Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 25. (Read 39984 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
Укладываетесь ли вы в сроки, поставленные в бизнес-плане?
Когда MVP?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.

Спасибо за Ваше мнение.
Экосистема ZONTO - это не классическая социальная сеть. Социальная сеть, как фундамент в которую будут интегрироваться дополнительные модули. В готовом варианте, Вам достаточно будет иметь одно приложение в своем смартфоне для решения большинства повседневных задач. Подробнее о модулях мы описали в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf .
По поводу монетизации проекта, мы подробно расписали в Бизнес плане - https://ico.zonto.world/doc/rus/ZONTOBusinessPlanRU.pdf и в WP - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
Согласен, если зонто раскрутится, То это будет очень удобная фишка. Все в одном, где еще такое можно найти.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.

Спасибо за Ваше мнение.
Экосистема ZONTO - это не классическая социальная сеть. Социальная сеть, как фундамент в которую будут интегрироваться дополнительные модули. В готовом варианте, Вам достаточно будет иметь одно приложение в своем смартфоне для решения большинства повседневных задач. Подробнее о модулях мы описали в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf .
По поводу монетизации проекта, мы подробно расписали в Бизнес плане - https://ico.zonto.world/doc/rus/ZONTOBusinessPlanRU.pdf и в WP - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.
если бы вы читали хоть не много про зонто, то не писали бы, что это просто соц. сеть. задумка тут намного обширнее, хотя для набивателя постов это конечно же не важно. я не знаю, реализуют ли они хоть когда-то все свои идеи, но планы на бумаге наполеоновские.
ну почему же, во многом он прав, много он не знает,как социальная сеть проект не будет существовать,как платформа для пиара разных исо ,думаю вполне хороший вышел бы продукт

Так сейчас и так очень много площадок/календарей для пиара новых ико. Они уже раскрутились и набрали свою аудиторию. С ними нужно будет ещё конкурировать.
Чтоб конкурировать, надо преподнести что то свое, новое, а не тупо копировать функции других площадок, а на зонто нет ничего отличительного от других.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.
если бы вы читали хоть не много про зонто, то не писали бы, что это просто соц. сеть. задумка тут намного обширнее, хотя для набивателя постов это конечно же не важно. я не знаю, реализуют ли они хоть когда-то все свои идеи, но планы на бумаге наполеоновские.
ну почему же, во многом он прав, много он не знает,как социальная сеть проект не будет существовать,как платформа для пиара разных исо ,думаю вполне хороший вышел бы продукт

Так сейчас и так очень много площадок/календарей для пиара новых ико. Они уже раскрутились и набрали свою аудиторию. С ними нужно будет ещё конкурировать.
full member
Activity: 700
Merit: 115
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.
если бы вы читали хоть не много про зонто, то не писали бы, что это просто соц. сеть. задумка тут намного обширнее, хотя для набивателя постов это конечно же не важно. я не знаю, реализуют ли они хоть когда-то все свои идеи, но планы на бумаге наполеоновские.
ну почему же, во многом он прав, много он не знает,как социальная сеть проект не будет существовать,как платформа для пиара разных исо ,думаю вполне хороший вышел бы продукт
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.
если бы вы читали хоть не много про зонто, то не писали бы, что это просто соц. сеть. задумка тут намного обширнее, хотя для набивателя постов это конечно же не важно. я не знаю, реализуют ли они хоть когда-то все свои идеи, но планы на бумаге наполеоновские.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.
full member
Activity: 630
Merit: 100
ну такое ...сырое вообще пока что выглядит приложение и я не говорю про 30 тысяч участников я  говорю про отсуцтвии желания там зависать, то есть даже когда создаешь группу ,у тебя нет возможности добрать туда людей
full member
Activity: 518
Merit: 101
Похоже здесь нужно просто ждать пока проект разовьется до платформы для ICO. Тогда точно пойдет в рост
Думаю разрабам нужно еще работать над тем что бы монеты выходила и на другие биржи,а то сидим на том ебите и никуда не двинемся.
кажется, такими темпами мы дождемся первых дивидендов, после которых может и не захотим уже продавать токены. дела у зонто идут хорошо,так что есть шанс, что дивиденды тоже будут приличными.
Можно подробнее о каких "делах" ведется речь? Ну что такое маштабное запустили, чтобы получать дивиденты?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне кажется что это просто один из тех проектов, которым нужно более длительное время, что развиться и повысить свою ценность, а цена токена уже вырастет как следствие. Здесь точно не наоборот.
Самой социалкой я пользуюсь. А вот про то что это платформа для айсио будет, раньше не слышала. Круто!

Было бы отлично если это так. Но пока мы этого не увидим
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Похоже здесь нужно просто ждать пока проект разовьется до платформы для ICO. Тогда точно пойдет в рост
Думаю разрабам нужно еще работать над тем что бы монеты выходила и на другие биржи,а то сидим на том ебите и никуда не двинемся.
кажется, такими темпами мы дождемся первых дивидендов, после которых может и не захотим уже продавать токены. дела у зонто идут хорошо,так что есть шанс, что дивиденды тоже будут приличными.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Мне кажется что это просто один из тех проектов, которым нужно более длительное время, что развиться и повысить свою ценность, а цена токена уже вырастет как следствие. Здесь точно не наоборот.
Самой социалкой я пользуюсь. А вот про то что это платформа для айсио будет, раньше не слышала. Круто!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Похоже здесь нужно просто ждать пока проект разовьется до платформы для ICO. Тогда точно пойдет в рост
Думаю разрабам нужно еще работать над тем что бы монеты выходила и на другие биржи,а то сидим на том ебите и никуда не двинемся.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Похоже здесь нужно просто ждать пока проект разовьется до платформы для ICO. Тогда точно пойдет в рост
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
радует что команда запустило приложение,однако не радует что еще нет цены на биржах,еще не радует что в приложении так и нельзя добавлять свою музыку,а библиотека ну просто смешная
full member
Activity: 434
Merit: 100
Монета не поднимается. Хоть и заголовок топика завлекает. Слили наверное
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Вчера знакомый говорил, что зонто якобы хотят выкупить одноклассники, чтобы не было конкурентов, а они вроде бы отказываются. Это об этом зонто речь?

ZONTO действительно приходит много предложений. Но мы не вправе разглашать информацию о лицах, присылающих их.

Но не волнуйтесь, проект продолжает развиваться)
Я понял, спасибо за ответ, так и думал.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вчера знакомый говорил, что зонто якобы хотят выкупить одноклассники, чтобы не было конкурентов, а они вроде бы отказываются. Это об этом зонто речь?

ZONTO действительно приходит много предложений. Но мы не вправе разглашать информацию о лицах, присылающих их.

Но не волнуйтесь, проект продолжает развиваться)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вчера знакомый говорил, что зонто якобы хотят выкупить одноклассники, чтобы не было конкурентов, а они вроде бы отказываются. Это об этом зонто речь?
Зонто конкурент однокласникам? Чего сразу не фэйсбуку, наивнее вброса я еще не видел Grin

 
Надо уж сразу на VK  размах брать че мелочится Однокласниками,реально зачем такой вброс нелепый,я бы и даром Однокашников не взял к примеру  Roll Eyes Grin
Pages:
Jump to: