update tepat waktu. Jadi peserta pun bisa nyaman dan tidak kebingungan melihat hasi kerjanya di spreadsheet. Kalau sukses ya congrats deh buat project ini.
hero member
Merit: 505
full member
Activity: 196
Merit: 100
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ternyata banyak juga yang di delete Post nya, haddeuhh. Ini akibat notice kemarin
yang membuat kita terburu-buru ngejar post, akhirnya di anggap nyepam,
ane untuk minggu ini ga dapat stake, seharusnya dapat 2 minggu.  Undecided
sr. member
Activity: 504
lumayan juga dapat dari signature sama newsletter campaign nya , tinggal nunggu perhitungan twitter campaign

Udh di update ya gan stakenya?  Untuk link spreadsheet ceknya dimana ya gan ane cari kok nggk ada di trit utama juga nggk asa
sebenernya di thread utama ada gan kumpulan spreadsheet nya dari semua bounty kalo agan lebih teliti mah  Wink dan disini juga agan kurniajim juga udah berbaik hati nyelipin itu di page 3 thread ini  Wink nih cek status agan disini.

mantap emang semua team proyek ini , gak pake lama2 langsung di update semua
selamat buat yang dapet stake banyak ...
profesional banget nih manajer campaignnya.lansung selesai semua spreadsheet ga perlu nunggu lama.ni akhire dapat invest berapa bitcoin ya
sr. member
Activity: 644
Merit: 262
1xBit is Asia gambling site
update  Wink

Announcement: all signature campaign stakes have been distributed! You are now allowed to change your signature/avatar and join another campaigns!

Other spreadsheets will be updated soon.

~snip~

Read my comment on his stakes amount cell.
wow sangat cepat sekali updatenya , spreadsheet sudah muncul hasil dari signature
selamat ya yang sudah gabung lebih awal di tunggu perang harga di exchanger , kira-kira bakalan di listing di exchanger mana ya coin ini ?
sr. member
Activity: 420
lumayan juga dapat dari signature sama newsletter campaign nya , tinggal nunggu perhitungan twitter campaign

Udh di update ya gan stakenya?  Untuk link spreadsheet ceknya dimana ya gan ane cari kok nggk ada di trit utama juga nggk asa
sebenernya di thread utama ada gan kumpulan spreadsheet nya dari semua bounty kalo agan lebih teliti mah  Wink dan disini juga agan kurniajim juga udah berbaik hati nyelipin itu di page 3 thread ini  Wink nih cek status agan disini.

Udah diupdate aja nih, tinggal menunggu info pendistribusian ya kalo kayak gini. Yang dapet stake banyak ajib bener. Tinggal panen raya hehe
sr. member
Activity: 616
Merit: 252

hero member
Activity: 742
Merit: 515

full member
Activity: 200

Udh di update ya gan stakenya?  Untuk link spreadsheet ceknya dimana ya gan ane cari kok nggk ada di trit utama juga nggk asa
sr. member
Activity: 1162
full member
update  Wink

Announcement: all signature campaign stakes have been distributed! You are now allowed to change your signature/avatar and join another campaigns!

~snip~

Udh di update ya nih spreadsheet,  lumayan tuh yang dapat stake banyak dari Primalbase
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Nyesek juga reward newsletternya, ngga dpat harga kuota. Dpatnya fraksi terkecil  Cheesy
hero member
update  Wink

~snip~

full member
Activity: 126
baru ikut beberapa hari doang, nih ico keburu selesai walaupun syaratnya lumayan rada berat. soalnya mengingat lebaran yang cukup menyita waktu jd nggak sempat. semoga saja semua yng sudah berpartisipasi bisa mendapatkan angin segar he2 sedapatnya disyukuri
sr. member
baru juga mau daftar newsletter sama bounty twitter tapi iconya udah kelar aja karena memperoleh dana maksimal Grin yudah deh selamat buat participant Cheesy
hero member
haduuh perasaan ini pertanyaan udah ane jawab ini di halaman sebelumnya  Huh

~snip~
~snip~
Semoga distribusinya lancar dan tidak molor Grin
AMIEN

Ni ico cepet suksesnya karna tokennya dikit trus diskonnya fantastik potongam dari 5 btc jadi 3 btc
Potongan 2 btc lumayan tu cuma gg tau pas masuk exchange nanti anjlok apa naek
Mungkin itu juga termasuk salah satu alasan,.lumayan juga kan kalo di hitung'' perbandingannya beli dihari pertama ICO dengan potongan sekian di banding hari kedua ICO.
kalo untuk di exchange ane peribadi kaga tau gimana kedepanya entah harganya anjlok atau pun naik. cuma bisa berharap.
ane kaga bisa kaya orang lain ampe prediksi dengan akurat sampe 80% ini project gagal.

Btw apa masih harus post di trit utama gan,  apa lainya ane lihat di rules signature udah dicoret yang 2 post di trit utama
sudah tidak di haruskan post di thread utamanya..ya kalo mau dan ingin berbagi di sana silahkan cuma tidak diwajibkan  Grin
BTW ane cek spredsheet untuk bounty signcamp lagi di update,.monggo yang mau cek dapet berapa stake  Wink
full member
Btw apa masih harus post di trit utama gan,  apa lainya ane lihat di rules signature udah dicoret yang 2 post di trit utama
sr. member
Activity: 1162
hallo ini artikel kok kosong melompong ya di daftar peserta artikalnya,apa tidak ada yang di terima atau emang dia batalkan artikalnya?
kalo di batalkan atau tidak di terima sia sia dah ikut artikalnya hehe Cheesy

menurut ane jadi kosong karena syaratnya yang terlalu rumit kalau ane liat soalnya , harus artikel yang berkualitas dan harus punya pv / pembaca minimal 2000 / bisa juga belum di masukin sama sylon pesertanya
Pages:
Jump to: