Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 44. (Read 40010 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Это если логический подумать, цена токена выросла почти 8-10 раз, так как токены сожжены. Если будет реально вестись работа и раскручиваться на бирже, то мы цену и в 20-100 долларов увидим, но суть то в самих токенах и начислении прибыли.
Это совсем не логически, думать, что от сжигания токенов должна расти цена.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Скорее всего, как выше уже кто-то замечал, разработчики не торопятся с выходом на биржи чтобы тут же не слили курс и не перевели всё в битки. Надо переждать это время.
Вероятно, что это даже правильно, они уверены в своем продукте, работают над ним, не даром же призывали не спешить сливать монеты, может оно и к лучшему что сейчас бирж кроме yobit и нету, не будет бездумных сливов от баунтистов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Скорее всего, как выше уже кто-то замечал, разработчики не торопятся с выходом на биржи чтобы тут же не слили курс и не перевели всё в битки. Надо переждать это время.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну если разработчики сами, из выделенных средств не выделят на норм биржу, то цена такая и будет. Конечно чтобы цена была более менее необходимо повысить объемы торгов и цену, но разрабы этого делать не будут.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
На ебите вообще печаль с торгами, то количество которое дали хватит оплатить комсу за перевод)
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Это если логический подумать, цена токена выросла почти 8-10 раз, так как токены сожжены. Если будет реально вестись работа и раскручиваться на бирже, то мы цену и в 20-100 долларов увидим, но суть то в самих токенах и начислении прибыли.
Тут ещё главное на правильную биржу попасть для раскрутки. Ебит не плохая конечно, но тот же хитбтц был бы интересней. И да, монет очень мало. И радует что проект рабочий, так что за будущее своих монет я спокоен.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Это если логический подумать, цена токена выросла почти 8-10 раз, так как токены сожжены. Если будет реально вестись работа и раскручиваться на бирже, то мы цену и в 20-100 долларов увидим, но суть то в самих токенах и начислении прибыли.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Что с биржами слышно? Даже на дельте нет торгов.
На дельте и не будет. Сейчас только ёбит. Но там торгов нет. Всё стоит.
member
Activity: 560
Merit: 53
Что с биржами слышно? Даже на дельте нет торгов.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мне нравится подход этих ребят, токены ненужные сожгли, чем подняли ценность каждого токена сейчас, есть уже какие-то готовые наработки ти по сервиса музыки. Плюс постоянное общение с комьюнити по майлстоунам, чувствуется имееш дело с бывалыми програмерами. Сейчас только в такие ИКО надо вкладывать, которые уже что-то сделали, перед тем как деньги собирать.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Вы скажите, все говорят про музыку. А где её взять? Я всё приложение облазил, нигде даже намёка нет. Уже и обновил до последней версии. Всё также.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
жаль я провафлил момент, когда можно было качнуть приложение оставить отзыв и получить ещё +20токенов (100$ по цене ико) на ровном месте!
hero member
Activity: 796
Merit: 529
хорошо, что так быстро сожгли и не стали тянуть кота за хвост, потому что любое затягивание почему-то наводит на какие-то негативные мысли. ну а теперь ждем новую новость про биржи. хотя конкретно я никуда не спешу. готов подержать токены под подушкой.

Так правильно и логично держать, зачем сливать сразу да еще и ниже ико. Не понимаю зачем тогда было вкладываться, ведь нужно сначала подождать реализации полного функционала, а там уже видно будет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
хорошо, что так быстро сожгли и не стали тянуть кота за хвост, потому что любое затягивание почему-то наводит на какие-то негативные мысли. ну а теперь ждем новую новость про биржи. хотя конкретно я никуда не спешу. готов подержать токены под подушкой.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
После сжиганию смотрю монет осталось немного, надеюсь в будущем это сыграет свою роль на курсе монеты
full member
Activity: 486
Merit: 100
О, нужно будет потестировать музыкальный раздел, а то Вконтакте слушать неудобно, а Яндекс взял моду удалять многие альбомы, почти все мои плейлисты опустели. А других удобных сервисов для онлайн-прослушивания я больше и не знаю, везде что-то не так.
а вот это разработчикам можно взять на заметку ,так сказать ,что бы обойти своих конкурентов!!!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
О, нужно будет потестировать музыкальный раздел, а то Вконтакте слушать неудобно, а Яндекс взял моду удалять многие альбомы, почти все мои плейлисты опустели. А других удобных сервисов для онлайн-прослушивания я больше и не знаю, везде что-то не так.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Оставайтесь в ZONTO, мы можем вас удивить)

Что сказать? Все четко, все обещанное сообществу пока выполняется в срок и качественно. Многим проектам стоит поучится у Zonto как нужно работать. Удачи проекту и сообществу!

Ух ты, круто! Уже все посчитано и лишнее сожжено. Молодцы, респект. Действительно приятно что после краудсейла команда не пропала из поля зрения, как обычно, а делает все обещанное. Успехов ZONTO! Ждем новых плюшек в приложении.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Оставайтесь в ZONTO, мы можем вас удивить)

Что сказать? Все четко, все обещанное сообществу пока выполняется в срок и качественно. Многим проектам стоит поучится у Zonto как нужно работать. Удачи проекту и сообществу!
hero member
Activity: 728
Merit: 500

Друзья, сегодня мы окончалельно подвели подсчёты и убедились что все участники нашей баунти компании получили положенные им выплаты, а токены участников крауд сейла надежно хранятся в нашем личном кабинете на сайте https://ico.zonto.world/ или выведены на их личные кошельки.

Исходя из этого мы сожгли все нераспроданные токены. Проследить за этим вы можете по адресу нашего смарт контракта:
https://etherscan.io/address/0xf603c4161c388b77249486f9cb6f1741abda6a9b#tokentxns

Технически все нераспроданные токены были переведены нами на адрес специального смарт контракта, который полностью запрещает их дальнейшее использование когда либо. Коды смарт контракта  естественно открыты, и любой желающий сможет это проверить по адресу: https://etherscan.io/address/0xf603c4161c388b77249486f9cb6f1741abda6a9b#code

Спасибо вам за веру в наш проект!

При этом мы призываем вас всех, не спешить расставаться с токенами ZONTO, и не продавать их на бирже, по заниженным ценам. Как вы видите, в отличии от большинства проектов проводивших ICO в 2017 году, ZONTO не является фейком.

Над проектом ведётся активная работа, вы можете видеть это по еженедельным обновлениям функционала нашей веб версии и мобильных приложений.

Оставайтесь в ZONTO, мы можем вас удивить)

Pages:
Jump to: