Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 24. (Read 39984 times)

full member
Activity: 588
Merit: 106
Да как то разрабов цена токена совсем не волнует. Ладно нам баунтистам - кровные не вкладывали, но перед теми кто по 5 долл покупал должна быть хоть какая то ответсвеность. 3 ляма собрали, есть чем пошевелить курс
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
давно сюда не заходил ,смотрю народ не доволен а цена за токен 40 центов, получается потихоньку токен растет нужно время!

Цена на ико была 5$. Кроме ёбита токен нигде не торгуется, и там он никому не нужен, ордеров почти нет. Я роста вообще не наблюдаю.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
давно сюда не заходил ,смотрю народ не доволен а цена за токен 40 центов, получается потихоньку токен растет нужно время!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.
Всех заверили, что не проданные монеты были переведены на адрес, с которого их никуда отправить нельзя, то есть по факту сожжены. Даже ссылку на транзакцию оставляли. Но какую-то часть монет себе они оставили согласно первичному распределению токенов.
Разрабы всегда себе хорошую часть оставляют на будущее. Вот как раз этими токенами могут оплатить маркетинговые услуги. А еще лучше эфиром или битком, а то их токены совсем неликвидны на бирже.
Да обидно что токен до сих пор не пользуется никаким спросом...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.
Всех заверили, что не проданные монеты были переведены на адрес, с которого их никуда отправить нельзя, то есть по факту сожжены. Даже ссылку на транзакцию оставляли. Но какую-то часть монет себе они оставили согласно первичному распределению токенов.
Разрабы всегда себе хорошую часть оставляют на будущее. Вот как раз этими токенами могут оплатить маркетинговые услуги. А еще лучше эфиром или битком, а то их токены совсем неликвидны на бирже.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Добрый день!

Отличные новости. Теперь в ZONTO можно обменивать криптовалюты, не выходя со своей странички Smiley - https://zonto.world/crypto_exchange#/

Также, подписывайтесь на наш канал Tokenoid https://t.me/tokenoid , где Вы сможете отследить последние ICO!


Было бы логично, если бы на вашем обменном сервисе была представлен и ваш токен
А то на йобите как то грустно все
full member
Activity: 602
Merit: 100
да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.
Всех заверили, что не проданные монеты были переведены на адрес, с которого их никуда отправить нельзя, то есть по факту сожжены. Даже ссылку на транзакцию оставляли. Но какую-то часть монет себе они оставили согласно первичному распределению токенов.
member
Activity: 518
Merit: 10
да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.
если бы вы читали хоть не много про зонто, то не писали бы, что это просто соц. сеть. задумка тут намного обширнее, хотя для набивателя постов это конечно же не важно. я не знаю, реализуют ли они хоть когда-то все свои идеи, но планы на бумаге наполеоновские.
ну почему же, во многом он прав, много он не знает,как социальная сеть проект не будет существовать,как платформа для пиара разных исо ,думаю вполне хороший вышел бы продукт

Так сейчас и так очень много площадок/календарей для пиара новых ико. Они уже раскрутились и набрали свою аудиторию. С ними нужно будет ещё конкурировать.
Чтоб конкурировать, надо преподнести что то свое, новое, а не тупо копировать функции других площадок, а на зонто нет ничего отличительного от других.
тем не менее, если верить разработчикам - первые клиенты уже есть. не знаю, чем именно их привлекли - ценой, красивой презентацией, или всем вместе, но то, что клиенты нашлись за довольно короткий период воодушевляет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.

баунти уже же закончилась, как и ико.
правильно они все делают развивают приложение, следуют своей дорожной карты.
когда  реализуется основная часть проекта, добавят рекламы - и все пойдет как надо.

Баунти закончилось, но для привлечения новых пользователей можно было бы еще провести раунд. Если будет хорошее вознаграждение разве не будут рекомендовать приложение своим знакомым и другим людям? Я буду. Привлечь 500-1000 новых пользователей не проблема. А вот сделать чтобы они остались в сети - это задача разрабов.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Мы с командой подумаем над этой возможностью.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.

баунти уже же закончилась, как и ико.
правильно они все делают развивают приложение, следуют своей дорожной карты.
когда  реализуется основная часть проекта, добавят рекламы - и все пойдет как надо.

Баунти закончилось, но для привлечения новых пользователей можно было бы еще провести раунд. Если будет хорошее вознаграждение разве не будут рекомендовать приложение своим знакомым и другим людям? Я буду. Привлечь 500-1000 новых пользователей не проблема. А вот сделать чтобы они остались в сети - это задача разрабов.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.

баунти уже же закончилась, как и ико.
правильно они все делают развивают приложение, следуют своей дорожной карты.
когда  реализуется основная часть проекта, добавят рекламы - и все пойдет как надо.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пора набирать обороты... Grin

Есть какие-то мысли по поводу новых обменниковHuh??  А то скучно как-то..... Huh
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!

Отличные новости. Теперь в ZONTO можно обменивать криптовалюты, не выходя со своей странички Smiley - https://zonto.world/crypto_exchange#/

Также, подписывайтесь на наш канал Tokenoid https://t.me/tokenoid , где Вы сможете отследить последние ICO!
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Укладываетесь ли вы в сроки, поставленные в бизнес-плане?
Когда MVP?

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Все идет по плану. Есть небольшие изменения, кошелек ADVCASH заменили на криптовалютные кошельки.
Сейчас ведется работа над картографическими сервисами.
Pages:
Jump to: