Pages:
Author

Topic: [ICO] Primalbase: Ruang Kerja terdistribusi untuk Komunitas Teknologi - 26 Juni - page 16. (Read 15615 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Gan nanya soal wallet ETH di bounty primalbase
boleh pake wallet exchanger ga yah ?
di thread ga ada disebutin soal itu
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
UPDATE  BOUNTY !!
Semua program bounty akan di tutup hari selasa tanggal 27 juni 2017
.
Announcement: we will close all of our campaigns on next Tuesday, June 27th.

Regarding our signature campaign rules, please make sure you posted 13 times before this date. Thank you.

Wanjirr, kenapa jadi selasa nih, wah kudu begadang lagi malam ini untuk ngejar post,
Ayo Agan2 yang masih belum nyampe 13 post agat segera diselesaikan.

aku kaget mas, ini pasti banyak teman yang ndak tau karena masih sibuk lebaran, postingan harus 13 sampai jam 7 pagi nanti, yang belum ngepost sama sekali juga pasti kaget harus post 13 dalam sehari. Aku bingung, kalau campaign berakhir apakah hitungan hasil stake yang didapat bisa lebih banyak, atau stake yang harusnya jadi hak peserta diambil sama devnya.
Nah, ane juga bingung, soalnya ane cuma sempat join dua minggu doang
(termasuk untuk besok). Semoga sempat deh gan kita buat 13 post dari sekarang.
ini untuk tanggal 27 sendiri masih dihitung gak ya ? karena di waktu  forum ( waktu ane ngepost ini ) masih tanggal 26 dan kalau 27 masih dihitung berarti masih ada waktu sekitar 1 hari lagi
hero member
Activity: 896
Merit: 500
UPDATE  BOUNTY !!
.

Regarding our signature campaign rules, please make sure you posted 13 times before this date. Thank you.

Wanjirr, kenapa jadi selasa nih, wah kudu begadang lagi malam ini untuk ngejar post,

aku kaget mas, ini pasti banyak teman yang ndak tau karena masih sibuk lebaran, postingan harus 13 sampai jam 7 pagi nanti, yang belum ngepost sama sekali juga pasti kaget harus post 13 dalam sehari. Aku bingung, kalau campaign berakhir apakah hitungan hasil stake yang didapat bisa lebih banyak, atau stake yang harusnya jadi hak peserta diambil sama devnya.
Nah, ane juga bingung, soalnya ane cuma sempat join dua minggu doang
(termasuk untuk besok). Semoga sempat deh gan kita buat 13 post dari sekarang.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
UPDATE  BOUNTY !!
.

sr. member
Activity: 1492
Merit: 269
UPDATE  BOUNTY !!
.

Trust reward untuk bountynya ini gimana gan
ane liat di twitter harganya menurun dari 5 BTC ke 3BTC
apakah tidak ada penambahan untuk rewardnya?
hero member
Activity: 896
UPDATE  BOUNTY !!
.

sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
kabar terbaru ICO Primalbase sudah dimulia dan baru beberapa menit  tidak ada 1jam ICO nya sudah ngumpulin dana cukup banyak

PBT sold        634.3738
BTC Raised    1096.8787BTC

keren nich ICO walaupun harga koin nya mahal tapi dana yang terkumpul sudh banyak sekali,sesuai dengan suplly koin nya sich hanya sedikit
sr. member
Activity: 812
Berarti ICO nya ini kalo udah capai 3000 PBT langsung close ya gan ?
bisa2 gak nyampe seminggu udah kelar yah ICO nya
termasuk salah satu ICO yang sukses juga nih primalbase
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
mantaf bro.. pantesan kang sylon update kek gitu.. trnyata signal klo ico akn slesai dg sgt cpet.. congratz bwt yg ikutan primalbase ye..
Ane gak nyangka bakal maubkelar ini bounty, nyesel nyante2 kagak post kirain masih Kamis
Tapi gak apa2 dach, masih ada waktu buat ngejer post
sr. member
Activity: 490
🤖UBEX.COM 🤖
kabar terbaru ICO Primalbase sudah dimulia dan baru beberapa menit  tidak ada 1jam ICO nya sudah ngumpulin dana cukup banyak

PBT sold        634.3738

Mantep dah ini projek, baru bentaran dibuka udah ngacir kayak air aja yang invest di primalbase. Udah ane duga sih bakalan berhasil, secara dibeking sama orang2 terkenal. Padahal kemarin2 ane liat banyak yg ragu tuh sama ini projek di subforum local indo, lol. Oh ini ditutup cepet bountynya besok gara2 udah terpenuhi yah iconya ?
sr. member
Activity: 700
mantaf bro.. pantesan kang sylon update kek gitu.. trnyata signal klo ico akn slesai dg sgt cpet.. congratz bwt yg ikutan primalbase ye..
sr. member
Activity: 854
yang ikutan primalbase selamat deh bakal pada dapat banyak kelihatanya. saya mau gabung kesitu tapi post perminggu terlalu berat untuk di buat
sr. member
Activity: 980

PBT sold        634.3738

wuih baru satu jam saja dah nyampai 1096 bitcoin.yang dibilang manager sylon mungkin benar tuh ga lama lagi mungkin ico dah kelar.yang ikutan signature bisa dilengkapi jumlah postingannya biar tetep dapt rewardnya.sayang manager dah bilang gitu tapi masih ada yang gagal
sr. member
Activity: 980

PBT sold        634.3738
hero member
Activity: 742
Merit: 515
Klw ngga salah ini pake 2 platform ya waves dn eth, jgn smpe deh kayak yg d sbelah distribusinya lelet.
yah gan pakai 2 platform, amin dan semoga aja jangan kaya gitu  Grin btw dengan kata lain besok udah harus lengkap 13 post gitu ? soalnya ane baru baca pengumuman sylon  Grin apa ada paus nyasar kah ampe sylon repot" ngingetin gitu? sorry belum mudeng.
hero member
Activity: 826
Klw ngga salah ini pake 2 platform ya waves dn eth, jgn smpe deh kayak yg d sbelah distribusinya lelet.
sr. member
Activity: 1022
hari ini ico dijadwalkan mulai berlangsung ya gan primalbase.jadi penasaran dengan hasil ico dihari pertama terjual berapa koin dengan harga tinggi segitu.kira kira bisa selesai dalam 1 hari nih ga iconya
iya bro saya juga penasaran ICO ini apakah dapat menarik investor terlebih harga koin nya luar biasa banget tapi sesuai juga dengan konsep nya menyewakan Office atau bisa di bilang dalam bisnis Properti
Banyak orang yang memperkirakan ICO primalbase akan selesai dalam waktu yang singkat. Contohnya, manager sylon sudah mengingatkan untuk melengkapi 13 post untuk minggu ini yg selesai di tanggal 27 besok. Kalau misalnya ICO nya belum selesai, kenapa dia mau repot2 mengingatkan untuk memenuhi 13 post minggu ini?
wahh berarti gak lama ini ICO bakal selesai apa karena ada Anggel investor yang ikut dalam ICO primalbase ??
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
hari ini ico dijadwalkan mulai berlangsung ya gan primalbase.jadi penasaran dengan hasil ico dihari pertama terjual berapa koin dengan harga tinggi segitu.kira kira bisa selesai dalam 1 hari nih ga iconya
iya bro saya juga penasaran ICO ini apakah dapat menarik investor terlebih harga koin nya luar biasa banget tapi sesuai juga dengan konsep nya menyewakan Office atau bisa di bilang dalam bisnis Properti
Banyak orang yang memperkirakan ICO primalbase akan selesai dalam waktu yang singkat. Contohnya, manager sylon sudah mengingatkan untuk melengkapi 13 post untuk minggu ini yg selesai di tanggal 27 besok. Kalau misalnya ICO nya belum selesai, kenapa dia mau repot2 mengingatkan untuk memenuhi 13 post minggu ini?
sr. member
Activity: 1022
sr. member
Activity: 476
Pages:
Jump to: