Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 61. (Read 40010 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Поправьте меня, если не прав. Но разве раньше награда за баунти не была прописана от общего количества токенов, а не от проданного? Может я путаю с другим проектом, но помню в свое время удивился, когда узнал, какую щедрую награду за баунти здесь предлагают.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!

Компания ZONTO успешно завершила ICO и вы можете знакомиться с результатами здесь https://ico.zonto.world.
От лица команды благодарим всех, кто поддерживал и участвовал в краудфандинге!
ZONTO преодолел отметку минимальных сборов, а это значит что внедрение первых модулей указанных в Дорожной Карте пройдет без задержек.
Мы уже говорили, что независимо от количества сборов, разработка ZONTO  не прекратится.
Но мы действительно рады, что так много людей проявили интерес к проекту ZONTO. Мы не подведем Вас и Ваши ожидания!
Удачи всем и оставайтесь с ZONTO!


full member
Activity: 322
Merit: 101
Ico заканчивается, а тем временем можно поздравить команду с однозначным успехом!
Да в принципе не плохо. 2 млн хватит для выхода на пункт №7 дорожной карты. Поздравляю команду!
Кстати да, поздравляю команду. Но и поздравляю всех, кто сделал правильный выбор. Очень надеюсь все останутся довольны  Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ico заканчивается, а тем временем можно поздравить команду с однозначным успехом!
Да в принципе не плохо. 2 млн хватит для выхода на пункт №7 дорожной карты. Поздравляю команду!
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ico заканчивается, а тем временем можно поздравить команду с однозначным успехом!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вы что, на 12 часов ико продлили? Разве в смарт-контракте не прописывается строго время окончания? Где-то час назад заглядывал на сайт, так оставалось пару минут до окончания. Кстати, есть тут кто на ико закидывал, токены сразу пришли, или распределят после завершения? Кто участвовал в ико киньте адрес смарт-контракта.

Добрый день!
Прописанный счетчик находится в личном кабинете, счетчик на лендинге подправили. Окончание ICO - 00:00 МСК.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Вы что, на 12 часов ико продлили? Разве в смарт-контракте не прописывается строго время окончания? Где-то час назад заглядывал на сайт, так оставалось пару минут до окончания. Кстати, есть тут кто на ико закидывал, токены сразу пришли, или распределят после завершения? Кто участвовал в ико киньте адрес смарт-контракта.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
busaquali зачем ты мне в личку об этом пишешь? О подобных вещах должен следить баунти-менеджер, ему за это ещё как минимум зарплату платят. У обычных пользователей мало у кого есть столько свободного времени.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Конечно busaquali разнес в пух и прах) Я помню как он менеджера разбил с его мульт  аккаунтами, а сейчас и подсчетами)
А проект интересный, я себе его установил и мне он нравится, я здесь без подлизывания. Понятно что надо еще кучу работы проделать чтоб его доработать, но я уверен что в дальнейшем буду его использовать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
честно говоря не понимаю, на каком основании вы делаете такие выводы. Я честно выполняю условия кампании и в силу своей занятости посещаю сайт. Так что считаю обвинения просто оскорбительной клеветой, которую отправили с фейкового аккаунта.
ага, вы бы для начала эти условия изучили, прежде чем заявлять, что честно их выполняете. 99% ваших постов в разделах, которые запрещены этими самыми условиями, большинство постов сделаны в один день с разницей между ними в несколько минуту. это burst posting, который большинство менеджеров не учитывает. и только после публичного замечания вы начали клепать один за одним посты в разделе "форки". честно, я не хотел вмешиваться, но вы сами заявили о своей честности. только честностью тут и не пахнет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Такой вопрос, сейчас будут блокировать карточки advcash у пользователей СНГ, будет ли какая-то альтернатива им?
В белой бумаге написано - Интеграцию профиля соцсети с программой лояльности и электронным кошельком AdvCash (с)

Добрый день!
На данный момент альтернативы Advcash, к сожалению, нет. Интеграция с системой ZONTO будет продолжена и, вместе с тем, будем искать дополнительные варианты.
Добрый день), может  epayments использовать?? вроде пока что никто не собирается блокировать ее

Epayments выпускает карты с помощью того-же эмитента.
Вроде же не с того.. хм и его предлагают альтернативой вместо advcash.
c 27 февраля 2017 года является эмитентом Epayments Systems limited
hero member
Activity: 728
Merit: 500
а что насчет музыки в соц сети она будет присутствовать в будущем? а то я привык слушать музыку в контакте а там с этим довбаними обновлениями сейчас не возможно уже стало жить... думаю музыка могла привлечь больше новых пользователей

Добрый день!
Музыка будет добавлена в ближайшее время, работы по интеграции подходят к завершению.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Такой вопрос, сейчас будут блокировать карточки advcash у пользователей СНГ, будет ли какая-то альтернатива им?
В белой бумаге написано - Интеграцию профиля соцсети с программой лояльности и электронным кошельком AdvCash (с)

Добрый день!
На данный момент альтернативы Advcash, к сожалению, нет. Интеграция с системой ZONTO будет продолжена и, вместе с тем, будем искать дополнительные варианты.
Добрый день), может  epayments использовать?? вроде пока что никто не собирается блокировать ее

Epayments выпускает карты с помощью того-же эмитента.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
а что насчет музыки в соц сети она будет присутствовать в будущем? а то я привык слушать музыку в контакте а там с этим довбаними обновлениями сейчас не возможно уже стало жить... думаю музыка могла привлечь больше новых пользователей
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Такой вопрос, сейчас будут блокировать карточки advcash у пользователей СНГ, будет ли какая-то альтернатива им?
В белой бумаге написано - Интеграцию профиля соцсети с программой лояльности и электронным кошельком AdvCash (с)

Добрый день!
На данный момент альтернативы Advcash, к сожалению, нет. Интеграция с системой ZONTO будет продолжена и, вместе с тем, будем искать дополнительные варианты.
Добрый день), может  epayments использовать?? вроде пока что никто не собирается блокировать ее
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Такой вопрос, сейчас будут блокировать карточки advcash у пользователей СНГ, будет ли какая-то альтернатива им?
В белой бумаге написано - Интеграцию профиля соцсети с программой лояльности и электронным кошельком AdvCash (с)

Добрый день!
На данный момент альтернативы Advcash, к сожалению, нет. Интеграция с системой ZONTO будет продолжена и, вместе с тем, будем искать дополнительные варианты.
full member
Activity: 434
Merit: 108
а какой адрес для MEW у токена, не подскажите? И что с биржами?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Такой вопрос, сейчас будут блокировать карточки advcash у пользователей СНГ, будет ли какая-то альтернатива им?
В белой бумаге написано - Интеграцию профиля соцсети с программой лояльности и электронным кошельком AdvCash (с)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!
Уважаемый busaquali спасибо за Ваш развернутый комментарий и за то, что поддерживаете наш проект.
Мы примем к сведению предоставленную Вами информацию.
Так же, в течении нескольких дней, мы посчитаем доли всех участников и отобразим количество токенов, которые зачислим на кошельки ETH.
У всех пользователей будет несколько дней для ознакомления, в течении которых возможны корректировки по запросам пользователей.

За регистрацию в соц сети монеты начислены, их как то можно потом будет вывести, может кто знает дальнейший расклад по компании?

Кстати, а когда можно использовать монеты из соцсети? И на что тих можно потратить?

В данный момент вывод монет не доступен (в дальнейшем эта возможность будет реализована), их можно тратить на внутренние функции экосистемы ZONTO, заказать рекламу, отправлять push-уведомления пользователям и т.д, подробнее мы описали в Whitepaper - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf  и Презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

Когда будут распределены токены за участие в баунти блогов?

В течении нескольких недель после окончания ICO все токены будут зачислены на кошельки всех участников Баунти кампании.

Сколько процентов прибыли в виде дивидендов будут выплачивать каждый месяц?

Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf



Pages:
Jump to: