Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 21. (Read 40007 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
только что сколько не пытался открыть эту биржу - ни в какую, что через родной айпишник, что через прокси, не грузится и все. это ее обычное состояние или просто сейчас какие-то перебои в работе?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
интересно читать фразу типа "если девы будут работать", у меня зонто лежит на кошельке еще с лета 2017 года по моему. девы бабки собрали и полгода этот токен у меня валяется и ничего не стоит. я не сильно углублялся в разбор именно этого проекта, но мне что-то подсказывает, что фонарь и ни кто работать уже не будет.

У меня тоже токены лежат с самого начала. Много раз уже думала продать,но потом как то забывала про них) В целом видно, что ребята работают. За это время у них в соц.сети появились рейтинг ico и краудинвестинг. Да и новых регистраций потихоньку прибавляется.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Проект очень интересный был. Жаль что инвесторы особого внимания ему не придали, но думаю что для запуска проекта и этой суммы достаточно
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я им не сильно доверяю потому что обещали выплатить сумасшедшие бабки еще в 2017 году, а по факту этой монеты до сих пор нет на бирже.

Добрый день!
Что Вы имеете ввиду под "обещали выплатить сумасшедшие бабки еще в 2017 году"? Уточните пожалуйста.
Все взятые на себя обязательства ZONTO безоговорочно выполняет. Разработка продукта идет по плану, согласно дорожной карте.
По поводу бирж: токен ZONTO, на данный момент, представлен на двух биржах.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Я им не сильно доверяю потому что обещали выплатить сумасшедшие бабки еще в 2017 году, а по факту этой монеты до сих пор нет на бирже.

Вот за баунти прилетело мне в свое время немного монет и с того момента тишина, в то время когда весь рынок пампится зонто все висит х/2 от цены исо и обьемов нет, когда движ начнется?)
Будет движ когда более менее биржа появится, получше ебита конечно, ну и плюс нужно на сонмаркет добавить надо монету,а туда без 10 к торгов в день не добавят, палка в двух концах.
Та вроде все так, все правильно, все сходится. Только вижу монеты которые вообще не шевелятся на бирже. Как они попали туда? Единственный вариант при их создании была движуха. Либо заплатили за включение токена в листинг. Может ещё есть нюансы, хз.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
интересно читать фразу типа "если девы будут работать", у меня зонто лежит на кошельке еще с лета 2017 года по моему. девы бабки собрали и полгода этот токен у меня валяется и ничего не стоит. я не сильно углублялся в разбор именно этого проекта, но мне что-то подсказывает, что фонарь и ни кто работать уже не будет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я им не сильно доверяю потому что обещали выплатить сумасшедшие бабки еще в 2017 году, а по факту этой монеты до сих пор нет на бирже.

Вот за баунти прилетело мне в свое время немного монет и с того момента тишина, в то время когда весь рынок пампится зонто все висит х/2 от цены исо и обьемов нет, когда движ начнется?)
Будет движ когда более менее биржа появится, получше ебита конечно, ну и плюс нужно на сонмаркет добавить надо монету,а туда без 10 к торгов в день не добавят, палка в двух концах.

Если девы будут работать над проектом, то всё будет и биржы и на коинмаркет попадём.  А пока девы нас особо не радуют.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Я им не сильно доверяю потому что обещали выплатить сумасшедшие бабки еще в 2017 году, а по факту этой монеты до сих пор нет на бирже.

Вот за баунти прилетело мне в свое время немного монет и с того момента тишина, в то время когда весь рынок пампится зонто все висит х/2 от цены исо и обьемов нет, когда движ начнется?)
Будет движ когда более менее биржа появится, получше ебита конечно, ну и плюс нужно на сонмаркет добавить надо монету,а туда без 10 к торгов в день не добавят, палка в двух концах.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Я им не сильно доверяю потому что обещали выплатить сумасшедшие бабки еще в 2017 году, а по факту этой монеты до сих пор нет на бирже.

Вот за баунти прилетело мне в свое время немного монет и с того момента тишина, в то время когда весь рынок пампится зонто все висит х/2 от цены исо и обьемов нет, когда движ начнется?)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я им не сильно доверяю потому что обещали выплатить сумасшедшие бабки еще в 2017 году, а по факту этой монеты до сих пор нет на бирже.
full member
Activity: 322
Merit: 101
А как связаны токены Zonto с самой программой?! Практически никак кроме условностей в гипотетическом будущем. Следовательно команде токен не интересен, зачем его поддерживать, зачем пробивать на биржи и  зачем вообще эта связь?  Grin Grin Команда получила свое, делает что считает нужным на данный момент. В принципе токены нужны как некое средства расчета с баунтистами и инвесторами. Ну как то так, не ждите от токена иксов  Wink
full member
Activity: 252
Merit: 100
Компания собрала приличную сумму, мне кажется я зря не принял участие. Можно было срубить немножечько бабала))) 

если вы действительно хотели бы принять участие в этом проекте - самое время сейчас купить зонто на бирже.
сейчас минимум, за небольшую сумму можно купить столько сколько легендари на подписи заработали.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Сегодня впервые за долгое время начали выкупать ордера на ёбите. В чатике даже начали писать памп памп успей купить)

Вы не первый пишите такое, в ветке кристал клирс вчера человек проклинал чат йобита,за то что купился на слова памп,и остался инвестором) Надеюсь вы не повелись Grin
member
Activity: 208
Merit: 10
Сегодня впервые за долгое время начали выкупать ордера на ёбите. В чатике даже начали писать памп памп успей купить)
Это пампер и писал )
По крайней мере это уже хороший знак, что монетой кто-то заинтересовался. Хотя кто его знает, на йобите боты зачастую пампят, а в чатике так, зеваки..
member
Activity: 238
Merit: 10
Если бы объемы хорошие были на продажу, то уже давно бы люди покупали. Просто никто не хочет покупать пока что монетку.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Сегодня впервые за долгое время начали выкупать ордера на ёбите. В чатике даже начали писать памп памп успей купить)
Походу один человек и покупал и продавал для себя) там объемы мизерные были за сутки 0,01 битка.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сегодня впервые за долгое время начали выкупать ордера на ёбите. В чатике даже начали писать памп памп успей купить)
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
В белой бумаге написано, что в будущем их можно будет обменять на зонто токены, при условии, что будет зарегистрировано большое количество бизнес пользователей, принимающих в качестве оплаты монеты зонто.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Те монеты которые я вижу под аватаром это и есть токены зонто?) или это что то другое

Нет это не токены. Это зонто коины, которые используются только внутри соц.сети, при выставление лайков,создание групп и т.д.
jr. member
Activity: 53
Merit: 16
Те монеты которые я вижу под аватаром это и есть токены зонто?) или это что то другое
Pages:
Jump to: