Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 14. (Read 39984 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
отсутствие мощной маркетинговой кампании - это минус. все было бы гораздо быстрее
Тем не менее новости здесь постоянно постятся, проект пилят. Может что получится толковое, но сейчас много проектов вышло и выходит этой тематики. А маркетинг стоит дорого, хотя без него потом очень тяжело подниматься вверх.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Ребят, я систематически слежу ветку Zonto. Держатель токенов с Баунти. Чего лукавить - мне до лампочки приложение, мне просто это ненужно (на данный момент). Как и 99.9%  я хочу заработать на токенах. Разработчик не заинтересован в росте и продажах токена, им сейчас важно приложение. И это возможно правильно.
Поэтому не будем стонать, что нет листинга на биржах, цена - "ниже плинтуса".
Пока не будет продукта - не будет денег.
Переживаю только, чтобы ребята не передержал программу. Тяжелей всунуть с нуля проект, чем поддерживать тепло и надежду.
Лично я пока не собираюсь сливать токен, но черт возьми я не очень верю в  востребованность приложения. Но может случится чудо ))))
Как знать бывает и одновременно и счастье тем кто хочет рост токенов и хороший готовый продукт.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
отсутствие мощной маркетинговой кампании - это минус. все было бы гораздо быстрее

Согласен)  но возможно  команда ждет доработки приложения до идеала  перед тем как трать деньги на маркетинг...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
отсутствие мощной маркетинговой кампании - это минус. все было бы гораздо быстрее
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ребят, я систематически слежу ветку Zonto. Держатель токенов с Баунти. Чего лукавить - мне до лампочки приложение, мне просто это ненужно (на данный момент). Как и 99.9%  я хочу заработать на токенах. Разработчик не заинтересован в росте и продажах токена, им сейчас важно приложение. И это возможно правильно.
Поэтому не будем стонать, что нет листинга на биржах, цена - "ниже плинтуса".
Пока не будет продукта - не будет денег.
Переживаю только, чтобы ребята не передержал программу. Тяжелей всунуть с нуля проект, чем поддерживать тепло и надежду.
Лично я пока не собираюсь сливать токен, но черт возьми я не очень верю в  востребованность приложения. Но может случится чудо ))))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Помимо ебита есть листинг еще где то? Если нет, то когда планируется?
Хороший вопрос! Меня это тоже интересует, свои монеты на йобите не буду сливать, не доверяю этой бирже, да и сливать по такой цене не охота.
монета торгуется только на бирже Yobit и то что торгуется что нет,обороты там вообще никакие,я не понимаю почему монета не выходит на другие биржи.
Наверное, разработчики залистили на Йобите, потому что это очень легко, а дать возможность слить токены самым нетерпеливым - это нужно в любом случае. Cool Так что всем, кто верит в проект и его перспективы - просто наблюдаем за тем, как команда выполняет дорожную карту и ждем туземун)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Друзья!
Мы приготовили для Вас новую версию приложения ZONTO Android.

Для максимального удобства использования внесены такие изменения в работе приложения:
Откорректирована навигация приложения;
Исправлены вылеты приложения;
Поправлен переход по ссылке на группу;
Сделана оптимизация приложения.

Мы работаем и развиваемся для Вас!
ZONTO is mind!

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Помимо ебита есть листинг еще где то? Если нет, то когда планируется?
Хороший вопрос! Меня это тоже интересует, свои монеты на йобите не буду сливать, не доверяю этой бирже, да и сливать по такой цене не охота.
монета торгуется только на бирже Yobit и то что торгуется что нет,обороты там вообще никакие,я не понимаю почему монета не выходит на другие биржи.

Да и в плане приложения особо ничего нового нет, новости только о новых языках, и о исправлении багах, биржи нет из-за того,что наверное на листинг жидят.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Как и заявлялось ранее, в приоритете работа над проектом. Только это будет причиной роста цены токена.
Разработка идет согласно дорожной карте, Вы сами можете в этом убедиться.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Помимо ебита есть листинг еще где то? Если нет, то когда планируется?
Хороший вопрос! Меня это тоже интересует, свои монеты на йобите не буду сливать, не доверяю этой бирже, да и сливать по такой цене не охота.
монета торгуется только на бирже Yobit и то что торгуется что нет,обороты там вообще никакие,я не понимаю почему монета не выходит на другие биржи.

Да и в плане приложения особо ничего нового нет, новости только о новых языках, и о исправлении багах, биржи нет из-за того,что наверное на листинг жидят.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Помимо ебита есть листинг еще где то? Если нет, то когда планируется?
Хороший вопрос! Меня это тоже интересует, свои монеты на йобите не буду сливать, не доверяю этой бирже, да и сливать по такой цене не охота.
монета торгуется только на бирже Yobit и то что торгуется что нет,обороты там вообще никакие,я не понимаю почему монета не выходит на другие биржи.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Помимо ебита есть листинг еще где то? Если нет, то когда планируется?
Хороший вопрос! Меня это тоже интересует, свои монеты на йобите не буду сливать, не доверяю этой бирже, да и сливать по такой цене не охота.
full member
Activity: 378
Merit: 109
ICO закончилось довольно так давно, есть какие либо подвижки у проекта? или токен так и останется "чахнуть" на йобите?)
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Странно что вроде некоторые Время держались объемы на бирже а так на коинмаркете до сих пор нету...




На предыдущей странице, писали, что требования коинмаркеткепа постоянно меняются, и сейчас нужно иметь объёмов на 100к
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Добрый день!
ERC-223 более новый и более безопасный стандарт токена. С этих соображений мы его и выбрали. Децентрализованные биржи, на данный момент, этот стандарт не поддерживают.
странно, но пару страниц назад писали, что токен торгуется на децентрализованной бирже idex. конечно, там ордеров нету, но я думал, это связано просто с отсутствием интереса. неужели о idex не поддерживает erc-223?
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Помимо ебита есть листинг еще где то? Если нет, то когда планируется?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Почти три миллиона долларов в итоге собрано! Я если честно не ожидал, что все так получится! удивлен.
чему тут удивятся, по нынишним расценкам  битка и эфира эта сумма более чем в три раза больше должна быть) когда ико проходило, если меня не подводит память то эфир был менее 300 долларов!) от чего правда сейчас такая цена на токен  не пойму...

Потому что на данный момент монета никому не интересна, и станет ли она в будущем интересна, зависит только от разработчиков. Сейчас много кто соц сети пилит.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Почти три миллиона долларов в итоге собрано! Я если честно не ожидал, что все так получится! удивлен.
чему тут удивятся, по нынишним расценкам  битка и эфира эта сумма более чем в три раза больше должна быть) когда ико проходило, если меня не подводит память то эфир был менее 300 долларов!) от чего правда сейчас такая цена на токен  не пойму...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Почти три миллиона долларов в итоге собрано! Я если честно не ожидал, что все так получится! удивлен.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Странно что вроде некоторые Время держались объемы на бирже а так на коинмаркете до сих пор нету...


full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
За листинг заплатили же бирже, кто-то просто балуется и купил на 5к монет, сам я получил за баунти 4 монетки))) за твитер компанию

из 4 монеток к сожалению каши не сваришь) это сейчас где то 1.5$ по текущему курсу.
Я получил немного побольше, 27 токенов.
Pages:
Jump to: