Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 64. (Read 40010 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Скажите, а можно увеличить количество подписчиков в таблице Твиттере? У меня 29 строка, количество друзей увеличилось за 2 месяца вдвое и составляет 1605, строка в таблице 29
https://twitter.com/freelancer_olga

У меня была такая же ситуация, мне написали , считается по количеству подписчиков во время регистрации. Возможно сейчас условия изменились.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
До конца ico осталось 3 дня, как последняя неделя будет считаться в подписной?

И всё таки возвращаясь к вопросу блокировки приложения в Крыму, ясно что пользователей из Крыма не так уж и много, но всё же не планируете ли вы как то решить эту проему. Потому что не очень удобно использовать vpn для запуска приложения. И кстати говоря это единственное приложение которое не запускается.

Добрый день!
Спасибо за Ваши вопросы.
Тем участникам, которые успеют выполнить норму активности за неполную неделю мы зачислим стейки.
По поводу работы ZONTO в Крыму - этот вопрос в процессе решения.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
До конца ico осталось 3 дня, как последняя неделя будет считаться в подписной?

И всё таки возвращаясь к вопросу блокировки приложения в Крыму, ясно что пользователей из Крыма не так уж и много, но всё же не планируете ли вы как то решить эту проему. Потому что не очень удобно использовать vpn для запуска приложения. И кстати говоря это единственное приложение которое не запускается.
hero member
Activity: 728
Merit: 500

В приложении каждый день, на сколько я понял, начисляют по 10 монеток. Эти монетки сугубо внутри приложения или же они могут нести ценность и за пределами ? Помимо обыкновенных лайков можно еще накинуть монетки за понравившийся контент это же не просто так по идее.

Внутри экосистемы ZONTO за монеты можно будет заказывать платные функции, рекламу и т.д. Каждый день, при входе в свой аккаунт, пользователь получает 10 монет, так же вы можете зарабатывать дополнительное количество монет приглашая друзей или публикуя качественный контент.

А если не заходить в какой то день за него монеты не получишь получается? То есть они не будут накапливаться и потом при входе, к примеру сразу за несколько дней отсутствия не начислятся ? А вообще тема с монетами внутри экосистемы очень интересна и сейчас лучше их накапливать, вот когда будет доступен весь функционал приложения, вот тогда будут опции интересные куда их тратить.

Добрый день!
Если Вы не вошли в систему, монеты не зачисляются за текущий день.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

В приложении каждый день, на сколько я понял, начисляют по 10 монеток. Эти монетки сугубо внутри приложения или же они могут нести ценность и за пределами ? Помимо обыкновенных лайков можно еще накинуть монетки за понравившийся контент это же не просто так по идее.

Внутри экосистемы ZONTO за монеты можно будет заказывать платные функции, рекламу и т.д. Каждый день, при входе в свой аккаунт, пользователь получает 10 монет, так же вы можете зарабатывать дополнительное количество монет приглашая друзей или публикуя качественный контент.

А если не заходить в какой то день за него монеты не получишь получается? То есть они не будут накапливаться и потом при входе, к примеру сразу за несколько дней отсутствия не начислятся ? А вообще тема с монетами внутри экосистемы очень интересна и сейчас лучше их накапливать, вот когда будет доступен весь функционал приложения, вот тогда будут опции интересные куда их тратить.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
По дорожной карте выпуск криптовалюты Зонто рассчитан на 3-4 квартал 2018 года. Получается инвесторы и баунтихантеры получат токены только в конце 2018 года? А выход на биржи когда будет?

Добрый день!
Нет, речь идет не о токенах ZONTO а о собственной криптовалюте. Инвесторы и участники Баунти программы получат токены после окончания ICO. Подробнее об этом мы описали в Бизнес плане - https://ico.zonto.world/doc/rus/ZONTOBusinessPlanRU.pdf

В приложении каждый день, на сколько я понял, начисляют по 10 монеток. Эти монетки сугубо внутри приложения или же они могут нести ценность и за пределами ? Помимо обыкновенных лайков можно еще накинуть монетки за понравившийся контент это же не просто так по идее.

Внутри экосистемы ZONTO за монеты можно будет заказывать платные функции, рекламу и т.д. Каждый день, при входе в свой аккаунт, пользователь получает 10 монет, так же вы можете зарабатывать дополнительное количество монет приглашая друзей или публикуя качественный контент.

А не распроданные монетки куда денутся, cожгутся или же будут продаваться со временем. Это как я понял всего хотели 2 млн монет, а собрали чуть больше 20 %, значит при сжигании получится около 400-500 тыс?

Не реализованные токены будут уничтожены.

sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Мне нравится приложение своим дизайном и функционалом. Я представляю что будет, когда сайт будет наполнен всеми функциями, будет очень удобная соц сеть предназначенная не только для развлечения, но и для поиска работы допустим.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
По дорожной карте выпуск криптовалюты Зонто рассчитан на 3-4 квартал 2018 года. Получается инвесторы и баунтихантеры получат токены только в конце 2018 года? А выход на биржи когда будет?
Нет, где-то тут уже писали, что это совсем другое имеется ввиду, токены zonto появятся на биржах сразу после ico.
Может велась речь о выпуске своей монеты со своим блокчейном, а не токен на платформе эфира? Хотел бы услышать точное пояснение по этому вопросу.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Скажите, а можно увеличить количество подписчиков в таблице Твиттере? У меня 29 строка, количество друзей увеличилось за 2 месяца вдвое и составляет 1605, строка в таблице 29
https://twitter.com/freelancer_olga
Добрый вечер. Вам нужно написать в приватные сообщения менеджеру с просьбой изменить ваши данные в таблице. Wink
full member
Activity: 518
Merit: 114
Скажите, а можно увеличить количество подписчиков в таблице Твиттере? У меня 29 строка, количество друзей увеличилось за 2 месяца вдвое и составляет 1605, строка в таблице 29
https://twitter.com/freelancer_olga
full member
Activity: 239
Merit: 101
По дорожной карте выпуск криптовалюты Зонто рассчитан на 3-4 квартал 2018 года. Получается инвесторы и баунтихантеры получат токены только в конце 2018 года? А выход на биржи когда будет?
Нет, где-то тут уже писали, что это совсем другое имеется ввиду, токены zonto появятся на биржах сразу после ico.

А не распроданные монетки куда денутся, cожгутся или же будут продаваться со временем. Это как я понял всего хотели 2 млн монет, а собрали чуть больше 20 %, значит при сжигании получится около 400-500 тыс?

Да, не проданные сожгут, так что по идее легче будет потом пропампить.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Что-то уже неделю если не больше сборы держатся на 20%, но хотя и такой результат довольно солидный
Возможно не обновляется статус заполнения. И вправду, неделю назад вроде бы были такие же цифры.
да не, движется по тихому! 1.7 млн $ уже есть. так что все в порядке. верным курсом идем товарищи!))
Да, всё-таки есть движение, что не может не радовать! Только сейчас обратил внимание что очень щедро выделили для баунтистов, я почему-то думал как везде, 1-2%, а тут целых 5%!
full member
Activity: 532
Merit: 101
как долго надо носить подпись после завершения ико вашей компании:?
full member
Activity: 236
Merit: 100
Ух ты! А я это приложение когда-то случайно на ПлейМаркете находила. Но тогда оно еще совсем сырое было, и людей там не было почти. А сейчас уже совсем другое дело.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А не распроданные монетки куда денутся, cожгутся или же будут продаваться со временем. Это как я понял всего хотели 2 млн монет, а собрали чуть больше 20 %, значит при сжигании получится около 400-500 тыс?
full member
Activity: 546
Merit: 135
По дорожной карте выпуск криптовалюты Зонто рассчитан на 3-4 квартал 2018 года. Получается инвесторы и баунтихантеры получат токены только в конце 2018 года? А выход на биржи когда будет?
ого! я как то упустил из виду такой разбег во времени. будет печально если они так затянут с выпуском крипты.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Так запустят нет проект, при таких сборах?
Да, девы писали чо собрали минимальную сумму и в любом случае запустят. Очень перспективная монетка, которая будет выплачивать своим держателям процентики.
Что то очень много сейчас проектов которые девиденды обещают. Это хорошо конечно, но такие токены и продавать жалко))

Ну так и не продавайте))) Если так жалко. Хотя по большому счету путь от идеи до полноценного работающего проекта приносящего приличные дивиденды своим инвесторам занимает несколько лет. Так что не факт что через год монета не будет стоить дешевле чем сегодня.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
В приложении каждый день, на сколько я понял, начисляют по 10 монеток. Эти монетки сугубо внутри приложения или же они могут нести ценность и за пределами ? Помимо обыкновенных лайков можно еще накинуть монетки за понравившийся контент это же не просто так по идее.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
По дорожной карте выпуск криптовалюты Зонто рассчитан на 3-4 квартал 2018 года. Получается инвесторы и баунтихантеры получат токены только в конце 2018 года? А выход на биржи когда будет?
full member
Activity: 504
Merit: 108
Я тоже ожидала, что сборы будут идти активнее, полагала, что соберут не меньше 6 млн долларов, но ошиблась. Но, главное, что проект запустят!
Pages:
Jump to: