Pages:
Author

Topic: [ICO] Primalbase: Ruang Kerja terdistribusi untuk Komunitas Teknologi - 26 Juni - page 14. (Read 15615 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
hallo ini artikel kok kosong melompong ya di daftar peserta artikalnya,apa tidak ada yang di terima atau emang dia batalkan artikalnya?
kalo di batalkan atau tidak di terima sia sia dah ikut artikalnya hehe Cheesy
full member
Activity: 994
Merit: 100
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
wah udah selesai jya gan? padahal kurang sedikit mau ikut sosmed bountynya Sad
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
artikelnya di spreadsheet koq kosong ya? biasanya kan laris banget tuh blog sama vidio di youtube
rule nya berat gan jadi jarang yang ikut berpartisipasi
sr. member
Activity: 1106
Dextrust.org #Defi
perhitungan stakenya cepet bener , rule berubah-ubah tapi memang aku akui proyek ini memang bagus. buktinya aja para investor langsung invest besar-besaran apalagi dapat discount.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
cepet bener cuma 2 hari langsung komplit ICOnya , apakah karena bonus di tawarkan ? apakah karena harganya yang mahal ? atau karena konsep yang di terapkan ?
good job dev.

mungkin karena suplenya dikit cuma 1000 coin yang di jual  jadi cepet habis coba kalau suplenya 1 juta coin pasti belum selesai ICOnya he he
Konsepnya sangat bagus, sehingga investor besar tertarik berinvestasi, biasanya ngumpulin 3000 btc lebih priyek2 ico bahkan butuh waktu smpai berminggu2.
hero member
Activity: 938
Merit: 522
cepet bener cuma 2 hari langsung komplit ICOnya , apakah karena bonus di tawarkan ? apakah karena harganya yang mahal ? atau karena konsep yang di terapkan ?
good job dev.

mungkin karena suplenya dikit cuma 1000 coin yang di jual  jadi cepet habis coba kalau suplenya 1 juta coin pasti belum selesai ICOnya he he
sr. member
Activity: 644
Merit: 262
1xBit is Asia gambling site
good job dev.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
mantap emang proyek primalbase
jauh2 hari udah banyak yang prediksi kalau ico bakal berlangsung singkat
dan ternyata tepat sekali
selamat buat semua team primalbase

ya benar gan singkat sekali ico nya sesuai prediksi
Selamat dan sukses juga buat semua team primalbase.
sr. member
Activity: 1162
UPDATE !
Semua pendaftaran untuk bounty sudah di tutup.
Untuk yang join signature campaign sepertinya masih ada waktu 1 hari selasa ini untuk melengkapi 13 post dan pastikan untuk :
- Mengecek alamat ETHnya sudah benar apa tidak.
- JANGAN pakai alamat exchanger.
Announcement! All of our campaigns are now closed. It means that no new participant will be accepted anymore, in any campaign.

To signature campaign participants, you have one day to finish your 13 weekly posts duty.
On Wednesday June 28th, 00:01 AM (this forum time), I will start to analyze and distribute last stakes.

After that, spreadsheets won't be updated anymore, so please make sure that your address is good!

berarti untuk postingan tanggal 27 waktu forum ini masih dihitung dan memang ini gak mendadak sih pengumumannya menurut ane, dari tanggal 25 sampai 28 ada waktu 3 hari untuk 13 post
Primalbase ngasih syarat berat amet gan
Ntar akun kita malah dikira akun farmer kalau kayak gini
Trus kira" ratarata reward per akun berapa ini gan?
kalau menurut ane sih engga gan, secara sepertinya dan kalau gak salah ane selalu jadwal kapan tiap minggu signature itu reset dan kemarin di jadwal ane sih untuk 1 minggu dari tanggal 23-29. kalau rajin posting pasti gak kejar postingan
btw  ini post di lokal trit di hitung apa gak ya gan ?

dihitung sepertinya
sr. member
UPDATE !
Untuk yang join signature campaign sepertinya masih ada waktu 1 hari selasa ini untuk melengkapi 13 post dan pastikan untuk :
Announcement! All of our campaigns are now closed. It means that no new participant will be accepted anymore, in any campaign.

To signature campaign participants, you have one day to finish your 13 weekly posts duty.
On Wednesday June 28th, 00:01 AM (this forum time), I will start to analyze and distribute last stakes.

After that, spreadsheets won't be updated anymore, so please make sure that your address is good!

berarti untuk postingan tanggal 27 waktu forum ini masih dihitung dan memang ini gak mendadak sih pengumumannya menurut ane, dari tanggal 25 sampai 28 ada waktu 3 hari untuk 13 post
kalau menurut ane sih engga gan, secara sepertinya dan kalau gak salah ane selalu jadwal kapan tiap minggu signature itu reset dan kemarin di jadwal ane sih untuk 1 minggu dari tanggal 23-29. kalau rajin posting pasti gak kejar postingan
btw  ini post di lokal trit di hitung apa gak ya gan ?
sr. member
mantap emang proyek primalbase
jauh2 hari udah banyak yang prediksi kalau ico bakal berlangsung singkat
dan ternyata tepat sekali
selamat buat semua team primalbase
copper member
Activity: 1218
Merit: 1007
Post your ann & bounty just contact me
Ni ico cepet suksesnya karna tokennya dikit trus diskonnya fantastik potongam dari 5 btc jadi 3 btc
Potongan 2 btc lumayan tu cuma gg tau pas masuk exchange nanti anjlok apa naek
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
UPDATE !

sr. member
Activity: 462
Merit: 257
ICO Primalbase sudah sukses selamat buat yang inves dan para bounty   Cheesy
Semoga distribusinya lancar dan tidak molor Grin
wah selamat buat project Primalbase, nggak nyangka 2 hari aja buat nyuksesin project,
semoga dapat rejeki di token PBT ini Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
UPDATE !

wah off 2 hari malah dapet berita kaya gini Sad
mana post belum 13 wkwk
sabar sabar

di kebut posting dari sekarang he he
pastinya banyak yang kaget karena pada liburan saat lebaran
wkwk iya gan ane kaget aja lihat thread disini kok pada ribut wkwk
makasih gan ini mau ngebut wkwk Cheesy
yuk semangat yang masih kurang kurang postingannya.reward ni proyek bakalan gede tuh.ico nya kelar cepet banget padahal harganya segitu tinggi nya masih ada saja yang beli  Grin
masih ada beberapa jam buat ngerjain semua task yg di haruskan,
Moga2 bisa lengkap dech postingan ane, kaget jg sih awalnya tapi semoga bisa di selesaikan semuanya
full member
Activity: 173
Syukurlah  kalau ICOnya sukses,  jadi tidak sia- sia perjuangan  tmen2 yang tergabung  dalam bounty Primalbase..
Ditunggu aja kabar pembagian nya aja gan..
full member
Activity: 126
🌟🌟
yang sudah saya duga ini bakal selesai dengan cepat walaupun harga koin nya cukup wah tapi Supply koin sedikit di tambah ada Anggel investor yang membuat ICO cepat selesai Good Luck yang ikut campaig Primalbase
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Selamat yak buat yg ikutn bonty. Semoga memdapatkan hasil yh memuaskan
hero member
Activity: 938
Merit: 522

kasih ucapan selamat dulu buat primalbase butuh 2hr ludes semua tokennya, ane gak nyangka bisa 2hr udah ludes, nebak 1minggu baru ludes. tinggal nunggu penghitungan stake dan distribusi tokennya lagi semoga bisa masuk bittrex atau poloniex. kalo bisa up sampai 5btc lumayan ini yg ikut bounty dapat hasilnya.  Grin Grin Grin

kalau up di harga 5 btc om rahmat bisa kaya mendadag nih he he Grin
sr. member
Activity: 1148
Merit: 250

kasih ucapan selamat dulu buat primalbase butuh 2hr ludes semua tokennya, ane gak nyangka bisa 2hr udah ludes, nebak 1minggu baru ludes. tinggal nunggu penghitungan stake dan distribusi tokennya lagi semoga bisa masuk bittrex atau poloniex. kalo bisa up sampai 5btc lumayan ini yg ikut bounty dapat hasilnya.  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: